Новый год в бане. Как устроить веселый праздник

Зимние холода выбивают из колеи. Настроение унылое, гололед и мороз не приносят радости, одни расстройства. Подарите себе и близким немного тепла и позитива – проведите Новый год в бане! Наверняка поблизости от дома есть такое заведение! Продумайте меню, сценарий, декорации и организуйте праздник по высшему разряду.

Интересные идеи

Если вы решили устроить своим друзьям и близким зажигательную вечеринку, организацией нужно заняться заранее. Место выбрано, этот Новый год в бане все гости запомнят надолго! Прямо с заснеженной улицы они попадут в райский оазис. Жара, на столе вкусная еда, мерцают гирлянды, пушистая елка радует глаз. Но для того, чтобы праздник не превратился в скучное застолье, приготовьте развлекательную программу. Тематическая вечеринка, карнавал или имитация утренника в детском саду – идей множество. Вам остается только выбрать самую лучшую и подходящую для любимой компании.

Новый год в бане

Солнце, пляж

Морское побережье – любимое место отдыха всех людей на планете. Так перенесите своих гостей на солнечный пляж, хотя бы на один вечер. Потягивать коктейль на лежаке в купальном костюме и наслаждаться теплом, а на самом деле встречать Новый год в бане. Вечеринка получится классная и веселая. Оповестите приглашенных, что вход на нее только в купальниках, шляпах, темных очках. Декорируйте помещение цветами, и пляжными аксессуарами: надувные круги, парео, зонты, шезлонги, лианы, пальмы. Тут можно дать волю фантазии. Из плотного картона соорудите солнце и подвесьте к потолку. Лишь только войдя в помещение, настроение будет взлетать до небес.

Танцы на воде

Новый год в бане – это настоящее блаженство и неуемное веселье. Поэтому подготовьте достаточное количество конкурсов и викторин. Лучше чередовать походы в парилку и подвижные игры. Гости могут устать и отказаться от ваших затей.

Новый год в бане сценарии

Танцевать любят все без исключения. Смешной танцевальный батл будет не лишним. Выберите несколько членов жюри и три пары «на паркет». Заранее подберите музыку: балетная композиция, цыганский мотив и русская плясовая! Из картона сделайте три пары браслетов разного цвета. Пусть желающие принять участие в конкурсе сами выберут себе картонное украшение. Внутри него написан жанр танца. Участники находят своего партнера с таким же браслетом и соединяются в пары. По очереди они импровизируют под заданный мотив, а жюри принимает решение, кто победил в этом конкурсе. Чем больше пар, тем смешнее! Можно усложнить задачу конкурсантов, пусть исполняют танец в бассейне или огромном тазе с водой!

Вы проведете отличный Новый год в бане, сценарий должен быть ярким и насыщенным конкурсами, играми, загадками.

Главный гость

Ну, какой же зимний праздник без Деда Мороза! Он обязательно должен появиться на вашей вечеринке и вручить подарки! Презенты могут быть шуточными и недорогими. Костюм Деду Морозу приобретать необязательно, широкие семейные трусы красного цвета и колпак – отличный выбор для этого вечера. В помещение входит добрый старый Дедушка: «Здравствуйте, ребята и девчата! Заглянул я к вам на огонек, очень сложный был денек! Вам подарки я принес, и сюрприз вам преподнес. Жена со мною молодая, ух, красивая какая!»

весело встретим новый год

Выходит жена – Баба Жара! Костюм может походить на гавайский или просто купальник и шляпка.

«Вас приветствую, народ! Смотрю, собрался здесь не сброд, а одни аристократы, никакие не пираты! Мы вас будем поздравлять, веселить и развлекать! Вручение подарков объявляю, желающих к себе я вызываю!»

Чтобы получить призы, нужно выполнить несложные задания:

  • Закончите фразу: «Весело встретим Новый Год, если…» Приз получит тот, кто даст самый смешной ответ.
  • На одной ножке вокруг елочки скачи, и очень громко покричи.
  • Нам ламбаду ты спляши и левую пятку почеши.
  • Спой нам песню про мороз, в это время держись за нос.
  • Соседа в ухо поцелуй, и вальс с ним быстро протанцуй.

Такие шуточные задания сделают Новый год в бане незабываемым!

Презенты

За каждую победу в конкурсе необходимо вручать призы победителям. Или просто одарить всех прикольными вещицами. Но если гостей много, ваш бюджет может пострадать. Выход есть, к каждому шикарному подарку будет такая же подводка! Вот так весело встретим Новый год в бане!

баня на новый год подмосковье

  • роскошный автомобиль вручается лучшему водителю года (игрушечная машинка);
  • светлая полоса в жизни переходит в руки счастливчика (рулон туалетной бумаги);
  • к заядлому холостяку приехала американская супер-модель на постоянное и совместное проживание (кукла Барби);
  • моющий современный пылесос для лучшей домохозяйки (швабра пластмассовая);
  • сейф для хранения миллионов (шкатулка);
  • эликсир молодости (банка сгущенки);
  • круиз на лайнере (деревянный кораблик);
  • таблетки для приобретения стройности (слабительное).

Прикольные подарки очень понравятся гостям, особенно, если их вручит сам Дед Мороз. Такой праздник будет не только веселым, но и полезным для здоровья. Баня, сауна на Новый год - хорошее средство для поднятия иммунитета!

встретить новый год в бане

Лесные жители

Забавную вечеринку можно провести в стиле детского утренника. Объявите гостям, что вход в помещение только в костюмах лесных зверьков! Потешно будут смотреться великовозрастные зайки, волки, лисички. Настроение поднимется только при виде наряженных друзей! Как только все собрались, можно начинать утренник для взрослых! Вести его будет Елка! Ведущая может надеть зеленое платье и обвешаться мишурой или пришить прямо к одежде елочные игрушки. Получится очень привлекательный и яркий образ. Говорить нужно дикторским тоном, как будто она воспитатель в младшей группе детского сада! «Здравствуйте, дяденьки и тетеньки! Сегодня какой-то праздник? Почему вы все нарядные?» Гости хором отвечают, зачем они здесь собрались! Проведите с приглашенными друзьями несколько активных конкурсов и игр, а потом можно перейти к загадкам.

баня сауна на новый год

Продумайте заранее все до мелочей, чтобы это был лучший Новый год в бане! Сценарий лучше записать на листе бумаги, чтобы не путаться и ничего не забыть!

Веселимся от души

Устраивайте веселье на каждом празднике. Банальные и скучные застолья давно не в моде. Зимние праздники особенные, все ждут чудес и добра. Заранее договоритесь с администратором, чтобы для вас была подготовлена баня на Новый год. Подмосковье просто усыпано хорошими заведениями. Обычно это отели или коттеджи, предлашающие услуги бани. Например, "Мамонтово", "Волна", "Ленинский особняк" и др. Там царит чистота, порядок и приятная атмосфера торжества! Современная баня включает в себя не только парилку и бассейн, но и просторные помещения, кухню, комнату для отдыха. Все оснащено необходимой техникой, полотенцами, простынями. При походе в такую баню с собой нужно прихватить только хорошее настроение! Пусть этот вечер запомнится всем надолго! И возможно, в следующем году вы захотите встретить Новый год в бане опять!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.