Юлия Лазарева из "Что, где, когда?": интересные факты

Биография Юлии Лазаревой из «Что, где, когда?» очень разнообразна. Вот основные факты из ее жизни:

  • Рождение в Москве в 1983 г. 11 апреля.
  • Обучение в школе № 1232 с 1990 по 2000 год.
  • Учеба в государственной юридической академии г. Москвы с 2000-2005 гг.
  • За хорошую учебу была назначена стипендиатом от правительства России.

Еще с начальных классов Юлия имела незаурядные способности, благодаря которым отличалась умением быстро обрабатывать информацию, отлично справлялась со всеми учебными дисциплинами. После школы, учась в юридической академии, она осознала немалый объем своих познаний. Юлины достижения в учебе, умение справляться с массой нелегких навыков в освоении инноваций были замечены российским правительством, которое наградило ее специальной стипендией.

По окончании учебного заведения в 2005 году девушка стала дипломированным специалистом. Соответственно, надо было применить свои знания в практике. Результатом стало появление звезды - теперь есть отличный игрок Юлия Лазарева («Что, где, когда?»). Фото ее можно увидеть в журналах, газетах, на интернет-ресурсах. Сейчас девушка довольно знаменита.

юлия лазарева что где когда

Юлия Лазарева из «Что, где, когда?»: личная жизнь

Желание не останавливаться на достигнутом, подниматься по карьерной лестнице подталкивало Юлию к постоянному совершенствованию своих знаний. В вопросах инновационной экономики девушка является лучшим специалистом. Работая юристом в известной корпорации Российских нанотехнологий, она проводила различные конференции. И благодаря ее упорству были достигнуты высокие результаты. Но личную жизнь Юлия Лазарева («Что, где, когда?») - мужа, детей - пока отодвигает на задний план. Не очень много рассказывает девушка об этом. Несмотря на плотный график работы, участие в программе, она старается не обделять близких родственников вниманием, демонстрируя им свою любовь.

 юлия лазарева что где когда личная жизнь

Немного интересного

У нее есть увлечения и хобби:

  • пишет стихи, является членом студии литераторов;
  • ценит импрессионизм Ренуара и Моне;
  • собирает коллекцию джазовых пластинок;
  • виндсерфинг и путешествия.

Сейчас у Юлии высокая должность в инвестиционном фонде, на ней лежит большой груз ответственности. В своей сфере она считается лучшим специалистом, ее идеи принесли пользу миру финансов. Она посещает конференции, дает интервью, но практически нигде не фигурирует личная жизнь Юлии Лазаревой («Что, где, когда?»).

юлия лазарева что где когда муж

Клуб «Что, где, когда?»

В элитный телевизионный клуб она вошла легко и без протекций. Она с удовольствием вспоминает время открытых отборов на телекомпании, в которых могли принимать участие все желающие. Юлия решила себя попробовать в конкурсе после увиденного в академии объявления. Есть и еще одна причина. Девушка сама организовывала подобные мероприятия, принимала в них участие в школе, а потом в академии. Выдержка и умение себя контролировать очень пригодились в победе на отборочном туре.

юлия лазарева что где когда фото

Начало карьеры

Началом телевизионной карьеры, по правилам клуба, можно назвать первую игру в команде новичков, которая произошла 1 декабря 2001 года. Она обернулась победой знатоков, не дав телезрителям никакого шанса. За умелые и продуманные ответы Юля получила звание лучшего игрока. Загаданное ею желание исполнилось.

Подняв отличной эрудированностью свой рейтинг, девушка начала получать приглашения в состав команд уже признанных игроков. Юлия потом еще дважды была отмечена как лучший игрок и трижды становилась обладательницей «Хрустальной совы». Последнюю награду получила весной 2017 года. Ее участие в команде отличается компетентностью, умением вести игру. Юлины ответы характеризуются интересными и неожиданными версиями. Причем не важно, какую роль она играет, капитана или просто игрока.

Юлия Лазарева что где когда муж дети

Интересная информация

Пробраться в секреты личной жизни Юлии Лазаревой («Что, где, когда»), узнать о муже не представляется возможным: интервью девушка дает не часто, очень трепетно относится к информации о своей жизни. Она старается не тревожить эту тему, пресекает любые вопросы. В интервью попадает больше информации о ее достижениях в телепрограмме.

Например, о своем побуждении принять участие в игре Юля говорит, что ее подтолкнул ответ тогда еще шестнадцатилетней девочки Инны Друзь. Вопрос касался Марка Шагала, ее версия не понравилась участникам команды, были разногласия. В итоге Инне дали ответить и она оказалась права. Вопрос был не из простых, ведь у игроков не было даже мыслей о правильном ответе. Юлия решила тоже испробовать свои силы и у нее блестяще получилось, а за остроумные цитаты ее полюбили телезрители и появились свои фанаты.

Польза от игры

Также Юлия отмечает, что участие в игре научило ее:

  • работать в команде;
  • проигрывать все комбинации интуитивно;
  • развивать эрудицию;
  • не бояться брать ответственность, верить в свои силы.

Девушке интересно выслушать версии разных людей, сопоставить со своей, проанализировать и выбрать нужный ответ. Такая работа в команде позволяет не терять уверенности в себе и вливаться в любой коллектив.

Как идут приготовления к игре? Юлия говорит, что особых секретов нет. Главное – хорошее настроение, полноценный сон. Также ведется активная деятельность в «Живом Журнале». Там поднимается множество тем, которые интересны читателям. Юлины незаурядные способности заставляют взглянуть на известные вещи под другим углом и открыть что-то новое. Большую часть времени девушка уделяет телепрограмме. Юлии Лазаревой («Что, где, когда») о муже, детях пока некогда думать. Армия ее фанатов придает уверенности и поддерживает, не покидая ее в любых начинаниях.

О ней пишут и берут интервью, которые Юлия Лазарева («Что, где, когда?») дает нечасто, фото ее можно увидеть выше в статье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.