Электронный кошелек Cryptonator: отзывы

В 2014 году в сфере онлайн-обслуживания появился электронный кошелек Cryptonator. Отзывы об этом сервисе, оставленные пользователями мировой Сети, поражают разнообразием.

Как оценивают "Криптонатор" пользователи мировой Сети

Интернет-предприниматели не одобряют взимание мизерного комиссионного сбора для вывода средств на банковские карты, а оплату за конвертирование криптовалют внутри аккаунта считают завышенной.

Владельцы личных счетов, пришедшие на сайт благодаря невысокой комиссии на вывод, недовольны постоянной перегруженностью сервиса Cryptonator (вывод на карту от 0,0001 создает вокруг сайта небывалый ажиотаж), хотя все прекрасно понимают, что при таком количестве участников "Криптонатор" не может не «тормозить».

Чем еще привлекателен сервис

cryptonator отзывы
Cryptonator.com – это не только электронный кошелек. "Криптонатор" известен также как обменник криптовалют и некоторых фиатных видов валют (так называют денежные единицы, которые можно использовать вне мировой Сети, например доллар, евро, рубль, гривна).

На сегодняшний день услугами обсуждаемого в этой статье сайта пользуются не одни владельцы счетов, а также и желающие провести транзакцию без регистрации. По предварительным подсчетам, виртуальным обменником "Криптонатора" уже воспользовались около трех с половиной миллионов пользователей.

cryptonator com

Электронный бумажник cryptonator.com позволяет зарегистрированным пользователям хранить на своих счетах криптовалюту нескольких видов. Видимо, поэтому он так популярен у бизнесменов разных уровней. Онлайн-предприниматели, занимающиеся деятельностью, предусматривающей оплату труда цифровыми денежными знаками, находят этот сервис очень удобным.

Что предлагает "Криптонатор"

Средства пользователей, согласно рекламной информации, опубликованной в интернете, находятся в полной безопасности. Владельцы счетов, чьи комментарии о взаимодействии с сайтом находятся в свободном доступе, сообщают, что им предоставлена возможность хранить, принимать, отправлять, а также производить обмен криптовалют, не покидая Cryptonator. Отзывы пользователей о самой системе можно назвать позитивными.

Правда, когда речь заходит о времени проведения транзакций, позитив уступает место негодованию. Из-за перегруженности сервис не может обслуживать всех желающих в установленные сроки.

Несколько видов криптовалют в одном виртуальном кошельке

кошелек cryptonator отзывы

Пользователи сайта являются владельцами индивидуальных мультивалютных счетов, имеют к ним круглосуточный доступ и могут воспользоваться своими сбережениями из любой точки мира. Конечно, только при одном условии: под рукой у них окажется компьютер или смартфон.

Согласно отзывам, кошелек Cryptonator предусматривает одновременное хранение следующих видов криптовалют: Bitcoin (обозначается аббревиатурой BTC), Blackcoin (BC), Dash (DASH), Dogecoin (DOGE), Emercoin (EMC), Litecoin (LTC), Peercoin (PPC), Primecoin (XPM), Reddcoin (RDD), Zcash (ZEC).

Обмен криптовалют производится автоматически и мгновенно, причем в одно и то же время может выполняться обмен денег, хранящихся на нескольких кошельках, без участия посредников.

Кроме того, судя по отзывам, Cryptonator предлагает несколько вариантов ввода и вывода средств. Рубли, например, можно вывести или зачислить на сайт посредством платежных систем "Яндекс.Деньги", Visa, MasterCard, Payeer.

Чем привлекает этот сервис пользователей

Кого-то привлекает возможность сбора данных о криптовалютах того или иного вида, многие пользователи находят, что это очень удобно - держать несколько видов криптовалют в одном кошельке, а некоторым нравится, что средства можно быстро конвертировать. Кстати, держатель персонального счета может создавать сколько угодно кошельков одного типа.

Своеобразной «изюминкой» сайта является возможность пассивного заработка посредством участия в партнерской программе. "Криптонатор" презентует своим партнерам и их друзьям-рефералам по 10 долларов, когда общий оборот на счетах этих пользователей перевалит за 1000 долларов.

О чем говорят недовольные

cryptonator вывод на карту

Среди клиентов сайта есть и такие, которые сомневаются в надежности Cryptonator. Отзывы негативно настроенных пользователей базируются на безмолвии работников технической поддержки сайта в ситуациях, когда обратная связь необходима, например, когда сайт перегружен, а средства «зависли».

Вот еще один пример: пользователи, которым доводилось перечислять биткоины из одного кошелька на другой, отмечают, что средства были благополучно отправлены, но не переведены на счет адресата. Некоторые владельцы кошельков, чьи отзывы найдены в Интернете, сообщают, что не сумели вывести средства на счета платежной системы "Яндекс.Деньги".

Конечно, перегруженность сайта не может не нервировать онлайн-предпринимателей - известен случай, когда количество неподтвержденных транзакций перевалило за цифру 5000 и подтверждение некоторых платежей длилось более двух дней.

Продвинутые пользователи считают, что причиной зависания и перегрузок сайта является на удивление низкая комиссия Cryptonator - 0,0001 BTC за каждую транзакцию, тогда как на других аналогичных сервисах давно уже взимают не менее 0,001 BTC.

cryptonator комиссия

Если принять во внимание рейтинг биткоина, нетрудно догадаться, что со временем количество неотправленных вовремя платежей будет только расти. Перегрузки и несвоевременное подтверждение транзакций, по мнению экспертов, не прекратятся до тех пор, пока "Криптонатор" не повысит сумму комиссионного сбора.

Сегодняшние бизнесмены, работающие в сети, предпочитают иметь дело с проектами, зарегистрировавшись на которых, они смогли бы, «не делая лишних движений», вывести заработок на реальные банковские счета, а также на Webmoney и "Яндекс.Деньги". Несмотря на помехи в работе электронного кошелька, онлайн-предприниматели признают, что "Криптонатор" полностью соответствует их требованиям. У этого сервиса, как выяснилось, есть очень большой плюс - пользователи, не знакомые с английским деловым разговорным стилем, получают здесь доходчиво переведенный русифицированный интерфейс.

Тот факт, что на сайте самая низкая в Интернете комиссия (Cryptonator взимает за проведение одной транзакции 0,0001 BTC), делает данную площадку удобной для тестирования, но никак не для работы. С этим мнением согласно большинство предпринимателей.

Внушительным минусом обсуждаемого сайта, по мнению продвинутых пользователей, является чересчур высокая комиссия за обмен криптовалют внутри сервиса (между счетами).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Основываясь на своем опыте, это воры и мошенники.Перевел сумму на криптонатор, а на балансе моего счета ее нет. Нашел свою транзакцию в эксплорере, на криптонатор она поступила, на кошелек не зачислилась. Прошло уже 7 дней и все по прежнему. Техподдержка не работает, обращаться не к кому. Вывод, наглый баблосбор. Всем совет, обходите сайт стороной.
Копировать ссылку
0
Мошенники. Поддержка не отвечает. Деньги присваивают с концами.
Копировать ссылку
0
Вранье!!!! Криптонатор - это лохотрон. Если сумма небольшая, то первая транзакция пройдет. Дальше можете распрощаться со своими деньгами.
У меня транзакция висит с 26.12.2017, и судя по последним отзывам, вряд ли когда-то дойдет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.