Артем Сорокин: продюссер телеканала о моде, светский человек и друг

Артем Сорокин достаточно популярная личность на светских тусовках. Его знают многие знаменитости мира шоу-бизнеса, и не просто знают - с ним дружат. Социальные сети пестрят фотографиями, на которых запечатлен этот молодой человек в компании какой-нибудь звезды российской эстрады или фотомодели. А кто такой Артем Сорокин? Чем он занимается, и как привлекает столько внимания к своей персоне? В сегодняшнем материале мы попытаемся прояснить ситуацию и рассказать об успешном молодом человеке, пролив свет на его таинственную фигуру.

артем сорокин

Продюсер телеканала о моде

Артем Сорокин добился всеобщей любви селебрети далеко не сразу, этому моменту предшествовал путь, который был довольно-таки тернист, но как говорится через тернии некоторые могут пробиться к звездам. В данном случае это произошло в буквальном смысле. Артем Сорокин организовал открытие первого в России телевизионного канала о моде и обо всем, что ее касается - World Fashion chanel. Многие селебрети известны страстью ко всему дорогому и модному, поэтому они сразу оценили начинания продюсера Сорокина Артема, став посещать организуемые им вечеринки. Потом, как оказалось, все мероприятия, проходившие под знаменем первого модного канала России, имели достаточно высокие рейтинги. На этих вечеринках было действительно весело и комфортно. Модная индустрия запестрила снимками Сорокина со многими представительницами прекрасной половины шоу-бизнеса. Кстати, молодому человеку приписывали романы с такими известными девушками, как Виктория Лопырева и Юлия Барановская, а они утверждают, что Артем их лучший и преданный друг. Стоит сказать, что Сорокин Артем известный ловелас, который еще не нашел себе вторую половинку.

артем сорокин продюсер

О семье и увлечениях

Родился Сорокин Артем в Москве, 29 сентября. Год рождения невозможно найти в сети, ведь многие знаменитости не хотят афишировать свой возраст. По словам продюсера, он рос в счастливой семье.

Артем окончил МГУ. Несмотря на то, что он сумел многого добиться, его друзья из общества знаменитостей замечают, что он абсолютно не пафосный человек и не кичится своими достижениями. Именно его простота и открытость притягивает к продюсеру модного канала такое количество людей.

У Артема есть родная сестра, которая невероятно похожа на своего брата внешне. Сейчас практически все свободное время Артем Сорокин старается проводить с близкими. К сожалению, его отец ушел из жизни чуть более 18 лет назад. Молодой человек на вечеринки часто с собой берет свою маму, Розу Сергеевну, которая также завоевала всеобщую любовь публики. Многие отмечают, что доброта и открытость в семье Сорокиных передается по наследству.

Увлечения

world fashion

Всем известно, что Артем Сорокин - продюсер канала World Fashion Chenel в Москве. Но это не единственное его увлечение: он устраивает великолепные праздники! У него есть особый талант сделать любое торжество по-настоящему интересным. Многие замечают, что он чудесным образом чувствует настроение приглашенных гостей, на его вечеринках не бывает скучно.

Сорокин обожает путешествовать, он практически всегда в пути: по работе, в качестве туриста или открывателя неизведанного. На его страницах в социальных сетях множество фотографий из чудеснейших мест на планете, которыми он, как ребенок, искренне восхищается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.