ООО "Евросервис": отзывы сотрудников о работе

Сегодня предстоит понять, какие "Евросервис" отзывы сотрудников получает. Что это вообще за компания? Какие услуги она оказывает? Разобраться во всем этом действительно помогают многочисленные мнения работников. Только они способны указать на плюсы и минусы работодателя, о которых больше никто не сообщит. Так на что обратить внимание тем, кто заинтересовался "Евросервисом"?

Описание

Для начала стоит понять, о какой компании идет речь. Какое основное направление деятельности организации под названием "Евросервис"? Ремонт оргтехники! Отзывы сотрудников указывают на то, что фирма занимается ремонтом разнообразных устройств. В частности, мобильных телефонов и планшетов.

евросервис отзывы сотрудников

Можно сказать, что "Евросервис" - это своеобразный универсальный сервисный центр. Он позволяет починить разнообразную оргтехнику. Что думают об этом работодателе подчиненные? Насколько он добросовестный?

Обучение - наше все

ООО "Евросервис" отзывы сотрудников получает разнообразные. Еще одна услуга, которая оказывается в данном сервисе, - это обучение работников починке тех или иных устройств. Проще говоря, фирма сначала обучает граждан, а затем нанимает их на работу.

Процесс учебы получает неоднозначные отзывы. Некоторые говорят, что во время обучения действительно удается научиться чему-то новому. Тому, что пригодится в сервисном центре. Организация занятий радует. Хочется работать с "Евросервисом".

Но многих отталкивает тот факт, что обучение в фирме - на платной основе. Часть работников говорит, что ООО "Евросервис" за определенную сумму готово провести стажировку потенциального сотрудника и только после этого нанять его на работу. Фактически за трудоустройство в компанию соискатель должен заплатить. Платное обучение основам работы - это то, за что "Евросервис" отзывы сотрудников негативного плана получает.

ооо евросервис отзывы сотрудников

Бесплатная стажировка тоже имеет место. Только попасть на нее трудно. Многим соискателям отказывают. Приходится отправляться на платное обучение. Стоимость процесса не слишком высокая, но о том, что необходимо заплатить, должен знать каждый соискатель.

Лицензия

Но есть еще один нюанс. "Евросервис" не самые лучшие мнения подчиненных зарабатывает не только за обучение, но и за права предоставления тех или иных знаний.

Многие подчеркивают, что у организации нет никакой лицензии на обучение. То есть фирма не совсем законно требует от будущих подчиненных денежные средства. Поэтому многие скептически относятся к трудоустройству в "Евросервис". Отзывы сотрудников указывают на то, что организация действительно нанимает после платного обучения персонал, но не всех обучающихся. Некоторые отказываются от дальнейшего сотрудничества.

Об оформлении

"Евросервис" предлагает всем своим подчиненным полностью официальное трудоустройство. За данную особенность "Евросервис" отзывы сотрудников положительные получает. Но при этом некоторые нюансы и недостатки работодателя все равно подчеркиваются.

евросервис ремонт отзывы сотрудников

Например, с подчиненным заключат договор подряда, а не трудовое соглашение. Поэтому трудоустройство в организации официальное, но вовсе не такое, какое обещается в самом начале обучения.

Собеседование и найм

Понятно, что неоднозначные получает "Евросервис" отзывы сотрудников. Москва - город возможностей. Именно здесь находится изучаемая корпорация. Что о ней еще говорят работники?

"Евросервис" собеседование проводит в обычном опрятном и светлом офисе. Но, если верить многочисленным мнениям, соискателям изначально могут отказать в трудоустройстве. И при этом предложить пройти обучение в компании. После этого шага место в "Евросервисе" практически на 100 % гарантировано.

Подобная ситуация некоторых соискателей настораживает. Как уже было сказано, складывается впечатление, что работники проплачивают свое трудоустройство. Это не самые честные действия. Они ничем не подтверждаются, но подобные мнения распространены весьма обширно.

График работы

О графике работы в "Евросервисе" люди отзываются неоднозначно. Некоторые говорят, что фирма предлагает гибкий график, работать требуется строго по установленным и прописанным в договоре условиям. Но чаще всего ООО "Евросервис" отзывы сотрудников не самые лучшие зарабатывает за данную особенность.

евросервис отзывы сотрудников москва

Почему? Все это из-за того, что работники подчеркивают не только напряженный труд, но и необходимость весь день находиться на рабочем месте. Трудиться в "Евросервисе" придется много, упорно и долго. Некоторые указывают на то, что весьма часто необходимо оставаться сверхурочно. Причем без дополнительной оплаты труда.

Зарплаты

"Евросервис" отзывы сотрудников негативного плана получает за заработок. Большинство сотрудников остаются недовольны своей прибылью в организации. Изначально всем обещают достойную оплату труда. Но на практике у "Евросервиса" все получается несколько иначе.

Заработок будет зависеть от количества оказанных услуг. Оклад у "Евросервиса" маленький, процент от выполненной работы не позволяет получать столько, сколько обещает работодатель изначально. Поэтому нельзя сказать, что данная компания - это место хорошего заработка.

Коллектив

Основное направление деятельности организации под названием "Евросервис" - ремонт. Отзывы сотрудников положительного типа можно встретить за рабочий коллектив. Многие говорят, что большинство коллег - это дружелюбные, открытые и отзывчивые люди. Общаться с ними приятно.

Иногда встречаются не самые дружелюбные личности. От подобных коллег никто не застрахован. Но жалоб на рабочий коллектив в "Евросервисе" нет. Данная компания - это прекрасный работодатель для тех, кому важно общение.

евросервис ремонт оргтехники отзывы сотрудников

О начальниках

"Евросервис" много негативных отзывов получает за свое руководство. О руководителях организации говорят как о начальниках, которые несправедливо относятся к подчиненным. Договориться о чем-либо не получается, работников будут нагружать обязанностями и постоянно наказывать.

Именно из-за многочисленного негатива, выраженного в адрес руководителей, "Евросервис" попадает в черные списки работодателей. Опасаться подобного явления не стоит. Но принять во внимание возможное наличие не самых лучших руководителей тоже необходимо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.