Как найти парня своей мечты?

  Как Найти Парня Твоей Мечты

  Каждая девушка знает, как невыносимо сложно найти человека, полностью соответствующего понятию «парень моей мечты». Как много ошибок мы совершаем  на этом непростом пути - пути обретения любви и счастья. Причем ошибки всегда бывают строго индивидуальными, поэтому учиться на чужих промахах не получится, придется набивать собственные шишки и делать соответствующие выводы.

  Итак, парень твоей мечты. Какой он? Сильный и мужественный или романтичный? А может быть он в первую очередь надежный друг? На эти вопросы должна отвечать самой себе каждая девушка, чтобы точно представить желанный идеал. Как только мысленный портрет будущего парня-мечты составлен, стоит подготовиться к его поискам. Существует некоторые места, где девушка, четко представляющая, чего она хочет, может найти парня своей мечты.

  Где искать

 - на специализированных курсах: вариант интересный, но опасный из-за высокой конкуренции. Как гласит статистика, различные курсы чаще всего посещают представительницы прекрасного пола, однако стоит проявить фантазию и записаться туда, где многим соперницам будет неинтересно (углубленные технические компьютерные курсы или курсы вождения) – и результат не заставит себя ждать.

 - в транспорте: пребывание в час пик в автобусе или ином виде общественного транспорта позволяет получить об окружающих массу информации. Кто-то может нервничать и поглядывать на часы, надеясь как можно быстрее оказаться на свободе, а кто-то только улыбнется, находя в данной ситуации и положительные моменты. Найти парня по дороге на учебу или на работу – наглядная иллюстрация совмещения приятного с полезным.

 - в магазине (желательно строительном или хозяйственном): это лучший способ для девушки показать свою хрупкость и слабость и попросить мужчину о помощи. В этом случае можно не только получить полезную информацию и несколько советов, но и познакомиться с хозяйственным, готовым всегда прийти на помощь, представителем мужского пола. Где найти парня лучше?

 - на рабочем месте: идеально, если «кандидат» в парни твоей мечты работает, например, в соседнем отделе или – еще лучше – является начальником. Опасность такого способа очевидна – служебные романы не всегда завершаются удачно, однако при грамотном подходе к делу все может сложиться. Необходимо только верить, что на свидание с шефом вы идете не ради корыстного интереса, а для того, чтобы построить с ним долгие и прочные отношения.

 - в сети Интернет: современный поиск и широкий выбор вариантов. Конечно, где найти парня может современная, активная, ни минуты не сидящая на месте девушка, как в глобальной сети, предлагающей познакомиться с любым человеком в любом уголке земного шара. Этот способ особенно подходит для девушек недовольных своей внешностью или не имеющих лишнего времени на свидания – ведь компьютер не требует, чтобы перед встречей с ним делался макияж и подбирался наряд.

  Как себя вести

  Познакомиться можно в любом месте, в одном из вышеперечисленных или другом, более оригинальном. Найти парня своей мечты можно как в соседнем подъезде, так и в командировке или на летнем отдыхе. Другой вопрос – как себя вести, чтобы он не исчез так же быстро, как появился. Для того чтобы этого не случилось, стоит помнить: в момент знакомства лучше, если инициативу будет проявлять молодой человек, а девушка проявит определенные знаки внимания, стимулирующие его на продолжение и развитие отношений. Заинтересовать парня просто: начать разговор с вопроса или просьбы о помощь. Вопросы «как», «что» и «где» действуют безотказно – после этого девушка уже сможет давать советы своим подругам, являясь признанным экспертов в деле под названием «Как найти парня своей мечты».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
я ищу парня,13-14 лет,что бы жил в саратове ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Копировать ссылку
1
Ищу парня не могу найти как поступить????)))
Копировать ссылку
1
я ищю парня болие 9 лет
Копировать ссылку
1
Здесь все так легко . Но в жизне не все так просто)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.