Частный детский сад Сургута "Капитошка": отзывы

Не все родители имеют возможность выбирать дошкольное учреждение для своих малышей. Подавляющее большинство могут позволить себе только сады, доступные по месту прописки. Но все же есть группа людей, способных позволить себе частные дошкольные учреждения. Залог удачного развития детей в частном детском саду Сургута «Капитошка» - это правильно организованное воспитание и досуг. Здесь предлагается особый подход к каждому малышу. Деятельность каждого ребенка организована в зависимости от индивидуальных предпочтений, талантов и привычек.

О частном детском саду в Сургуте

Режим дня, здоровое питание, занятия, развитие талантов и игровое время постоянно чередуются, в результате отсутствует чрезмерная умственная и физическая нагрузка. Каждый ребенок найдет себе развлечение по душе, в той группе, в которую он будет определен исходя из его интересов.

Частный детский сад Сургут

Набор в группы частного садика в Сургуте ведется для детей от 8 месяцев до 7 лет. Раскрыть творческие таланты, умственные и физические способности ребенка помогут 16 специально созданных программ. Для малышей доступны различные кружки: музыка, танцы, английский язык и другие. В частном учреждении родители и их дети узнают, что такое комфортное воспитание и развитие без вреда для здоровья и психики.

В частном детском саду Сургута о малышах позаботится высококвалифицированная команда педагогов, воспитателей и нянечек. На протяжении всего дня ребенок будет получать всестороннее развитие. В дошкольном учреждении обучение происходит при помощи игр, различных творческих занятий и соревнований.

Питание в детском садике

Частный детский сад Сургут Капитошка

Детский садик "Капитошка" имеет свою современную кухню. Благодаря наличию места по приготовлению еды, в саду организованно пятиразовое здоровое питание. Кроме того, для деток с аллергией "Капитошка" предлагает диетическое питание.

Приготовление блюд всегда происходит с особой любовью и заботой к малюткам. Поэтому вся еда получается необычайно вкусной. Для готовки используются только высококачественные продукты, что является гарантом здоровья ребенка. Малыши получают все необходимые для правильного развития организма витамины, питательные вещества, микро- и макроэлементы.

Доверяя ребенка садику, можете быть спокойны, он будет окружен любовью и заботой. Ваш малыш обязательно будет возвращаться в учреждение с большим удовольствием.

Отзывы о частном детском саду в Сургуте

Отзывы о данном дошкольном учреждении можно найти в Интернете. Родители, выбравшие «Капитошку» для своего ребенка, не скупятся на добрые слова и похвалу. Они отмечают тот факт, что дети посещают детский сад с особым желанием. Внимания хватает всем ребятам без исключения благодаря тому, что в группах немного малышей. К каждому ребенку подбирается индивидуальный подход. Деятельность детишек всегда увлекательная: английский язык, хореография, рисование и так далее. Атмосфера в садике прекрасная. По словам родителей, как только перешагиваешь порог, так настроение мгновенно меняется. Дети все время веселые, занятые интересной деятельностью и, что немаловажно, сытые. Обычно малыши не любят кушать в детских садах. Здесь другая ситуация. Блюда всегда вкусные, полезные и разнообразные.

Частный детский сад в Сургуте: отзывы

Отмечают родители и замечательный преподавательский состав. Воспитатели в саду всегда дружелюбны и отзывчивы. Программа воспитания и образования разработана с использованием новых технологий и методик.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.