Василина Михайловская - личная жизнь и работа.

Василина Михайловская, легендарный продюсер реалити-шоу "Дом-2", несомненно, заслуживает не меньше внимания, чем его участники. Ведь именно она создала это шоу таким, каким его помнит вся страна - живым, динамичным, интересным и настоящим. Когда шоу стало меняться, она ушла. Ведь "ее сердце осталось среди пыльных мониторов и деревянных домиков". Эта яркая история в ее жизни закончилась. Но есть и другие, не менее яркие эпизоды.

василина михайловская

Василина Михайловская. Биография

Василина Михайловская родилась 28 мая 1970 года в г. Екатеринбурге. Получила диплом Санкт-Петербургской академии театрального искусства. 7 лет работала на Екатеринбуржском телевидении, после чего ее пригласили работать в Москву, в шоу "Фабрика звезд", в качестве продюсера.

После "Фабрик", Михайловская стала продюсером шоу "Пять минут до развода", на "Рен-ТВ".

Долгое время она была замужем за Алексеем Михайловским, который сейчас является продюсером "Дома - 2". У пары родился сын, которому сейчас 16 лет, но в 2011 году Михайловские расстались. Несмотря на то, что не сумела спасти брак, Василина говорит о том, что она рада тому, что они остались в хороших отношениях с бывшим супругом, благодарна судьбе за этот опыт, и если бы она могла начать жизнь заново, снова вышла бы замуж за этого человека. Сейчас она свободна и мечтает встретить сильного мужчину, с которым сможет, наконец, расслабиться.

Жизнь в "Доме - 2"

В многочисленных интервью Михайловская рассказывает, что на "Доме-2" она прямо-таки, жила своей работой. Ведь уже много лет подряд "Дом-2" выходит в эфир ежедневно. Вот для нее это шоу и стало жизнью, а его участники - стали не просто "рабочим материалом", а настоящими друзьями, о которых уже практически все знаешь, которым помогаешь решать какие-то личные проблемы - с родственниками, учебой.

Да и саму себя Василина счатает участницей этого реалити-шоу. Она мерзла зимой в вагончиках, вместе со съемочной группой, когда на проекте еще не было нормальных жилищных условий, радовалась, переживала, искренне дружила с участниками реалити шоу. С некоторыми, к примеру, с Аленой Водонаевой, она дружит до сих пор.

василина михайловская биография

Новые проекты

Многие считают, что популярность реалити шоу "Дом-2" - заслуга именно Василины Михайловской. И что после ее ухода реалити-шоу движется к краху. Но Василина говорит, что любит проект и верит в него, настоящие отношения и любовь всегда найдут своего благодарного зрителя.

Следующим ее детищем стал семейно-развлекательный проект "Дикие игры". Василина Михайловская - креативный продюсер шоу и она снова в буквальном смысле живет своей работой. Сейчас у проекта уже сложиась своя аудитория, и планируется его второй сезон.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.