Рейтинг турфирм СПб: самые лучшие и надежные туроператоры Санкт-Петербурга

Ближе к лету люди начинают обдумывать варианты своего отдыха и, соответственно, ищут агентства, которые им в этом помогут. Множество людей обращают внимание на рейтинг турфирм СПб, который был составлен с учетом мнений других отдыхающих. В статье присутствуют описания лучших компаний по надежности и качеству сервиса. Благодаря этому списку можно найти для себя подходящую компанию, расположенную ближе к дому и соответствующую всем требованиям клиента.

рейтинг турфирм санкт петербурга

"Каприкон Тревел"

На первое место в рейтинг турфирм СПб следует поместить компанию, которая была создана не так давно - в 2001 году. На сегодняшний день она предоставляет различные услуги не только для частных лиц, но и для корпоративных клиентов, а также иных туристических фирм. Репутация и опыт, накопленные за все время работы, позволяют турфирме заключать только выгодные договора в различных точках мира. Все это делается для того, чтобы обеспечить клиентам идеальное обслуживание, приемлемые цены и незабываемый отдых.

Каждого своего посетителя работники компании воспринимают, как друга. Здесь всегда можно получить дельный совет по поводу направлений отдыха.

лучшие турфирмы спб рейтинг

Туристическая фирма "Каприкон Тревел" предоставляет посетителям следующие услуги:

  • организация увлекательных экскурсий по Санкт-Петербургу и всей России;
  • индивидуальные, а также групповые туры по всему земному шару;
  • прием туристов из других стран в Питере;
  • организация трансферов;
  • бронирование и продажа авиабилетов;
  • информационная поддержка по любой точке мира;
  • эксклюзивный детский отдых;
  • продажа ж/д билетов на чартерные рейсы;
  • лагеря для детей на море, а также в Ленинградской области;
  • оформление виз по лучшим ценам в Санкт-Петербурге.

Обратиться в компанию можно по адресу наб. Канала Грибоедова, 5. С понедельника по пятницу агентство можно посетить с 10:00 до 20:00, в субботу - с 12:00 до 18:00. Воскресенье является выходным днем, но летом оно часто работает по субботнему графику.

"Айва Тур"

Почетное место в рейтинге турфирм СПб занимает компания "Айва Тур". Ее главная задача состоит в помощи туристам после тяжелых трудовых будней и обеспечении комфортного отдыха на различных курортах мирового масштаба. Туристическая фирма также занимается отдыхом и лечением в Санкт-Петербурге и других курортах России.

турфирмы спб надежные рейтинг

"Айва Тур" работает по следующим направлениям:

  • бронирование отелей;
  • горящие путевки;
  • экскурсионные туры по России;
  • праздничные туры;
  • визовая поддержка;
  • туры за границу;
  • событийные туры;
  • корпоративный туризм;
  • круизы по Скандинавии и России;
  • организация деловых поездок.

В сотрудничестве с фирмой имеются некоторые весомые преимущества:

  • оперативная консультация;
  • большой ассортимент предложений как по внутреннему, так и по международному туризму;
  • выгодные цены;
  • профессионализм сотрудников;
  • достаточно большой опыт работы в туристической сфере;
  • качественный сервис.

Находится "Айва Тур" на Невском проспекте, дом 136. Посетить это место можно в любой день с 11:00 до 20:00.

"Океан Тур"

Еще одна хорошая компания, вошедшая в рейтинг надежных турфирм СПб, запоминается клиентам не только самим названием, но и качеством сервиса. "Океан Тур" предоставляет возможность отправиться в путешествие в любое время года, при этом не переплачивая за самые популярные путевки.

Туристическая фирма предлагает всем своим посетителям горящие туры и путевки от Лондона до Ниццы. Оформив поездку в этой компании, можно удачно путешествовать по нескольким интересным странам, узнавая о их культуре, народе и достопримечательностях. Сюда всегда обращаются люди, которые готовы отправиться в поездку как можно скорее, но желания переплачивать у них нет.

Компания, вошедшая в рейтинг лучших турфирм Санкт-Петербурга, располагается по адресу Загородный пр., 9. Работает она без перерыва с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00, а в субботу - с 11:00 до 17:00.

"Топ Тур"

Рейтинг турфирм СПб включает в себя только надежные компании, которые никогда не подводили своих клиентов. Таковой является и фирма "Топ Тур". Главными преимуществами являются:

  • предоставление рассрочки на полгода без переплат;
  • стопроцентная гарантия отдыха;
  • страховка туров от невыезда или несостоятельного туроператора;
  • консультация по путешествиям (от самых экономичных до роскошных вариантов).

турфирмы спб надежные рейтинг 2017

"Топ Тур" является фирмой, которая была включена в генеральный реестр турагентств еще с 2010 года. Благодаря этому она имеет достаточно много постоянных клиентов, которые с радостью воспользуются услугами в любое время года. Сотрудники фирмы быстро находят общий язык с посетителями и знают, как их приятно удивить.

