Как банихопить в "КС:ГО": инструкция

Каждый игрок в CS:GO хочет регулярно побеждать, улучшать свою статистику в игре и получать новые звания. Иначе какой смысл вообще от игры остаётся? Но для этого нужно не только хорошо стрелять, но и первым занимать выгодные позиции для ведения огня. А чтобы уметь это делать, нужно уметь быстро и правильно передвигаться. В этом поможет банихоп. Поэтому многие геймеры пытаются выяснить, как банихопить в "КС:ГО"? Это не так сложно, как может показаться, и данная статья как раз поможет освоить банихоп.

как банихопить в кс го

Как научиться банихопить в "КС:ГО"?

Для того чтобы освоить любой приём (это относится не только к CS:GO, но и к реальной жизни), нужно разбить его на аспекты и отрабатывать каждый из них по отдельности, а потом оттачивать всё вместе. Так возможно наиболее эффективно получить новые знания. Также и с вопросом о том, как банихопить в "КС:ГО"?

Следует выделить два аспекта: прыжки и стрейфинг.

Что особенного в прыжках? Это каждый умеет – зажал «пробел» и получается нужное действие. Во всяком случае, так подумает обычный игрок, но на самом деле прыжок тоже нужно уметь делать правильно. Нажимать на клавишу, активирующую это действие нужно так, чтобы разница во времени между одним прыжком и последующим была минимальной. Без этого узнать, как банихопить в "КС:ГО", не получится.

как научиться банихопить в кс го

Стрейфинг

Стрейфинг помогает преодолевать в прыжке большее расстояние. Как научиться этому приёму? Можно скачать любую тренировочную сёрф-карту и следовать следующей инструкции: в прыжке зажимать клавишу передвижения влево и начать поворачивать мышку влево, клавишу движения вправо и поворачивать мышку вправо. Важно равномерно чередовать эти действия и тогда удастся произвести эффективный стрейфинг.

В конечном счёте, важно правильно совместить стрейфинг и грамотные прыжки, чтобы понять, как банихопить в "КС:ГО" правильно и передвигаться быстрее остальных игроков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
хах
Копировать ссылку
0
Вообще, тема сложная, автор ошибается) И дополню так же статью:
Прыжок советую поставить на колёсико, хоть сперва будет сложно так прыгать, но через пару часов привыкните. И дело остаётся за техникой и её улучшением
Копировать ссылку
0
Сейчас это делаю. Получается, но передвижение медленное.
Копировать ссылку
тщж самое
Копировать ссылку
0
*тоже самое
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.