Janus: термобелье для детей из натуральной шерсти. Отзывы покупателей

Для зимних прогулок с малышами недостаточно купить теплый комбинезон и надеяться, что ребенок не замерзнет. На самом деле совсем не обязательно укутывать его в толстые кофты, а лучше приобрести термобелье. А чтобы оно выполняло все необходимые функции, сохраняло тепло и не перегревало, следует выбирать изделия только проверенных временем торговых марок.

История бренда

В 1895 году в норвежском городе Бергене была открыта фабрика по производству трикотажных изделий из шерсти австралийской овцы – мериноса. Производство успешно развивалось все эти годы, и на сегодняшний день на нем трудятся более ста сотрудников. Вековые традиции и современные технологии изготовления высококачественных изделий позволили компании «Янус» выйти в мировые лидеры текстильной промышленности, а в скандинавских странах ей точно не найти конкурентов.

Похожие климатические условия Норвегии и России обеспечивают спрос на термобелье у отечественных покупателей. Суровая зима с сильными морозами заставляет выбирать действительно качественные вещи, которые не дадут замерзнуть даже в сильный мороз.

janus термобелье

Экологическая безопасность – это обязательное условие, которое всегда соблюдается при производстве изделий торговой марки Janus. Термобелье изготавливается из самой мягкой овечьей шерсти, окрашивается проверенными красителями с добавлением родниковой воды. Благодаря особому переплетению нитей изделия получаются очень тонкими на ощупь, но при этом ткань отлично выводит пот и не дает перемерзать.

Особенности термобелья Janus

Для производства качественного термобелья «Янус» берутся нити, полученные из овечьей шерсти. Они несколько раз обрабатываются, чтобы убрать все неровности и шероховатости. Нить получается почти невесомой, в пять раз тоньше человеческого волоса. Затем они окрашиваются и переплетаются с применением запатентованной технологии. Именно благодаря особой вязке между волокнами ткани образуется воздушная прослойка, задерживающая тепло. Благодаря ей тело не перемерзает, но при этом натуральный материал отлично впитывает пот и выводит его наружу. Кожа под бельем всегда остается сухой и теплой.

Изделия из овечьей шерсти мериноса являются уникальными в своем роде. Ни одна синтетическая ткань не сравнится по теплопроводимости с нею. На производстве такой одежды и построена главная концепция компании Janus. Термобелье этой фирмы носят спортсмены, геологи и путешественники.

термобелье janus отзывы
Благодаря тому что шерсть мериноса является гипоаллергенной, изделия из нее подходят и младенцам. Даже после обработки в составе волокон ткани сохраняется животный воск – ланолин, который обладает антисептическими свойствами и устраняет запах пота.

Торговая марка «Янус» выпускает термобелье для мужчин, женщин и детей. Водолазки, боди, комбинезоны, трико, колготы и другие изделия отвечают всем требованиям качества и безопасности и отлично справляются со своими функциями.

Термобелье для детей Janus: ассортимент

Тонкая мягкая одежда из шерсти мериноса идеально подходит для нежной детской кожи. Широкий выбор таких изделий предлагает торговая марка Janus. Термобелье для детей этой фирмы выпускается в разных коллекциях. Оно разрабатывается дизайнерами компании, является стильным и современным. Ассортимент детских изделий представлен такими изделиями:

  • боди;
  • брюки, трико, ползунки;
  • колготы и носки;
  • пижамы и комбинезоны;
  • футболки, водолазки, жакеты;
  • аксессуары (шапки, шарфы, горловины, варежки).

janus термобелье детское
Состав всей одежды – стопроцентная овечья шерсть мериноса. К подобным изделиям предъявляются определенные правила по их выбору. Это же относится и к продукции фирмы Janus. Термобелье детское, как и взрослое, должно покупаться точно по размеру, иногда даже на размер меньше. В противном случае оно не будет выполнять своих функций. Исключение составляет термобелье для детей до года. Оно может быть немного свободным.

Термобелье Janus: отзывы покупателей

Мнения покупателей, которые уже стали обладателями термобелья «Янус» помогут сделать правильный выбор в пользу изделий этого бренда. Что им понравилось в детской одежде Janus?

термобелье для детей janus
Термобелье, по мнению покупателей, имеет такие преимущества:

  • оно тонкое, легкое и не стесняет движений;
  • не колется, надевается прямо на голое тело;
  • безупречная терморегуляция - ребенок не мерзнет в помещении, но и не потеет на улице;
  • быстро надевается и снимается с малыша;
  • легко и просто ухаживать - при возникновении необходимости изделие достаточно постирать в стиральной машине.

Термобелье Janus, отзывы о котором в большинстве своем положительные, не устраивает покупателей только ценой. Но, как известно, за качество нужно платить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.