Во сне встретилась лужа? Сонник поможет разобраться

Довольно неприятно оказаться среди залитого дождевой водой пространства в реальной жизни, если нет хороших резиновых сапог на ногах. Во сне отношение к ситуации, как правило, не меняется. А что означает ночное видение, в котором фигурирует лужа? Сонник рекомендует припоминать нюансы сюжета. Ведь лужи бывают разными: грязными и чистыми, глубокими и не очень, большими и микроскопическими. Что вас привлекло и запомнилось? Вспомнили? Тогда давайте разберем толкования.

лужа сонник

Увидеть чистую лужу

Вскоре вы получите неприятности, но они окажутся временными. Об этом говорит встретившаяся на дорогах страны Морфея чистая лужа. Сонник Симона Канонита уверяет, что такой сюжет предвещает получение прибыли. Если вы с огромным, практически детским наслаждением, шлёпали по чистейшей дождевой воде, будете радоваться. Есть и альтернативное предсказание. Чистая лужа – знак того, что за нынешнее счастье придется платить горькими слезами. Если упали в воду – мобилизуйте чувство юмора. Предстоит скользкая ситуация. Выйти из нее поможет хорошая шутка. Девушкам чистая лужа, сонник Лоффа говорит об этом однозначно, предвещает безобидные сплетни за спиной. Если барышня промочила в ней ноги – будет переживать по поводу подтрунивания и обсуждения ее поступков. Ее эмоциональная реакция окажется абсолютно не нужной, даже контрпродуктивной. Махните, милая леди, рукой на все сплетни. Они не несут зла.

сон дождь

Грязная лужа

Это совсем иной, более негативный символ. Он предвещает длинный период непроходящих неприятностей. Грязная лужа – это знак вражеского влияния на вашу жизнь. Сильные недруги и завистники решили обязательно навредить, вставить палки в колеса, как говорится. Кроме того, ходить по грязной воде и не найти сухой почвы – запутаться в своих делах. У вас не будет поддержки в трудной ситуации. И что обиднее всего, винить некого. То, что в ближайшее время произойдет, станет результатом ваших поступков, не согласованных с совестью. Обойти грязную лужу – к тому, что черная полоса вскоре закончится. Жизнь подарит множество поводов для чистой и светлой радости. Дурно, когда в ночном видении вам встретилась очень глубокая и мутная лужа. Сонник Миллера рекомендует следить за своими словами и поступками. Репутация ваша может оказаться под угрозой, если не сумеете строго контролировать то, что делаете или говорите.

лужа во сне

Упасть в лужу

Оказаться в грязной воде, испытать, как вся одежда пропитывается неприятной, мерзко жижей – попасть в сходные условия наяву. Знаете выражение «сесть в лужу»? Оно означает, что человек своим поведением вызовет справедливые насмешки окружающих. Именно об этом говорит сон. Некая ситуация закончится для того, кто упал в астрале в лужу, плачевно. Над ним станут насмехаться, тыкая пальцем. Очень неприятная, даже скверная ситуация предстоит впереди. Если лужа была заполнена чистой водой – появится повод посмеяться над собой. А вот такой сон - дождь стеной заполняет огромные пространства, ступить некуда - означает, что придется сопротивляться всему окружению. Никто вас не поймет, хотя вы будете правы. Нужно обязательно стоять на своем. Впоследствии поймете, что были правы, окружающие тоже это признают.

грязная лужа

Бродить по лужам

Предстоит исправлять ряд ошибок, чтобы ситуация стала более благоприятной, говорит этот сон. Если вы ходили по чистым лужам, заполненным теплой водой, значит, ощутите дружеское плечо тогда, когда нет никакой надежды на поддержку. Окружающие помогут справиться с непростыми проблемами, возникшими в вашей жизни. К примеру, девушку, страдающую от разрыва с любимым по причине злословия «подружек», обелит в его глазах практически незнакомый человек. Пристыженный парень попросит прощения. А человека, испытывающего недовольство со стороны начальства, которому завистники наплели три короба о его недоработках, спасет коллега, являющийся ярым приверженцем справедливости, - об этом подобный сон. Дождь, наполняющий канавы водой – к напряженной ситуации. Если вошли в эту жижу – станете участником скандала, не захотели мочить ноги – сможете остаться в стороне от неприятной разборки. Бродить по лужам под радугой – получить счастье после череды серьезных бед.

бродить по лужам

Парить над поверхностью воды

Помните легенду о Христе, который смог не замочить ног? Такой сюжет часто появляется во снах, значительно чаще, чем наяву. Если увидели, что идете по лужам, но вода не проникает сквозь обувь, значит, вы полностью защищены от любых возможных бед, неопрятностей или наветов. Это очень позитивный сон. Вероятно, некие события или активность врагов в последнее время беспокоила вас. Оставьте все эти черные мысли. Никто не сможет вам навредить. Делайте то, что считаете нужным. Ангел стоит за плечами и помогает при каждом шаге. Если сумели пройти над грязной лужей – проявите мудрость и отвагу в серьезной ситуации. Вы совершите некий поступок, который вызовет всеобщее уважение. Летать над лужами – прислушиваться к пустым разговорам. Нужно ли забивать себе голову ненужной информацией? Подумайте!

Осушать лужи

Хорош сон, в котором человек избавляется от грязной жижи. Сметать, выкачивать лужи со своего двора – к переменам к лучшему в семейных отношениях. Женщинам такой сюжет предвещает уважение и любовь мужа, мужчинам – покладистую жену. Старому человеку лужа во сне сулит ухудшение здоровья. Если привиделось, что он боролся с водой, заливающей погост, – некий близкий человек уйдет из жизни. Лужи во сне – нехороший знак. Это всегда предвестие неких проблем. А их глубина и интенсивность зависят от вида и качества воды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.