Нумерология квартиры и дома: как рассчитать

Ничто так не подчеркивает индивидуальность судьбы, как номер нашего дома. В нем заложен специальный код, от которого зависят все происходящие события в нашей жизни и повороты колеса Фортуны.

В древнем искусстве нумерологии говорится, что числа излучают свою собственную энергию и могут определить, действительно ли мы чувствуем себя счастливыми в нашем доме. Его номер расскажет вам многое об энергии, окружающей вас. А наша задача - правильно ее использовать и направить в нужное русло.

Давайте узнаем, что такое нумерология улицы и дома (квартиры), как вычислить числа, которые станут кодом счастья?

нумерология квартиры и дома

Состав числа

Номера домов и квартир бывают однозначными, двух- и трехзначными.

Однозначный номер самый простой. Он говорит, что все в вашей жизни довольно просто и вы сами знаете, как реагировать на происходящие с вами события.

Двузначные числа «поднимают занавес» над человеческими стремлениями души, показывая, что не все, что происходит непосредственно с жильцом, связано с его внешним поведением. Есть многое, что определяется внутренним состоянием. Нумерология квартиры и дома подскажет вам: чтобы достичь счастья, людям, живущим в апартаментах с двузначным числом, придется иметь дело с их душой. Только с реализацией интимных желаний человек обретет свой рай.

Номер из трех цифр указывает на силу нашего тела, ума и эмоций. Чтобы быть счастливым в такой квартире, нужно понять себя и достичь гармонии. А если вы будете говорить одно, а делать другое, то не рассчитывайте на благополучие в доме.

нумерология по номеру квартиры и дома

Нумерология по номеру квартиры: как рассчитать?

Теперь стоит выяснить, благополучен ваш дом или нет. Для этого стоит проделать несколько действий. Для начала запишите полный номер вашего дома или квартиры. Затем сложите все числа вместе, чтобы определить их сумму. Если число получилось двузначным, снова сложите их: конечный результат - одна цифра. Например, если вы живете по адресу: улица Ленина, дом 123, то рассчитывать код следует так: 1 + 2 + 3 = 6. Код вашего дома – цифра 6.

Нумерология по номеру квартиры (как вычислить числа, которые помогут определить судьбу, мы сейчас выясняем) предусматривает еще одно правило. Важно отметить, что номер дома и улицы (имеются в виду случаи, когда в названии улицы есть цифры) не влияет на расчет кода, если вы живете в квартире. К примеру, ваш адрес проживания: улица 60 лет СССР, дом 25, квартира 27. Ваши действия – сложить цифры только в номере квартиры. В данном случае это 2 + 7 = 9. Код дома – 9.

Вдобавок, чтобы точно узнать, что ждет вас в этой квартире, попробуйте сложить дату вашего рождения с кодом квартиры. Например, вы родились 24 мая 1987 года, а проживаете в доме номер 34. Число вашего рождения: 2 + 4 + 0 + 5 + 1 + 9 + 8 + 7 = 36 = 3 + 6 = 9. Число дома: 3 + 4 = 7. Тогда конечный результат: 9 + 7 = 16 = 1 + 6 = 7. Нумерология по номеру квартиры и дате рождения пояснит вам, что цифра "7" принесет стабильность в ваш дом.

Еще следует заметить, что если в номере вашей квартиры или дома есть дробь, то это число также следует прибавлять. К примеру, вы живете на улице Космонавтов, дом 46/3. Тогда код вашего жилья будет таким: 4 + 6 + 3 = 13 = 1 + 3 = 4. Нумерология квартиры и дома с дробью определит, что "4" поможет вам достичь успеха в интеллектуальной деятельности.

нумерология квартиры и дома с дробью

Ниже приводится описание номеров, по которым вы можете сделать интерпретацию своей жизни по номеру квартиры.

Номер 1

Способствует независимости, изобретательности, амбициям, драйву и лидерству. В такой квартире живут яркие люди, жизнь которых наполнена многими событиями. В ней всегда царит радость и удовольствие, атмосфера вечного праздника.

