Фильм "Про любовь..." (2017): актеры

Почему привлекательные женщины никак не могут встретить свое счастье? Разве с годами любовь проходит? Что делать, если муж стал отдаляться? В каких семьях рождаются счастливые люди? Почему люди не замечают, что их счастье рядом? На эти и многие другие вопросы о взаимоотношениях мужчин и женщин пытается ответить режиссер Анна Меликян в своем фильме "Про любовь. Только для взрослых" (2017).

Мелодрама включает в себя пять историй, герои которых никак не связаны друг с другом.

Связующей нитью между история выступает лекция специалиста в области взаимоотношений, автора нескольких книг.

Фильм "Про любовь. Только для взрослых" (2017), без сомнения, заинтересует зрителей разных возрастов. Но в рамках данной статьи хочется подробнее остановиться на актерах, которые сыграли в этом фильме.

Равшана Куркова

В фильме "Про любовь. Только для взрослых " Равшана сыграла одинокую девушку-следователя, которая мечтает о личном счастье.

Одну из первых ролей в кино Равшана получила еще в двенадцатилетнем возрасте, но после школы поступать она пошла на филологический факультет педагогического института. Еще во время учебы девушка пробовала себя в самых разных кинематографических профессиях. А после получения образования стала посещать курсы при Щепкинском училище.

Равшана Куркова в фильме "Про любовь"

Джон Малкович

В фильме "Про любовь" Джону Малковичу досталась роль лектора, автора книг о взаимоотношениях в семье, о любви между представителями противоположного пола. Заключительная история в фильме - о нем и его взаимоотношениях с женой, с которой он прожил много лет.

Джон родом из Америки. Его творческая деятельность разнообразна, ведь он не только играет в кино, но и занимается продюсерской и режиссерской деятельностью, а также является сценаристом фильмов "Отвратительный человек" и "100 лет".

Малкович снялся более чем в 70 фильмах. Дважды актер был номинирован на "Оскар".

Вне всякого сомнения, появление в фильме "Про любовь" (2017) актера с мировым именем впечатляет. Тем более, что его партнерами по фильму стали Ингеборга Дапкупайте и Тинатин Далакишвили.

Александр Паль

В фильме "Про любовь" (2017) актер сыграл роль диджея Виктора, который обратил внимание на сотрудницу полиции и позднее стал ее парнем.

Александр приехать покорять Москву из Челябинска. Окончил ГИТИС. На кинофестивале "Кинотавр" в 2015 году получил приз "За лучшую мужскую роль" в фильме "Тряпичный союз".

про любовь только для взрослых 2017

Ингеборга Дапкунайте

Знаменитая литовская актриса Ингеборга Дапкупайте родилась в Вильнюсе. У себя на родине окончила консерваторию, после чего начала сниматься в кино.

В 2005 году актрису пригласили в Россию в качестве ведущей реалити-шоу.

В настоящее время актриса снимается в России, она снялась также в "Матильде", "Мосте", "Зимы не будет".

В 2013 году актриса вышла замуж третий раз. Ее избранником стал Дмитрий Ямпольский - русский бизнесмен и адвокат.

Анна Михалкова

Представительница творческой династии, дочь знаменитого в России актера и режиссера Никиты Михалкова, Анна Михалкова также сыграла в фильме "Про любовь. Только для взрослых". Актрисе досталась роль учительницы русского языка и литературы, которая борется за свое семейное счастье всеми возможными способами. Ради того чтобы возобновить с мужем былую страсть, женщина даже соглашается на знакомство со свингерской парой.

Анна Михалкова

Максим Матвеев

Знаменитый российский актер театра и кино Максим Матвеев родился в Калининградской области. В настоящее время ему всего 35, а его роли в кино перевалили за цифру тридцать: "Стиляги", "Тариф Новогодний", "Свадьба по обмену", "Любит не любит" и многие другие.

В фильме "Про любовь..." (2017) актер сыграл практически самого себя, то есть знаменитого и востребованного представителя одноименной творческой профессии.

Максим женат на Елизавете Боярской.

актеры фильма про любовь

Федор Бондарчук

Интересна роль в фильме "Про любовь..." (2017) актера и режиссера Федора Бондарчука. Он сыграл бизнесмена, который считает себя уродом, поэтому хочет, чтобы красивый, знаменитый актер стал источником генетического материала для его ребенка.

Сам Федор в особом представлении не нуждается. Знаменитый актер, режиссер, медийная личность, ведущий, а также председатель совета директоров "Ленфильма".

Тинатин Далакишвили

Тинатин Далакишвили - непрофессиональная актриса из Грузии, которая покорила сердца российских режиссеров. По профессии девушка ландшафтный дизайнер.

В фильме "Про любовь. Только для взрослых" девушка сыграла любовницу лектора, к которой он собирается уйти от жены.

Также актриса сыграл в фильмах "Любовь с акцентом", "Яна + Янко", "Тбилиси, я люблю тебя".

Заключение

Надо сказать, что фильм получился весьма неплохой. Хорошая режиссерская работа, прекрасно подобранный состав актеров, зрелищность - все это не оставит равнодушным зрителя. А тема любви тем более актуальна во все времена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.