Монастырь Алого ордена. Описание локации

В этом небольшом обзоре мы расскажем о классическом подземелье, рассчитанном на пять игроков, которое называется Монастырь Алого ордена. В игровой локации вас ждет масса приключений, несколько боссов и уйма полезных вещей, доступных только в этой области.

монастырь алого ордена

Описание локации

Прежде чем отправиться в это подземелье, игроку необходимо достигнуть как минимум 23-го уровня. После обновления Mists of Pandaria эту локацию можно проходить и в героическом режиме. Но игроку нужно прокачаться до 90-го уровня, для того чтобы попасть в Монастырь Алого Ордена. Где находится эта локация? Подземелье можно найти на северо-востоке Тирисфальских лесов. Когда-то это место было храмом Света, но потом его захватили безумные фанатики Алого ордена. Эти сумасшедшие считают врагами всех представителей других рас, очень не любят непрошеных гостей, считая их потенциальными носителями Чумы. Так что не ждите радостного приема. Подземелье разделено на четыре локации: кладбище, оружейная, библиотека и собор. В каждой из этих частей вас ждет яростная битва. О том, с чем вам придется столкнуться в этих областях, мы расскажем далее.

Монастырь Алого Ордена: Кладбище

Здесь похоронены все бойцы Алого ордена, которые погибли в бесконечных походах против «неверных». Прежде чем попасть на кладбище, вам придется пройти через пыточные камеры. Здесь обитает первый мини-босс игровой локации – Дознаватель Вишас. Справиться с ним будет несложно, так что отправляемся дальше и переходим в Покинутый скит. Здесь можно встретить Азшира Неспящего, Павшего воителя, Железноспина или Всадника без головы. Любой из этих противников не доставит особых хлопот и станет затравкой для главного босса кладбища – Талноса Воздаятеля душ. Этот противник способен призывать теней и зомби на свою сторону, которых лучше сразу убивать, после чего наносить урон самому боссу.

Библиотека

Монастырь Алого Ордена условно разделен на игровые зоны, так что все подземелье представляет собой переплетение коридоров, строений и комнат. Прежде чем попасть в библиотеку, вам понадобится пройти псарню, где воины Алого ордена дрессируют своих собак. Не думайте, что рядовые солдаты вместе с животными станут единственной преградой на пути. Ведь в этом месте обитает один из боссов локации – псарь Локсли. И только после победы над ним вы сможете пройти в библиотеку.

где монастырь алого ордена

Эта область – одно из наиболее красивых мест монастыря. Множество редких книг, тусклое пламя свечи, высокие потолки и изящная мебель – все это производит впечатление. В сокровищнице вас ждет масса полезных вещей, но их защищает Чародей Доан. Противник достаточно силен, и победить его будет проблематично в одиночку. Но если правильно использовать преимущества хорошо сплоченной команды, то бой завершится быстро.

Оружейная Монастыря

Эта уникальная локация, где Монастырь Алого ордена тренирует своих солдат, просто напичкана полезными предметами, прочной броней и отличным оружием. Но приготовьтесь к тому, что добыть их будет непросто. Если раньше на вашем пути стояли преимущественно жрецы и маги, то в этих коридорах вам встретятся настоящие воины. Кроме того, босс этой локации, Ирод, довольно сильный противник. После победы над ним появляются 30 Новобранцев Алого Ордена, с которых легко можно выбить уникальную гербовую накидку.

Монастырь Алого Ордена: Собор

Самая сложная область этой локации предназначена для игроков, достигших как минимум 32-го уровня развития. Собор начинается с церковных садов, путь от которых лежит в сердце Монастыря – часовню.

монастырь алого ордена где находится
Здесь вам предстоит встретиться и принять бой с тремя могущественными боссами локации: инквизитором Фэйрбанксом, командиром Могрейном и верховным инквизитором Вайтмейном. Все эти противники способны приходить на помощь друг другу, так что уничтожать их нужно поочередно. Кроме того, прежде чем вступить в бой с боссом, лучше очистить все крыло от любых противников, ведь они могут прийти на зов врага. Полное прохождение всех локаций подземелья даст вам возможность получить не только опыт и репутацию, но и отличное снаряжение и оружие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.