Вадим Тихомиров сделает любой праздник незабываемым!

Сделать из обычного праздника настоящее шоу, превратить будничный день в яркое представление, поднять настроение радиослушателям и телезрителям - все это сделает он, Вадим Тихомиров. С самого детства он мечтал радовать публику, и, несомненно, у него получилось!

Маленький непоседа с детства знал, как развлечь гостей

Тихомиров Вадим Юрьевич родился 10 января 1964 года в центре Москвы. С самого рождения он был очень непоседливым ребенком: ему постоянно хотелось забраться на спинку дивана, раскидать игрушки или вещи по всему дому. Назвать его скромным мальчиком ну никак нельзя! Юный Вадим всегда любил выступать перед публикой: во время семейных праздников он всегда выразительно читал стихи и мастерски обыгрывал различные сценки перед гостями.

вадим тихомиров

Усидчивости у Тихомирова не прибавилось даже тогда, когда он сидел за школьной партой. Мальчик еле-еле дотягивал до удовлетворительной оценки, зато всегда отменно выступал на всех мероприятиях.

Закончив 8 классов, Вадим Тихомиров столкнулся с проблемой выбора будущей профессии. Его мать всю жизнь работала воспитателем, а отец - строителем. Идти по стопам родителей ему не хотелось, будущего артиста больше привлекала творческая деятельность. Вскоре ему удалось поступить в театральное училище и связать свою жизнь с актерской деятельностью.

Тернистый путь к славе

Сейчас Тихомиров Вадим известен как талантливый и артистичный ведущий, но так было далеко не всегда. В студенческие годы он пытался работать в военном театре, но зарплата артиста ему казалась мизерной, её хватало лишь на скромное существование. Душа молодого человека желала развлечений и хорошей жизни, поэтому он ушел из творческой группы и устроился на более высокооплачиваемую работу.

В течение нескольких лет он служил монтажником сцены, охранником в зоопарке, подсобником в киноиндустрии, но все это не приносило ему удовольствия.

В возрасте 25 лет он понимает, что ему необходимо высшее образование, и поступает учиться на режиссерский факультет в Институт культуры. После получения диплома его карьера пошла в гору: он одновременно работал преподавателем, ассистентом режиссера на известной киностудии и администратором в модельном агентстве.

тихомиров вадим

Новый голос на радиостанции

В 1993 году слушатели радиостанции «Эхо Москвы» услышали новый, невероятно приятный голос. Это был молодой ведущий Вадим Тихомиров. На это место он попал случайно: проходил мимо, увидел объявление о свободной вакансии и решил заглянуть. Новому сотруднику досталась рубрика о моде. Сначала это была небольшая пятиминутная новость, которая постепенно переросла в полноценную часовую передачу. Через два года она закрылась, и Тихомирову пришлось начать работать над собственным проектом.

В 1995 году он вел с Павлом Паньковым новую передачу под названием «Экспресс-камеры». Это юмористическое шоу просуществовало более десяти лет в двух версиях - по телевизору и на радио. У него появился свой зритель, который с нетерпением ждал каждый новый выпуск. К сожалению, у режиссеров постепенно стала иссякать фантазия, и вскоре передачу закрыли.

В 2008 году Вадим Тихомиров перешел работать на радиостанцию «Маяк», на которой является ведущим и по сегодняшний день.

вадим тихомиров ведущий

Он смог покорить сердца телезрительниц

В 1997 году на телеканале НТВ появился яркий, артистичный и талантливый корреспондент программы «Сегоднячко» Вадим Тихомиров. Ведущий своим обаянием притягивал взгляды миллионов поклонниц, они закидывали его письмами и ждали встречи с ним. Постепенно его стали приглашать на работу в новые проекты на различных центральных каналах. Наиболее успешными стали программы «Будь готов», «Дикая еда» и «Все под контролем». Его можно также увидеть на всех новогодних огоньках и на каждом важном событии в области телевидения.

тихомиров вадим юрьевич

Тихомиров Вадим завоевал славу ведущего праздников. Он обладает невероятной харизмой! Даже пять минут общения с ним могут поднять настроение на долгое время. Он способен превратить обычный праздник в феерическое торжество. В его команде работают талантливые певцы и танцоры. У Вадима очень много клиентов, его график расписан на год вперед. Тихомиров признается, что он нашел себя в жизни, ему нравится работать с живой публикой, видеть их эмоции и вести прямой диалог.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.