Панина Наталья: фото, личная жизнь актрисы

Одна из известных и талантливых актрис современного российского театра и кино Наталья Панина до сих пор не может оправиться после смерти своего мужа – Андрея Панина, который погиб в своей квартире при неизвестных обстоятельствах.

панина наталья

Молодая и красивая женщина покорила любителей театра редким сочетанием скромности, таланта и спокойной манеры подачи роли в спектаклях.

Детство

Наталья Панина коренная москвичка, которая родилась в октябре 1974 года, но вскоре ее семья переехала в Болгарию, где и прошли детство и юность будущей актрисы.

Девочка с малых лет любила выступать в семейном кругу, изображая популярных тогда Софию Ротару и Аллу Пугачеву, что, кстати говоря, у нее неплохо получалось. Никто из взрослых членов семьи к такому увлечению девочки серьезно не относился.

наталья рогожкина личная жизнь после смерти панина

Хотя, будучи школьницей, Наталья посещала местный драмкружок, родители надеялись привить ей любовь к биологии и химии, мечтая, что их дочь станет семейным стоматологом.

Юные годы

Школу Наталья Панина окончила неплохо – у нее была всего одна четверка по русскому языку, девушка готовилась для поступления в медицинский вуз.

Для родителей стало большой неожиданностью изъявление желания их дочери поступать в театральный. Они до последнего надеялись, что Наталью не примут на обучение актерскому мастерству, поскольку на то время ходило много слухов на счет коррумпированности таких учебных заведений и огромных конкурсов на одно место.

Но девушка оказалась уверенной и своем таланте, прекрасно себя показала и была принята в число студентов на курс Покровской в Школу-студию МХАТ.

На то время ректором этого образовательного учреждения являлся Олег Табаков. Все студенты с трепетом следили за поведением Олега Павловича во время экзамена. Поскольку было известно, что если он уснул, то экзамен провален.

Театральная карьера

Наталье Паниной удалось завлечь внимание Табакова - он ни разу не спал во время экзамена и симпатизировал ей как юному дарованию. Не удивительно, что после окончания театральной школы юная актриса не оставалась без ролей, многие из которых ей предоставлял Олег Табаков.

Сразу после учебы Наталью Панину пригласили в МХТ, где художественным руководителем был Табаков. Там она играла Елену Тальберт. Делала это эмоционально и проникновенно, тем самым получила любовь зрителей, которые ходили на спектакль для того, чтобы насладиться игрой юной актрисы.

наталья панина актриса

В этом театре актриса сыграла много ролей, но самыми запоминающими стали Мишель в «Девушке Битлов», Донны Анны в «Маленькой трагедии», Саши в «Платоне», Поппеи в «Самом главном». Сыграла также в спектаклях «Ундина», «Приведение», «Профессия миссис Уорен».

Кинороли

Наталья Панина – актриса в основном сериальная, в списке ее киноработ можно отметить роли в сериалах «Каменская», где она сыграла второстепенных героинь в нескольких сериях: «Шестерки умирают первыми» и «Убийцы поневоле». Также одна из главных ролей в той же «Каменской» принесла успех актрисе, это роль Даши в фильме «Смерть и немного любви».

Артистка снималась в сериалах «Марш Турецкого», «Дальнобойщики» и «Инструктор», где сыграла второстепенные роли.

Однажды Наталья Панина исполняла и возрастную роль. Ей предложили сыграть тещу Сталина в драме «Его жена». Актрисе прекрасно удалось это сделать, даже не прибегая к изнурительной работе гримеров. Грима на лице актрисы практически не было.

Личная жизнь

Фамилия Панина досталась Наталье от ее мужа Андрея Панина. Девичья фамилия актрисы – Рогожкина. Наталья женой Панина официально стала только спустя много лет, пара долго находилась в гражданском браке.

Познакомились будущие супруги во время обучения юной девушки в театральном, тогда Наталье исполнилось двадцать лет. Андрей был на двенадцать лет старше.

Он являлся ассистентом педагога на курсе, где училась Наталья. Молодые люди сразу понравились друг другу, но никаких действий по сближению они не предпринимали, поскольку были заняты работой и учебой.

Наталья панина фото

А вот во время общей работы над постановкой «Смертельный номер», в которой главную роль исполнял Панин, Наталья не смогла устоять от силы таланта и харизмы актера.

Пара начала жить вместе только спустя два года, когда оба смогли разобраться с прошлыми отношениями. Ведь молодые люди были несвободны – Наталья встречалась с молодым человеком, а у Андрея Панина был брак, в котором подрастала дочь.

А узаконить свои отношения молодые люди решили только в 2006 году, когда у них уже был общий сын Саша и ожидался второй – Петя.

Супругам с начала их общей жизни приходилось тяжело – они ютились в небольшой комнате общежития с новорожденным малышом. Стало немного легче после приобретения однокомнатной квартиры.

Семья была вполне счастлива. Андрей играл большие роли в кино и театре. Наталья больше времени проводила, воспитывая детей и поддерживая семейный уют, нежели в театре, но роль матери и жены ей очень нравилась. Андрей был прекрасным отцом - веселым и заботливым, часто любил дурачиться с сыновьями.

Потеря супруга

Но в семейной жизни все не всегда гладко. Иногда, как и у всех семей, в этой тоже возникали разногласия. Андрей любил в такие моменты побыть один, для этого он уезжал на другую квартиру.

Именно там и нашли тело знаменитого актера - 7 марта 2013 года.

Такая неожиданная и загадочная смерть мужа привела Наталью Панину (фото которой можно найти в этой статье) в шок, она очень тяжело переживала свою утрату. Женщина замкнулась в себе и постоянно находилась в подавленном состоянии. Тяжко было объяснять еще маленькому Петру, что случилось с его отцом и почему он больше не придет.

Догадываясь о переживаниях Натальи и мальчиков, Геннадий Русин – друг покойного Панина – начал помогать и поддерживать их.

Поползли слухи про ухаживания этого актера за Натальей, но спустя некоторое время всем стало ясно, что это просто дружеская поддержка, которая направлена на выведение семьи погибшего актера из подавленного состояния.

наталья рогожкина жена панина

Личная жизнь после смерти Панина у Натальи Рогожкиной так и не наладилась, она по-прежнему живет в квартире с сыновьями, играет в театре, немного снимается в кино.

Мальчики часто навещают бабушку и дедушку – родителей Андрея Панина. Также их часто забирает на дачу к своему сыну Николаю Геннадий Русин. Старший сын Натальи уже состоит в романтических отношениях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну, что? Счастлива в личной жизни? Совесть не мучит? Воспользовалась Паниным, предала, угробила! Он был умницей и прекрасным актером, вот только в выборе спутницы жизни и в своем друге-директоре ошибся! Уж нет таланта, никакая постель не поможет, варила бы борщи да ухаживала за мужем и детьми! но видимо и на это не способна! Когда муж пьет виновата жена!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.