Найти туристическую фирму можно в Санкт-Петербурге, на Московском проспекте, 107. По будним дням туда легко можно попасть с 10:00 до 19:00, а вот в выходные прием клиентов ведется только по предварительной записи.

"7 Чудес света"

В рейтинге надежных турфирм в СПб 2017 года обязательно должна присутствовать данная компания. За все время работы она успела закрепить за собой статус надежной фирмы, способной выполнить заказ любой сложности, дабы удовлетворить клиента.

"7 Чудес света" - это туристическая фирма, которая всегда стабильна. Во главе компании стоят настоящие профессионалы, посвятившие туризму всю свою жизнь. Персонал состоит из квалифицированных операторов, а также менеджеров, аналитиков и маркетологов. Абсолютно все сотрудники имеют специальное образование и достаточно весомый стаж работы. Специализацией компании являются сложные и срочные индивидуальные заказы, а также услуги VIP-класса.

Располагается агентство на улице Ефимова, дом 1. Посетить его можно ежедневно с 10:00 до 18:00.

"Атлас"

Одна из наиболее известных и любимых компаний не могла не занять место в рейтинге турфирм СПб по надежности. "Атлас" - это туристическая фирма, которая заработала репутацию профессионального организатора как группового, так и индивидуального отдыха на территории России и за ее пределами.

Компания выполняет заказы любой сложности. Благодаря этому там всегда можно наблюдать большое количество посетителей, желающих поскорее отправиться на отдых. Людям очень нравится общение с персоналом, ведь все сотрудники вежливо и доступно могут объяснить, куда лучше поехать, чтобы получить заряд позитива, бодрости и радости.

рейтинг турфирм санкт петербурга по надежности

Находится туристическая компания по адресу Невский пр., д. 95. Работает она в будние дни с 10:00 до 19:00.

"Балтийский берег"

Далеко не последнее место в рейтинге лучших турфирм в СПб занимает компания под названием "Балтийский берег". Сотрудники туристического агентства всегда стремятся заинтересовать клиентов и обеспечить им великолепный отдых.

"Балтийский берег" предлагает своим посетителям самые приятные цены на путевки в разные точки мира. Работники компании регулярно анализируют предложения по размещению и находят наиболее оптимальные варианты как по стоимости, так и по качеству. Кроме того, фирма создает туристические пакеты разными видами транспорта и работает только с надежными партнерами. Операторы всегда помогут найти клиенту идеальный тур, учитывая все его пожелания.

Туристическая фирма расположена на улице Маяковского, дом 11. Воспользоваться ее услугами можно ежедневно с 09:00 до 19:00.

"Бон Вояж"

Компания привлекает новых клиентов за счет наличия собственного каталога экскурсионных программ, а также тщательно отобранных гидов и собственного автобусного парка. Все эти моменты являются главными конкурентными преимуществами перед другими туристическими фирмами.

Политика компании состоит в стремлении к росту качества сервиса и применении накопленного опыта для того, чтобы сделать маршруты еще более комфортабельными и увлекательными. Во время путешествия клиент фирмы ни в коем случае не может заскучать или почувствовать неудобства. Целью сотрудников "Бон Вояж" является оказание качественного сервиса при самых демократичных ценах. Поездки, оформленные именно этой туристической компанией, навсегда запомнятся клиентам и обязательно заставят воспользоваться ее услугами еще не один раз.

Располагается уникальная компания "Бон Вояж" по адресу Невский пр., дом 108 (второй двор). Посетить ее или позвонить можно по будням с 10:00 до 20:00.

рейтинг турфирм спб

"КарелияГид"

В рейтинг турфирм Санкт-Петербурга не могла не войти всем известная компания "КарелияГид". К ее услугам обращаются многие петербуржцы, которые хотят хорошо отдохнуть и при этом сэкономить немного денег.

Преимуществами обращения к сотрудникам фирмы являются:

  • создание только самых лучших маршрутов;
  • регулярные акции;
  • скидки именинникам;
  • выгодные путевки в самые интересные места земного шара.

"КарелияГид" находится на Невском проспекте, дом 102. Обратиться за помощью туда можно в будние дни с 09:00 до 21:00 и в выходные с 10:00 до 20:00.

"Рестэк-Тур"

Завершает рейтинг турфирм Санкт-Петербурга по надежности компания под названием "Рестэк-Тур". Она пользуется уважением клиентов благодаря приветливому персоналу и огромному ассортименту услуг.

"Рестэк-Тур" организовывает регулярные экскурсии по Санкт-Петербургу и другим российским городам. Кроме того, она занимается бронированием и продажей авиа и ж/д билетов. Благодаря туристической компании можно посетить практически любую точку мира и приятно провести там время самостоятельно, со всей семьей, друзьями или коллегами по работе.

рейтинг турфирм спб по надежности

Данная компания находится на улице Петрозаводской, 12. Обратиться туда можно только по будням с 09:00 до 18:00, а обеденный перерыв длится ровно час (с 13:00 до 14:00).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.