Татуировка Конора Макгрегора, яркость и брутальность ирландского бойца

Конор Макгрегор является известной и яркой персоной. Он долгое время занимается спортом, с успехом участвуя в смешанных боях. В настоящий момент выступает под знаменем UFC. Любимец миллионов с 2013 года начал кардинально менять себя. Все началось с малозначимой татуировки на лодыжке, сейчас же на теле звезды можно увидеть все больше и больше красочных изображений.

Яркое преображение бойца из Ирландии

татуировка конора макгрегора
Многие известные люди могут часами рассказывать о своих татуировках, размышляя над их смыслом, раскрывая историю создания. Звезда смешанных боевых искусств из Ирландии в их число не входит. Некоторым рисункам и надписям он вообще не придает особого значения.

Первая татуировка Конора Макгрегора появилась на лодыжке. Таинственная надпись возникла у знаменитого бойца четыре года назад. В то время арабские выражения, нанесенные на кожу, имели широкую популярность. Ее расшифровка никому неизвестна, в том числе и самому владельцу. Наверняка об этом может поведать лишь мастер, который и делал данную татуировку. Она не является для Макгрегора дорогой и значимой, поэтому он планирует когда-нибудь избавиться от нее либо набить поверх нее что-то другое.

Затем появилась масса других надписей и рисунков на теле бойца, выступающего под псевдонимом Notorious. Среди них:

  • крылатый меч;
  • мужчина с розами и кинжалом;
  • тигр;
  • обезьяна;
  • фамилия;
  • ник;
  • распятие;
  • выражение «slow is smooth, smooth is fast».

Не исключено, что в скором времени появится новая татуировка Конора Макгрегора. Многие фанаты звезды говорят, что их любимец уже не сможет остановиться.

Перманентные рисунки Конора Макгрегора

татуировка конора макгрегора на спине
На шее и позвоночнике мужчины расположился крылатый меч, который спиралью, снабженной шипами, спускается вниз. На левом предплечье бойца находится джентльмен, на голове которого находится цилиндр. Рядом - розы и кинжал. Чуть выше цветов можно увидеть надпись Slow is smooth, smooth is fast. Эта тату Конора Макгрегора на руке является известным девизом в военно-морском флоте.

На животе звезды боевых искусств в декабре 2015 года появился собственный ник и его фамилия. Notorious в переводе означает "печально известный". Помимо шиповидной спирали, есть и другая татуировка Конора Макгрегора на спине - это распятие. Расположено оно в районе шеи. Некоторые предполагают, что рисунок можно считать подтверждением его сильной католической веры. Однако средства массовой информации однажды зафиксировали тот момент, когда мужчина говорил о религии с большим пренебрежением. Поэтому истинный смысл распятия так до сих пор и не ясен.

Самые знаменитые тату ирландского бойца

Татуировка Конора Макгрегора на груди изображает гориллу. Знаменитый боец признается, что ее нанесение на кожу далось мужчине непросто. Он испытывал сильную боль, однако на половине пути останавливаться не стал. Владелец не наделяет рисунок каким-либо философским смыслом.

На животе у спортсмена красуется красивая дикая кошка - тигр. Поклонники ирландского бойца увидели ее после того, как их кумир вернулся из отпуска, который проводил в чудесной Венеции. Сначала фанаты думали, что тату является временной, потому что вид у нее не особо впечатляющий. Но Макгрегор заявил, что рисунок настоящий и завершенный. Мужчине понравилась мужественность и грациозность тигра, поэтому он и нанес морду кошки себе на живот.

Эти рисунки служат своеобразной визитной карточкой бойца.

Стиль Макгрегора

тату конора макгрегора на руке
В средствах массовой информации Конор Макгрегор частенько мелькает не только потому, что знаменит своими высочайшими профессиональными достижениями, но также вследствие дерзкого поведения и яркого имиджа. Поклонники восхищаются его универсальностью в бою, способностью нанести сокрушающий удар сопернику любой рукой и даже ногой.

В начале карьеры мужчина был совсем другим. Сейчас же его отличительными особенностями стали: татуировка Конора Макгрегора на груди и брутальная борода. Кто-то полагает, что они являются способом пиара, который предложили бойцу промоутеры UFC. Другие склоняются к мнению, что личный стилист звезды решил сделать Конора похожим на Джоша Марио Джона - модель из Канады. В любом случае подобный стиль бойцу из Ирландии очень идет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.