Как установить TUI на iPad: способы

Многим пользователям интересно, как установить TUI на iPad. Что вообще это дает и как все сделать без особых усилий и в очень короткие сроки? Обо всем этом и пойдет речь далее.

Описание программы

как установить tui на ipad

Необходимо разобраться с тем, что эта программа из себя представляет, прежде чем ею пользоваться. Tongbu – настольная версия, а TUI – мобильная. Приложение стало альтернативой фирменному магазину с платными приложениями от Apple. В нем можно совершенно бесплатно получить те же самые приложения. Кроме того, благодаря данной программе стала возможна установка приложений без джейлбрейка. Tongbu (iPad- и iPhone-версия TUI) одинаково доступен как для взломанных, так и для не взломанных устройств.

Есть здесь и файловый менеджер, который дает возможность быстро перетаскивать с компьютера на мобильное устройство, а также в обратном направлении медиафайлы.

Приложение регулярно получает обновления. С его помощью возможно удалить из памяти устройства все ненужные файлы. Оно способно без проблем конвертировать файлы из большинства видеоформатов, а также создавать их резервные копии. Так как установить TUI на iPad?

Первый способ установки

установка приложений без джейлбрейка tongbu ipad

Для того чтобы это сделать, будет достаточно установить программу Tongbu на компьютер и подключить к нему планшет. Автоматически откроется окно приложения, в котором необходимо нажать на значок установки. Можно без проблем установить русскоязычную версию программы на операционную систему Windows. В использовании утилита достаточно проста. Интерфейс состоит из навигационного меню в левой стороне экрана. При выборе приложения для скачивания открывается дополнительное окно, где описывается программа, и размещены кнопки для загрузки уже взломанной версии. В одном из разделов отображается процесс загрузки. Заметим, что скорость загрузки очень хорошая, благодаря тому, что утилита использует специально выделенные серверы.

Второй способ установки

как пользоваться tongbu

Как установить TUI на iPad непосредственно через сам мобильный гаджет, не используя персональный компьютер? Для этого необходимо использовать программу через браузер Safari, перейдя на официальный сайт. Необходимо кликнуть на одной из иконок: если на планшете нет джейлбрейка, то на значок яблочка, а если гаджет взломан, то с ананасом. К слову, программу со взломанных устройств можно получить и из раздела для планшетов без джейлбрейка. Преимуществом является то, что оригинальные приложения чаще получают обновления.

Пользователи, которые имеют доступ ко всем разделам сервиса, могут использовать подлинные приложения абсолютно бесплатно, не прибегая к установке каких-либо дополнительных твиков.

Пользователи, использующие раздел с ананасом, должны устанавливать твик под названием AppSync, загружаемый дополнительно.

Обладатели не взломанных устройств могут без труда найти нужные программы в разделе с сертифицированными приложениями.

В случае если при поиске необходимого приложения кнопка установки не голубого, а серого цвета, нужно знать, что искомая программа в сервисе Tongbu еще не появилась и в данный момент недоступна для загрузки.

Что делать, если необходимо ввести пароль?

С тем, как пользоваться Tongbu, проблем возникнуть не должно. Но бывает так, что при запуске требуется ввод Apple ID, а также пароля. Что делать? Необходимо активировать устройство. Для этого следует запустить программу Tongbu, установленную на персональном компьютере, а затем выбрать то устройство, на котором планируется запуск, открыть окно для активации и нажать на кнопку «Старт».

Другой способ, помогающий решить данную проблему - использование PPhelper. Это приложение поддерживается операционной системой iOS. Несмотря на иероглифы в интерфейсе, интуитивно все понятно. Каждый сможет разобраться.

Ну и третий способ решения проблемы, связанной с выводом запросов для ввода пароля при установке приложение посредством TUI – программа 25PP. Нужно ее запустить и нажать на значок, расположенный в верхнем правом углу. Делается это для того, чтобы избежать вылетов при вводе идентификатора и начале работы.

Как видите, ответ на вопрос о том, как установить TUI на iPad, достаточно прост. Есть несколько способов. Пользователь сам сможет решить, каким из них воспользоваться. Зато после установки не будет необходимости платить за желаемые приложения. Ими можно будет пользоваться совершенно бесплатно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.