Свадебные подарки от невесты жениху

Свадебный подарок жениху от невесты – это символ того, что женщина безумно любит своего мужчину. Однако довольно сложно найти оригинальный презент, когда все свободное время уходит на подготовку к основному торжеству. Поэтому нет ничего постыдного в том, чтобы использовать уже готовые идеи, лишь немного изменив их.

Итак, давайте поговорим о том, какие же подарки от невесты жениху лучше всего использовать в день бракосочетания. На что потребуется уйма сил, а что подойдет тем, у кого нет лишнего времени? И какой презент больше всех понравится мужчине?

подарки от невесты жениху

Песня в подарок жениху от невесты

Начнем из самого избитого варианта – песни. Так уж сложилось, что в последнее время этот жест любви стал настоящей традиций среди молодоженов страны. В целом, это довольно неплохой вариант, так как не требует много времени и средств. Но, прежде чем решиться на это, следует учесть один важный момент.

Лишь хорошо исполненная композиция сойдет за подарок жениху на свадьбу от невесты. Песня без души, а уж тем более без вокальных данных, вряд ли сможет впечатлить любимого. Поэтому девушкам нужно трезво оценивать свои способности, дабы в этот важный день не упасть в грязь лицом.

танец невесты и подружек в подарок жениху

Танец невесты

Даже если с голосом не повезло, не стоит отчаиваться. Ведь всегда можно переключиться на танцы, так как они не требуют врожденного таланта. Все, что нужно, - это провести несколько часов вместе с опытным хореографом. Сразу оговоримся: создавать номер исходя из собственных убеждений – плохая идея. Намного эффективнее заплатить профессионалу, который не только ускорит процесс постановки танца, но и сделает его более красочным.

К тому же можно создавать не только сольные проекты, но и групповые. Например, придумать совместный танец невесты и подружек в подарок жениху. Поверьте, молодой человек обязательно обрадуется тому, что его женщина смогла скооперировать своих подруг, дабы порадовать своего любимого.

 песня в подарок жениху от невесты

Флешмоб

Еще одни хороший подарок жениху от невесты и подружек – это флешмоб. Только представьте себе, как удивятся гости, когда ваша девичья «банда» продемонстрирует чудеса совместной работы. Например, можно создать номер, в котором все актрисы замирают на месте, а потом по одной начинают оживать, говоря комплименты жениху.

Минусом данного варианта является то, что на подготовку придется потратить достаточно много времени. К тому же большинство флешмобов требуют наличия большого количества людей, что может быть затруднительным на небольших свадьбах.

свадебный подарок жениху от невесты

Участница цирковой труппы

Разбирая «активные» подарки от невесты жениху, нельзя обойти стороной живые постановки. Например, можно взять несколько уроков в цирковом училище и показать акробатический номер. Но, опять же, такое действие подходит лишь тем, кто увлекается подобным вещами и не боится возможного осуждения со стороны родственников.

Что касается лучшего из вариантов, то наибольшей популярностью пользуются номера с использованием пиротехники. То есть это может быть огненное шоу, танец в кругу пламени или жонглирование горящими факелами. К тому же необязательно быть главной героиней шоу - если нет желания рисковать самой, то можно пригласить команду профессионалов.

 подарок жениху на свадьбу от невесты песня

Любовные стихи

Лирика издавна вызывала в людях теплые эмоции. При этом совершенно неважно, кто их читает - мужчина или женщина. Главное, чтобы они шли от самого сердца, ведь только так они могут тронуть за живое. При этом сам текст стихотворения необходимо напечатать на красивой бумаге, дабы впоследствии подарить его любимому.

Что касается написания строк, то, конечно же, лучше всего сделать все самой. Но, если есть проблемы с рифмой, то можно воспользоваться услугами поэта или писателя. Совместными усилиями можно создать непревзойденный стих, который в будущем станет гимном молодой семьи.

подарок жениху от невесты и подружек

Увековечьте образ любимого

Многие подарки от невесты жениху по своей природ, недолговечны. Однако есть и то, что будет радовать его на протяжении многих лет. В частности, можно заказать у художника портрет своего будущего мужа. Согласитесь, подобный жест впечатлит кого угодно, особенно в столь волнительный день.

К тому же в данном случае не нужно тратить много времени на подготовку. Вполне достаточно принести мастеру фото любимого и подождать, пока он закончит свою работу. Для пущего эффекта можно попросить художника изобразить мужчину не как на снимке, а, скажем, в образе царя или китайского императора.

Фотоколлаж

Если свадьба вытянула все деньги, то можно ограничиться небольшим подарком. Например, сделать красочный фотоколлаж из совместных снимков. В данном случае нужны лишь ножницы, ватман и несколько часов свободного времени. Самым сложным будет придумать концепцию работы, способную отобразить всю глубину ваших чувств.

Помимо этого, фотоколлаж легко сочетается с другими подарками. Допустим, в центр ватмана можно поместить стих или поздравление. Или же сделать там небольшую ячейку для сертификата, подтверждающего право на владение невестой.

подарки от невесты жениху

Чемпионский кубок

Еще одним неплохим вариантом является создание призерского кубка. Фишка в том, что на нем нужно будет выгравировать забавную надпись. Например, идеальной будет надпись: «За победу над моим сердцем» или «За смелость и отвагу на любовном фронте». В данном случае важно не прогадать с самим кубком, дабы он не выглядел посредственно и дешево.

Право на любое желание

Еще одним забавным подарком может стать купон, владелец которого может предъявить невесте одно любое желание. Прелесть этого презента в том, что, с одной стороны, он не требует особых усилий для создания, а с другой – дарит мужчине все, что он захочет. Для пикантности на купоне можно выставить срок годности или время, на протяжении которого будут действовать определенные бонусы. Например, использовав желание в течение трех дней, муж имеет право получить один бесплатный массаж.

танец невесты и подружек в подарок жениху

Эротический презент

Первая брачная ночь – это не только повод пересчитать подаренные родственниками деньги, но и время, когда мужчина и женщина впервые сливаются воедино как семейная пара. Поэтому стоит использовать этот момент, дабы преподнести мужу незабываемый подарок. Например, сделать ему ролевую ночь или побыть злой госпожой.

Также можно с раннего утра воспалить его интерес. Для этого необходимо сделать несколько откровенных снимков, демонтирующих новое белье или корсет, и подарить их жениху до поездки в ЗАГС. Вот увидите: на протяжении всего дня он будет думать только о том, как бы побыстрее добраться до постели.

Золотое правило

Напоследок хочется сказать, что совершенно неважно, какие подарки от невесты жениху придется открыть в этот день. Главное, чтобы они были сделаны от всей души и с желанием угодить своей половинке. Ведь здесь нужен не размах и зрелище, а проявление искренней любви и заботы.

Поэтому, выбирая подарок своему возлюбленному, отталкивайтесь от того, что ему больше всего нравится. Если это музыка, то подарите песню, если он активный человек – поездку в горы, если любит сладкое – торт, выпеченный своими руками. Помните: с этого момента он - единственный мужчина в вашей жизни, а посему заслуживает самого лучшего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.