Сериал "Хантер стрит": актеры и роли

Комедийный сериал "Хантер стрит" очень полюбился зрителям. Фанаты фильма с удовольствием пересматривают серии, обсуждают их содержание и даже интересуются жизнью главных героев. Кто же они, главные артисты сериала "Хантер стрит"?

Сериал "Хантер стрит": актеры

В 2017 году, а именно 11 марта, состоялась официальная премьера комедийного сериала "Хантер стрит". У него сразу появилось большое количество поклонников. Кроме того, чтобы просто насладиться просмотром фильма, зрители интересуются жизнью главных героев. Знаменитые актеры "Хантер стрит":

  • Даан Крейгтон;
  • Стоуни Блайден;
  • Мэймэй Ренфроу;
  • Кайра Исако Смит;
  • Томас Дженсэн и другие.

Рассмотрим биографию главных актеров по отдельности. В "Хантер стрит" актеры и роли соответствуют друг другу, так как молодым артистам удается передавать все необходимые чувства и эмоции.

Актер Даан Крейгтон в сериале "Хантер стрит"

Даан Крейгтон — американский актер, подающий надежды. Он родился 21 сентября 2002 года в Амстердаме. Свое образование получил в национальной школе Амстердама. В копилке молодого актера - отличное владение английским и голландским языками. В свободное время предпочитает петь, танцевать, посещать спортивные заведения, а также проводить время с друзьями.

хантер стрит актеры

Свою популярность молодой актер приобрел благодаря роли Сэла в молодежном сериале "Хантер стрит". Главные актеры — молодые, но перспективные. Его герой — гений, которому всегда удается быть готовым к экспериментам и быть изобретателем удивительных и полезных гаджетов. Роль в комедийном сериале для него стала дебютной.

Стоуни Блайден и его роль в фильме

Стоуни Блайден — молодой актер, на счету которого участие в нескольких фильмах. Родился он 3 марта 1993 года в Исландии. Стоуни начал принимать активное участие в съемках сериалов с 2015 года. Включая текущий год, он исполнял роли в 8 фильмах. Среди них: "Без обязательств", "Беги за своей жизнью", "Жизнь за год", "Решетка" и другие.

Роль Мэймэй Ренфроу в сериале "Хантер стрит"

Американская актриса и модель Мэймэй Ренфроу родилась 20 апреля 1997 года в Северной Каролине. Съемки в комедийном сериале "Хантер стрит" стали для актрисы дебютными.

хантер стрит актеры и роли

Однако теперь она еще является актрисой в фильме "Взрывной город". Молодая артистка весьма перспективна, быстро развивается и старается участвовать во всевозможных проектах.

Участие Кайры Исако Смит в фильме "Хантер стрит"

Кайра — молодая актриса американского кинематографа. Она родилась 7 апреля 2003 года. Как и остальные актеры сериала "Хантер стрит", Кайра снималась впервые. Именно эта роль принесла ей большую популярность и узнаваемость. Хотя она еще совсем молода, но уже подает большие надежды. Кроме съемок и учебы, ее интересует рисование, музыка и любимая собака. Кстати, несмотря на ее возраст, у Кайры есть собственная страница в «Инстаграм».

Томас Джэнсэн в новом сериале "Хантер стрит"

Привлекательный актер Томас Джэнсэн родился в Нидерландах. Именно здесь он вырос и провел детство. В 13 лет он отправился в Грецию, где стал учиться в Британской школе искусств. Во время летних каникул он любит ездить в художественный лагерь, где у него есть возможность научиться актерскому мастерству.

актеры сериала хантер стрит

Весной 2017 года он завершил обучение в музыкально-театральном университете Майями. Все актеры "Хантер стрит" только начинают свою карьеру, но у них обязательно все получится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.