Телец: совместимость в любви

Телец – очень специфический знак зодиака. В отношениях люди, родившиеся под его покровительством, крайне осторожны. Они могут показаться замкнутыми, но на самом деле им важно понять намерения потенциального партнера. Больше всего они ценят честность, верность и единомыслие. С кем же эти практичные, размеренные, немного упрямые и ценящие во всем стабильность и порядок люди смогут построить хорошие отношения?

Овен

Совместимость Тельца с данным знаком зодиака не является удачной. Вот что им помешает построить счастливые отношения:

  • Разный темп жизни. Овен - деятельный и энергичный, Телец предпочитает спокойствие и размеренность.
  • Расходящиеся понятия любви. Овен может питать нежные чувства и на расстоянии. Телец – жуткий собственник, не оставляющий никакого личного пространства.
  • Неумение идти на компромиссы. Овен – прирожденный лидер. А Телец – упрямец, редко признающий чье-то главенство.

Рано или поздно терпение обоих закончится, они прекратят ссориться и просто разойдутся. Вероятно, поскандалив напоследок.

С кем из знаков у Тельца не сложатся отношения?

Телец

Совместимость двух людей, рожденных под этим знаком, практически стопроцентная. Встретив друг друга, они думают: «Как же мне повезло!».

В этом союзе есть все, что им обоим нужно: материальная стабильность, моральная поддержка, беседы на актуальные для них темы, разделение целей и взглядов на жизнь, а в дальнейшем и уютный дом с детьми, что является для людей этого знака важнейшей ценностью.

Близнецы

Совместимость Тельца с данным знаком под вопросом. У них слишком разные характеры и темпераменты. Близнецы не понимают желания их партнера всю жизнь провести, греясь у семейного очага. Они обожают развлечения, активный отдых, бесконечные знакомства с новыми людьми. Их ревнивого партнера-домоседа это просто убивает.

Близнецы являются генераторами всяческих идей и интересных предложений, а Тельцы ненавидят перемены, воспринимая их как нарушение привычного жизненного уклада. Они просто не выдерживают и уходят.

Телец-мужчина и Телец-женщина: совместимость

Рак

А вот с ним могут сложиться хорошие отношения. Не такие идеальные, конечно, как в паре, где и мужчина Телец, и женщина Телец (совместимость в том случае совершенная), но вполне перспективные.

Между ними есть симпатия и притяжение, оба стремятся создать прочную, крепкую семью. Рак, которому недостает упорства и выдержки, из-за чего он часто приходит в уныние, черпает вдохновение от обстоятельного рационалиста-Тельца.

Последний, в свою очередь, учится у своего партнера быть более эмоциональным и раскованным в чувствах.

Лев

Главная проблема совместимости Тельца с представителем этого знака заключается в их отношении к деньгам. Телец их старательно зарабатывает, откладывает, ведет учет расходов и доходов. А Лев – щедрый и расточительный человек, предпочитающий жить на широкую ногу.

Особенно плохо, если в этом союзе Телец – парень. Девушка-Львица не лентяйка – она тоже умеет зарабатывать, но карьера для нее является способом реализации, а не источником дохода. Средства она тратит на удовольствия, а от своего мужчины ждет красивых жестов, впечатляющих ухаживаний и щедрости. Скупой Телец, считающий это ерундой, никогда не даст партнерше желаемого.

Совместимость Тельца с другими знаками зодиака

Дева

Неплохой союз. Совместимость в любви мужчины Тельца и женщины Девы основана на взаимопонимании и теплых отношениях, как и вариант отношений с противоположной расстановкой знаков.

Они приятны друг другу. Между ними нет безумной страсти, но глубокая симпатия присутствует. К тому же они оба являются прагматиками и придерживаются реалистичных взглядов на жизнь и практичности во всем. Это является прочным фундаментом их семьи.

Весы

Совершенно не подходит человек данного знака зодиака Тельцу. Совместимость маловероятна, так как они очень разные.

Каждый, кто родился под знаком Весов, является высокодуховной, несколько мечтательной, чувствительной и романтичной натурой, которая любит свободу и развлечения. А еще приятные, расслабленные беседы без споров, доказывания правоты и попыток переубедить во мнении.

Это полная противоположность Тельцов. Если человек этого знака полюбит Весов, то попытается их перекроить, а они воспримут это как оскорбление или неуважение и просто уйдут.

Скорпион

У этой пары есть перспективы. В финансовых вопросах Скорпион и Телец быстро находят общий язык. Но вот в чувственной сфере у них могут быть проблемы. Телец слишком «толстокожий» в плане эмоциональности, а Скорпион известен своим глубоким чувственным миром и пылким темпераментом.

Их объединяет то, что они оба невероятно ревнивы. Так что поводов для лишних переживания и подозрений давать друг другу не будут.

Но в остальном все неплохо. Они имеют похожие взгляды на жизнь, никому из них не нужны спонтанные приключения, внезапные события и тому подобное. Им больше нравится проводить вместе уютные вечера, рассуждая о мирских вещах.

С кем у Тельца могут сложиться хорошие отношения?

Стрелец

Редко встречающаяся пара. Их главная проблема – абсолютно разное мировоззрение. Даже отношение к браку отличается. Стрелец любит, чтобы даже в отношениях он имел достаточно личного пространства и свободы. Тельцу это непонятно, он стремится к традиционному домострою.

К тому же Телец – упрямый консерватор, не умеющий воспринимать практически ничего нового. А для Стрельца главное – саморазвитие и стремление к неизведанным горизонтам.

Козерог

Прекрасная пара. Можно сказать, что они нашли друг друга. Особо хороша совместимость в любви женщины Тельца и мужчины Козерога.

Он ее будет ценить за практицизм и умение тщательно все планировать и продумывать. А она полюбит его за присущую ему целеустремленность, практичность и терпение. Это союз родственных душ.

Водолей

Союз с человеком этого знака у Тельца заканчивается громким расставанием или разводом. Удивительно, если они вообще начнут отношения, ведь им так сложно найти общий язык и понять друг друга. Они не являются единомышленниками, не могут разделить радости и печали своего партнера, да даже найти общее хобби для них проблема. Отличающиеся взгляды проявляются даже в бытовых мелочах.

Совместимость в любви Тельца

Рыбы

С представителем последнего знака зодиака Телец может ужиться. Вместе они образуют доброжелательную и спокойную пару. У них будет все: сексуальная и психологическая гармония, взаимопонимание и душевный комфорт.

Лучше, если в паре Рыбами будет девушка. Она с удовольствием обеспечит уют и расслабляющую атмосферу для своего Тельца, который будет на руках носить свою нежную и нетребовательную партнершу. Правда, ему придется стать чуть более эмоциональным, поскольку Рыбам важно видеть проявление чувств, но ради любимой он на это пойдет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
деву как-то опустили из гороскопа)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.