Как отметить человека в "Инстаграме" и комментариях?

"Инстраграм" – популярный сервис обмена фотографиями. В статье рассказывается, как можно отметить того или иного пользователя на фото или в комментариях.

Instagram. Онлайн-фотоальбом

У всех давным-давно на слуху слово Instagram ("Инстаграм"). Но далеко не все знают, что это и для чего нужен этот сервис. Некоторые слышали, что связано это с фотографиями, но ничего конкретного сказать не могут. Давайте тогда начнем наш «ликбез» и узнаем, наконец, что это такое.

Что такое "Инстаграм"?

как отметить человека в инстаграме

"Инстаграм" – это мобильное приложение, доступное для всех современных мобильных ОС. Предназначается оно для обмена только что отснятыми фотографиями между участниками сети "Инстаграм". С фотографиями можно делать все, что угодно. Добавлять эффекты, редактировать и обрезать. До версии 3.5 пользователи не знали, как отметить человека в "Инстаграме". Потому что такой функции попросту не было.

Кроме того, в "Инстаграме" можно следить за обновлениями фотографий звезд и кумиров. Ну и, конечно же, друзей. Стоит только нажать кнопку "Следовать" на профиле интересующего вас человека, и вам будут видны все его обновления. Вообще "Инстаграм" – это своеобразная версия "Твиттера". Только вместо текстовых постов там находятся фотографии и видео с комментариями.

Как пользоваться "Инстаграмом"?

Для начала нужно скачать официальное приложение для своей мобильной ОС. После запуска приложение предложит вам зарегистрироваться. Соглашаемся и регистрируемся. Все готово. Теперь можно использовать "Инстаграм". Многие новички, загружая фотографии, задаются вопросом о том, как отметить человека в "Инстаграме". С недавнего времени это стало возможно. Нужно нажать кнопку с тремя точками внизу фотографии и выбрать "Добавить людей".

Чтобы добавить фото в "Инстаграм", нужно нажать кнопку с изображением квадрата и выбрать фотографию, которую вы хотите загрузить. Здесь же можно выбрать дополнительные эффекты фотографии. Несколько десятков интересных эффектов позволят вашей "фотке" выглядеть модно. Здесь же рядом можно найти такие функции, как "Отметить человека в "Инстаграме", "Мои Друзья" и другие. Чтобы ваши фотографии могли найти остальные пользователи, нужно в описании поставить знак # и добавить комментарий к фотографии.

Как отметить человека в "Инстаграме" в комментариях?

Чтобы отметить человека в комментариях "Инстаграма", нужно в комментарии поставить знак @ и сразу после него вписать ник нужного человека. После этого ему придет сообщение о том, что его отметили в комментариях.

Заключение

как отметить человека в инстаграме в комментариях

"Инстаграм" - довольно интересное приложение. Оно создано специально для тех людей, которые не представляют свою жизнь без фото. И хорошо, что там наконец появилась такая функция, как "Отметить человека в "Инстаграме". Она добавила приложению еще больше поклонников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.