Нумерология квартиры и дома показывает, что цифра "1" обязательно приведет человека к славе и успеху, усилит чувство интуиции. Она также отвечает за хорошее физическое здоровье жильца, но предупреждает о предрасположенности к сердечно-сосудистым заболеваниям. Возможны также проявления эгоизма и самовлюбленности в таком доме.

Если вы желаете содействовать развитию гармонии и сотрудничества с цифрой "1", возможно, понадобится отказаться от своих привычек. Например, если вы склонны к одиночеству, значит, ваша квартира имеет слишком много «я», что не способствует развитию партнерских отношений. Вы легко можете создать более гостеприимную атмосферу такими способами: развесить картины, на которых изображен более чем один человек, купить статуэтки или сувениры с двумя персонажами, завести кота или собаку.

Номер 2

Такая квартира усиливает половое влечение, эмоции и чувства, часто приносит тоску, но не мешает достичь счастья в семейной жизни. Физическое и психологическое здоровье человека будет напрямую зависеть от его эмоционального состояния. Цифра "2" притягивает людей, но предрасполагает жильцов к нервным и желудочным заболеваниям.

Иногда люди могут чувствовать себя чрезмерно чувствительно в таких домах, принимать все неприятности близко к сердцу. Чтобы сбалансировать эту энергию, нужно выражать свои эмоции открыто и прямо.

нумерология квартиры и дома где человек

Номер 3

Цифра "три" дает больше физических сил, усиливает страсть, гнев, приносит много работы. Она обеспечит вам успех в любой области, связывает все интеллектуальные и психологические процессы со здоровьем. Однако может спровоцировать возникновение острых воспалений в организме, но не позволит болезни принимать хроническую форму.

Нумерология по номеру квартиры и дома скажет вам, что цифра "3" подходит больше для художников и семейных пар, которые любят жить в полную силу. Но в то же время может заставить своих жильцов почувствовать неуверенность в себе, а также привести к большим тратам денег. Чтобы этого не допустить, вы должны сосредоточиться на практических вещах и воспитывать в себе только положительные чувства.

Номер 4

Находясь в такой квартире, вы с легкостью сможете достичь успеха в рекламе и посредством торгов. Вас ждет множество встреч с интересными людьми, удача в учебе и путешествиях. Это прекрасное место, если вы предпочитаете стабильность, но также любите приключения. Постарайтесь, чтобы внешнее покрытие и фундамент вашего дома были в хорошей форме, не скупитесь на ремонт - четверка этого «не любит».

Однако она может привести к психическим заболеваниям. Поэтому очень важно сбалансировать отдых с работой и практичность с эмоциями.

Номер 5

Пятерка определяет статус и дает оптимизм и уверенность в своих силах. Эта цифра провалов в бизнесе и проблем с начальством. Но она способствует росту престижа жильцов и расширению их кругозора. Этот номер предрасполагает к ожирению, к заболеваниям печени и возникновению неприятных всплесков негативных эмоций. Физические упражнения помогут почувствовать жизнерадостность и веселость.

Нумерология квартиры и дома утверждает, что "5" наделяет человека способностью синтезировать имеющиеся факты и мнения. Не думайте, что вы найдете здесь спокойствие и стабильность. Это скорее временное жилье, чем постоянное. Если вы дисциплинируете себя в разных делах и сосредоточитесь на личных целях, вас ждет успех.

нумерология по номеру квартиры как рассчитать

Номер 6

Эта цифра отвечает за финансовое положение. Процветание и любовь – это главное, что она дает жильцам. Шестерка принесет в жизнь равномерность, плавность событий, отсекая лишнее и пустое тщеславие. Сбалансированное питание определит физическое здоровье.

Почти каждый тип человека сможет чувствовать себя счастливым в доме с номером 6. Однако убедитесь в том, что вы уделяете себе больше времени, чем остальным людям. Прислушивайтесь больше к своим потребностям, а потом удовлетворяйте желания других.

Номер 7

Квартира с такой цифрой «позаботится» о профессиональном росте и стабильности. Она научит человека избавляться от всего, что мешает его внутренней гармонии, а также умело сдерживать чувства. Добавит к характеру настойчивости и силы воли, принесет удачу в достижениях какой-либо цели терпеливым и волевым людям. Жильцы смогут предвидеть последствия любых своих действий.

