"Сатурн" - бассейн в Раменском: описание, адрес, контакты, отзывы

Москва - очень развитый город, в котором есть все виды развлечений и способы развития человеческого потенциала, которые только можно представить. Многие думают, что в пригороде уже нет такой же инфраструктуры, как в столице, и сравнивают маленькие поселения с обычной провинцией. Однако есть населенные пункты, в которых заведения поражают своей оснащенностью и современными технологиями. Например, Раменское. Бассейнов здесь несколько, но один, самый выдающийся, располагается в оздоровительном центре "Сатурн". О нем и пойдет речь дальше.

бассейн раменское

Описание

Это место является центром подготовки сборной России по плаванию, что и объясняет такую техническую базу. Бассейн здесь не один, их целых три. Первый имеет размеры 50 м на 21 м, второй - 18 м на 5 м, а третий маленький - 10 м на 4 м. Соответственно, для свободного плавания жителей используется чаще самый большой, но для детей предназначены ванны поменьше.

Услуги предоставляются разные. Помимо плавания, "Сатурн" предлагает:

  • активные игры с мячом (баскетбол, волейбол и другие);
  • возможность привести тело в порядок в тренажерном зале;
  • освежиться после физической нагрузки в бане (несколько видов);
  • побаловать себя в салоне красоты.

"Сатурн" настолько разносторонний, что здесь есть даже гостиница и скалодром. Не каждый комплекс готов похвастаться таким разнообразием! Около зданий есть еще и большая стоянка, что удобно для владельцев личного транспорта.

Цены на услуги варьируются, но в целом каждому жителю они покажутся доступными.

бассейн сатурн раменское отзывы

График работы

Очень удобное время посещений для клиентов: открывается комплекс в 7:30 утра, что дает возможность потренироваться перед работой, а закрывается в 22:00. Никаких санитарных дней или выходных не предусмотрено, ведь технологии позволяют очищать помещения и воду без притеснения людей. За это достоинство бассейн в Раменском и ценится.

Периодически делаются выходные для технических работ, но о них клиенты обязательно оповещаются заранее. Работает бассейн в Раменском круглый год.

Адреса и контакты

Расположение удачное, практически в центре города. Рядом находится парк, в котором есть возможность прогуляться перед или после тренировки, а также несколько недорогих кафе. Приятный район с возможностью комфортно добраться до дома на любом виде транспорта.

Адрес: г. Раменское, Раменский городской парк, СОК «Сатурн».

Ближайшая главная дорога к бассейну (Раменское) - Народное имение. Недостаток заключается в том, что от нее (если вы добираетесь пешком) придется идти около 10-15 минут до места назначения. Но многим эта прогулка даже нравится.

Сайт заведения регулярно публикует свежие события. Тамже есть раздел контактов, где указан телефон бассейна "Сатурн" (Раменское). Перед посещением обязательно нужно позвонить и уточнить время сеансов, стоимость и условия посещения.

Отзывы

Несмотря на всю свою техническую базу и разнообразие услуг, многие посетители остаются не довольны качеством обслуживания. Все дело в отношении персонала.

бассейн сатурн раменское телефон

Каждый клиент хочет, чтобы за деньги его принимали вежливо и позитивно, но почему-то сотрудники считают, что они вольны вести себя, как хотят. Поступают жалобы, что посетителей обзывают и унижают, чем, естественно, отбивают все желание приходить сюда повторно.

Еще один недостаток - износ оборудования. Кое-где начинают появляться трещины, в душевой периодически ломаются краны, которые начальство замечает не сразу и чинит спустя какое-то время. А приходят люди сюда каждый день.

Очень жаль, что бассейн "Сатурн" (Раменское) отзывы получает негативные. Если вас не устроило качество обслуживания, нужно обязательно идти к начальству, а затем в отдел прав потребителей. Тогда мнение будет услышано, и недочет будет устранен в кратчайшие сроки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.