Антон Привольнов: биография, национальность, карьера и личная жизнь

Программа "Контрольная закупка", уже несколько лет радующая зрителей Первого канала, набирает все большую популярность. Что за человек ведущий этой передачи Антон Привольнов? Биография, национальность, возраст, личная жизнь этого знатока всех товаров интересует многих.

Антон Привольнов биография национальность

Детство и юность

Антон Юрьевич Привольнов родился в столице 1 января 1981 года, в русской семье гитариста и учительницы французского языка. В его детстве не было чего-либо примечательного, отличающего Антона от других мальчиков. Тяга к актерскому искусству пробудилась не сразу: очень долгое время наш герой не мог определить, какая профессия привлекает его больше всего.

В возрасте 15 лет Антон без какой-либо конкретной цели пошел вместе со своими 17-летними товарищами на вступительные экзамены в РАТИ (благодаря крупному телосложению и высокому росту он выглядел старше своих лет). Каково же было всеобщее удивление, когда выяснилось, что Антона в числе прочих зачислили на факультет Леонида Хейфеца. Пришлось пойти на новую хитрость: Антон приобрел в переходе поддельный аттестат, благодаря чему в 15 лет стал студентом.

Первый опыт на телевидении

Еще во время учебы в РАТИ Антон, подрабатывая официантом в ресторане неподалеку от Останкино, с интересом присматривался к звездам телевидения, заходившим в заведение пообедать. Как ведут себя известные люди и чем они живут? Возможно, наблюдение за этим и пробудило в юноше мечту стать известным телеведущим и приносить зрителям пользу с экрана телевизора.

Антон Юрьевич Привольнов

Во время службы в театре Российской армии Антон Привольнов получил приглашение от канала ТВЦ попробовать себя как ведущий программы "Секреты Фемиды". К сожалению, передача долго не просуществовала, но позволила приобрести опыт.

Хитрость, ставшая началом карьеры

И вот Антон Привольнов (биография, национальность, профессиональные качества молодого человека в то время были мало кому известны) пытается продолжить карьеру телеведущего, но привлекают его только самые крупные телевизионные каналы. Антон поступает в Институт телевидения на режиссерский факультет, успешно оканчивает его. Но на диплом мало кто обращает внимание: всем нужен опыт работы. И тогда предприимчивый молодой человек вместе с приятелем пускается в очередную авантюру. Молодые люди приходят в Останкино, стучат во все двери подряд и предлагают новые и интересные идеи. В числе прочих им обещают перезвонить и с телепередачи "Доброе утро". Но звонков все нет... Тогда друзья вернулись, как ни в чем не бывало спросили, не берут ли их наконец в утренний эфир, "а то с канала НТВ уже поступало несколько интересных предложений". Хитрость сработала, и молодым людям выпала возможность готовить короткие сюжеты для "Доброго утра" на Первом!

ведущий Антон Привольнов

Антон, конечно, был рад успеху, но нескольких минут в эфире ему казалось мало. У талантливого молодого человека было множество идей. Нужно было только понять, какая из них будет наиболее востребованной, и воплотить ее в жизнь.

"Контрольная закупка"

Так как вопрос качества питания и потребляемых продуктов и в далеком 2006 году считался одним из самых актуальных, было понятно, что передачу нужно посвящать именно "продуктовой" тематике. Сначала планировалось снимать в юмористическом ключе, но уже скоро стало ясно, что зрителям больше нужна серьезная программа с полезными советами о том, как отличить качественные товары от сомнительных.

Вот и стала выходить в эфире Первого канала программа "Контрольная закупка". Ведущий Антон Привольнов рассказывал (и показывал), какие торговые марки в своих продуктах соблюдают нормы при изготовлении, а какие игнорируют их. Слоган "Мы не делаем рекламу. Мы делаем контрольную закупку" сообщал зрителю, что цель проекта - не продвижение каких-либо товаров, а объективная оценка их качества.

В 2016 году программа Антона будет отмечать десять лет выхода в эфир. Немаленький срок, который говорит о том, что тема актуальна и интересна. А Антон Привольнов (биография, национальность, личная жизнь молодого человека теперь описываются во многих статьях и интервью) все-таки стал популярным телеведущим, который приносит пользу зрителям с экранов телевизоров!

Личная жизнь телеведущего

Еще в студенческие годы Антон начал встречаться с девушкой по имени Ольга, которая и стала впоследствии его женой. В 2007 году у них родился сын Платон. В возрасте нескольких месяцев мальчику поставили страшный диагноз - глухота. Как потом выяснилось, ошибочно. Сейчас у мальчика все хорошо, он окончил первый класс, а кроме того, был принят в музыкальную школу при Гнесинке, где отличается хорошим слухом и отличными способностями.

Антон Привольнов, семья которого будет отмечать 8-й день рождения, все свое свободное время старается посвящать жене и сыну. Вместе они ходят на прогулки, ездят в путешествия в интересные места, а больше всего любят ночевки в палатке на природе.

Планы на будущее

Вот такой герой нашей статьи Антон Привольнов (биография, национальность, возраст, путь к популярности и личная жизнь описаны выше). Антон не считает, что ему пора останавливаться на достигнутом. Помимо работы на телевидении, у Антона есть несколько эпизодических ролей в кино, а также свой ресторан, где готовят только из экологически чистых продуктов.

Антон Привольнов семья

Можно сказать, что Антон Привольнов - человек, добившийся успеха и в личной жизни, и в карьере, и в занятии для души!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.