Нумерология по номеру квартиры и дома определяет, что физическое здоровье людей будет напрямую зависеть от состояния их позвоночника: если он в полном порядке, то жизненная энергия будет нормально циркулировать по всему организму. Чтобы гармонировать с атмосферой вашего дома, постарайтесь максимально концентрировать свои мысли по различным вопросам.

Номер 8

В такой квартире вас ждет множество сюрпризов. Вам не удастся составить четкий план в своей жизни. Главное, вы должны научиться работать быстро, так как времени вам катастрофически будет не хватать. Восьмерка развивает чуткую реакцию на повороты судьбы. Она приведет вас к интересным знакомствам. Но будьте готовы к тому, что под влиянием такой цифры многое в вашей жизни будет рушиться (в том числе и отношения с людьми). Это число дает удачу только тем, кто твердо верит в свою звезду.

Номер 8 может спровоцировать возникновение аритмии и сердечно-сосудистых заболеваний. Без разумного контроля над состоянием здоровья улучшить вашу жизнь будет практически невозможно. Постарайтесь также не уделять много времени и внимания карьере, не забывайте о своих родных и близких.

нумерология по номеру квартиры как вычислить числа которые

Номер 9

Девять – это цифра мировой гармонии и большой духовной силы. На конкретные жизненные события она оказывает незначительное влияние, лишь слегка смягчает все, что происходит вокруг вас. Зато вы сможете научиться искать удовлетворения в своем внутреннем мире, обеспечивать защиту своих единомышленников, которые дарят вам мир и спокойствие. Нумерология квартиры и дома подсказывает, что эта цифра больше подходит для людей с открытым сердцем и умом.

Эмоциональное здоровье под влиянием девятки будет зависеть от вашей способности не ставить под угрозу свои принципы в любой жизненной ситуации. В таком доме царит идеалистическая энергия, поэтому вам будет трудно заработать больше денег или стать более амбициозным. Если научитесь любить себя без необходимости одобрения со стороны других, вы будете процветать.

Нумерология дома и квартиры по фен-шуй

Числа во многих культурах играют существенную роль. Китайцы верят, что некоторые цифры (особенно те, которые встречаются в номере дома) могут помочь в жизни, притягивая благоприятную энергию. Другие приводят к обратному эффекту. Фэн-шуй – это баланс между отрицательным и положительным. Так что вполне естественно, что его философия охватывает оба аспекта чисел.

В фэн-шуй есть определенные факторы, которые подскажут нам, является ли число удачным или неблагоприятным. Вы сможете определить ранг цифры судьбы с помощью определенных значений. Главным языком в этом деле стал кантонский. Например, цифра "4" на кантонском означает «смерть» и, следовательно, считается негативной. Поэтому многие люди не желают, чтобы она появлялась в номере их домашнего адреса.

По фэн-шуй нумерология квартиры и дома, где человек живет, помогает определить благоприятные числа опять же на основе их значения. К примеру, номер восемь ассоциируется с богатством, а девять – с долговечностью. Цифра "два" станет помощником в создании крепкой семьи, а "шесть" привлечет энергию, которая поможет преодолеть все препятствия и удары судьбы.

Если вы выбрали для себя восхитительный дом, а его номер 444, не стоит паниковать. Фэн-шуй поможет вам избежать всех неприятностей, связанных с этим числом. Для этого вам просто следует обвести в круг номер дома. Вот и все! После этого вы можете войти в свое жилье с уверенностью, что его не посетит негативная энергия.

нумерология улицы и дома квартиры

Проанализировав всю информацию, можно твердо сказать, что определить код вашего жилья поможет только нумерология дома и квартиры. Рассчитать номер сможет каждый. Так вы сможете выяснить, влияет ли он на ваше благополучие и удачу. Помните, что адрес задает тон для жизненного пространства. Поэтому не теряйте времени и убедитесь в том, что код вашего дома совместим с вами и создает энергию, которая способствует благотворному влиянию на ваш образ жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.