Велосипед «Порше» - повелитель городских дорог

Чтобы получить огромное удовольствие от вождения двухколесного транспортного средства, достаточно всего лишь сесть на велосипед «Порше». Он является воплощением сбалансированности стильного внешнего вида, потрясающей функциональности и невероятной маневренности. Такое транспортное средство является чрезвычайно легким, благодаря оптимальной комплектации и отсутствию лишних деталей и узлов.

Конструктивные особенности

Велосипед «Порше» является прекрасным примером динамичности и мягкости в тандеме с изумительными ходовыми характеристиками и ощущением дороги. Благодаря легчайшей раме из высококачественного алюминия, приводу зубчато-ременной конструкции и стильному дизайну, транспортное средство служит ежедневным спутником для активных и спортивных личностей.

Довольно функциональной для пользователя является и восьмиступенчатая система переключения передач со специфической планетарной втулкой. Благодаря наличию тормозов гидравлического типа, велосипедисту довольно просто контролировать скорость и безопасность езды.

Шины транспортного средства имеют невероятно высокую проходимость. Велосипед «Порше» оснащен амортизационной вилкой пневматического типа. Поэтому необходимо отметить, что транспортное средство является настоящим внедорожником и способно покорять любые вершины и преграды.

велосипед порше

Уникальность транспортного средства

Велосипед «Порше» создан согласно принципу отсутствия лишних деталей. Поэтому в нем нет амортизаторов, сложных конструкций подвесок и колес с зубьями, которые негативно сказываются на накате. Производитель в этом транспортном средстве добился невозможного, показателем чему является сверхлегкий вес велосипеда, который составляет 9 кг.

Независимо от своей весовой категории, средство передвижения имеет изумительную тормозную систему и трансмиссию, состоящую из двадцати скоростей легендарного бренда Shimano. Необходимо отметить, что велосипед является не демоверсией, а полноценным транспортным средством, на котором каждому спортсмену будет приятно покорять скоростные трассы и шоссе.

велосипед порше на литых дисках

Линейка велосипедов

Легендарный автомобильный бренд Porsche предлагает поклонникам качества, активной жизни и функциональности транспортные средства для всей семьи.

  • Велосипед «Порше» детский представлен в довольно эксклюзивном и экстравагантном дизайне. Это двухколесное средство передвижения оснащено легчайшей рамой из алюминиевого сплава и регулируемой тормозной системой. Сидение транспортного средства имеет прекрасное свойство регулировки. Велосипед предназначен для детей в возрасте от трех лет. Особенностью изделий детской линейки является наличие отражателей на педалях, колесах и корпусе транспортного средства.
  • Категория S велосипедов этой торговой марки имеет непревзойденный внешний вид, инновационную конструкцию и алюминиевые элементы, которые характерны для продукции Porsche.
  • Модели RS отличаются использованием в производстве невероятно легких карбоновых материалов. Из последнего изготовлена не только рама, но и вилка жесткой конструкции, благодаря чему вес транспортного средства составляет всего 8,7 кг, что является своего рода рекордом в велосипедной индустрии.

велосипед порше детский

Рекомендации производителя

Произведением искусства является велосипед «Порше», фото которого можно увидеть в разнообразных каталогах и выставках высочайшего класса. Автомобильный бренд, который выпускает этот двухколесный технический «продукт», характеризует транспортное средство как единственный Porsche, у которого присутствует две педали газа.

Производитель рекомендует каждому покупателю придерживаться следующего правила: велосипед «Порше», в связи с наличием на нем установленного оборудования и в силу конструктивных особенностей, не предназначен для езды по общественным дорогам. Перед эксплуатацией транспортного средства по дорожному полотну общественного значения необходима установить специальное оборудование.

Ценовая политика

Велосипед «Порше» на литых дисках является не только произведением инженерного искусства, но и достаточно дорогой игрушкой, покупка которой под силу не каждому спортсмену или любителю активного образа жизни. Стоимость наиболее бюджетной категории транспортного средства этого бренда варьируется в пределах от 23.850 до 26.000 рублей. Элитная линия велосипедов лейбла представлена в ценовом диапазоне от 266.950 до 430.000 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.