«Ася Мальберштейн»: описание бренда

Сегодня название «Ася Мальберштейн» можно услышать не только в России, но и во многих странах Европы. Те, кто уже успел ознакомиться с продукцией этого бренда, наверняка всегда будут ассоциировать название с такими понятиями, как хороший вкус, выразительный стиль, смелые решения. Начиналась история модной марки так же, как начинаются тысячи других – с человека, влюбленного в свое дело и готового работать на результат.

Маленькое петербуржское ателье

Стоит отметить, что владелицу и главного дизайнера бренда на самом деле зовут Ася. Ее силами и была организована работа небольшой мастерской в Санкт-Петербурге. Именно в этом месте были созданы первые аксессуары, которые сразу же нашли своих поклонников и успешно распродались.

рюкзаки ася мальберштейн

Позднее, когда там в прямом и переносном смысле стало тесно, территорию пришлось расширять. Сегодня ателье «Ася Мальберштейн», расположенное в Северной столице, работает с заказчиками из разных стран мира.

Первые хиты

Всё началось в 2008 году с выпуска рюкзаков и спортивных сумок. Дизайнер ориентировалась на вкусы и потребности энергичных людей, увлеченных спортом, туризмом, активным отдыхом и постоянным движением. Как раз для них и были выпущены первые рюкзаки и сумки «Ася Мальберштейн». Чуть позже ассортимент расширился: появились необычные клатчи, рюкзачки среднего размера, женские сумочки. Если раньше своей главной целью Ася считала практичность, то теперь пришло время уделить внимание эстетике уличной моды нового века.

Сумки и рюкзаки

Сегодня выпуск этих аксессуаров является стратегическим направлением в работе бренда. Сумки и рюкзаки выполняются с четким наклоном в одну из двух крайностей. Они либо сдержанны и лаконичны до пуританства, либо совершенно бесшабашны.

ася мальберштейн отзывы

Ася не пытается играть в романтическую, слегка сумасшедшую художницу, которая стремится доказать, что она не такая, как все. Напротив, архитектор по образованию, она прагматична и расчетлива. Это отражается и на общей политике бренда, направленной не на попытки соответствовать модным веяниям, а на анализ потребительского спроса. Ася просто создает то, что люди хотят купить. Но именно это и делает ее стиль узнаваемым и желанным для широкого круга потенциальных клиентов.

Рюкзаки «Ася Мальберштейн» вместительны, удобны в носке и эксплуатации, лишены лишних швов и избыточной декоративности. Главная ставка сделана на качественную кожу и безукоризненное исполнение. Неудивительно, что такая продукция стала вполне конкурентоспособной на международном рынке.

Аксессуары

Сегодня «Ася Мальберштейн» выпускает и аксессуары. Называть их практичными не приходится, да и классифицировать тяжело. Это не какие-нибудь бусы и браслеты, а немыслимые портупеи, ошейники, кобуры. Разумеется, не каждой женщине по душе подобные эпатажные детали образа, но целевая аудитория просто в восторге от затейливых творений бренда.

ася мальберштейн

Одежда от Аси Мальберштейн

Не так давно дизайнеров компании увлекла и разработка одежды. Сегодня выпускается несколько направлений: пальто, плащи, тренчкоты, сарафаны, костюмы и многое другое. Особое внимание уделено косухам, которые вроде бы строятся по классическим канонам, но тем не менее выглядят очень ярко и эффектно. Кожа – излюбленный материал, из которого шьется немалая часть одежды «Ася Мальберштейн».

сумки ася мальберштейн

Отзывы покупателей – отличное свидетельство того, что компания сделала правильную ставку. Даже при относительно высокой цене одежда пользуется спросом. Лаконичный крой, базовый черный или белый цвет, роскошная кожа, качественная фурнитура – выйдет ли это из моды в ближайшие годы? Вряд ли. Подобная покупка может стать своеобразной инвестицией, ведь такая вещь будет выглядеть актуально не один год.

Линия для мужчин

Компания «Ася Мальберштейн» впервые выпустила мужскую коллекцию одежды в 2010 году. Сильная половина потенциальных покупателей отнеслась к ней без излишнего скептицизма.

ася мальберштейн отзывы

Забавно, но среди классических пиджаков, сорочек и тренчкотов в ассортименте «Ася Мальберштейн» можно отыскать и совершенно невероятные вещи, к примеру, кузнечные фартуки, напоминающие кобуру. А кроме стильных ремней бренд предлагает мужчинам еще и удобные подтяжки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.