Мочалова Юлия: невероятное превращение из парня в девушку

Мочалова Юлия принимала участие в проекте "Супермодель по-украински 3". Нет, победительницей девушка, увы, не стала. Но запомнилась зрителям надолго. Причина кроется в том, что Юлия - транссексуал. Что подтолкнуло Мочалову сменить пол, узнаем в статье.

Трудное детство

История девушки интересна и в то же время трагична. Родилась Юля 26 апреля 1994 года в небольшом городке Лубны. При рождении ее назвали Василием. И это не шутка. Сегодняшняя фотомодель была мальчиком.

Как вспоминает девушка, ее детство было непростым. Мама умерла довольно рано, оставив 10-летного Васю с бабушкой и отцом.

Еще с детства у мальчика проявлялись наклонности в транссексуализме. Он никогда не играл с дворовыми ребятами, а любимым занятием было переодевание в женские наряды, подражание известным актрисам и певицам.

Девушка или мужчина?

Когда Васе исполнилось 14 лет, он окончательно понял, что ненавидит свое мужское тело. Первым делом он решил сменить имя. Так вместо Василия Гельтсмана появилась Юлия Мочалова.

Вторым этапом были гормональные таблетки. В маленьком городке у Юли не было возможности проконсультироваться с врачами, и решение принимать препараты было принято самостоятельно.

мочалова юлия

В 16 лет Юля уехала в Киев и стала работать в ночном клубе. Собрав немного денег, она перебралась в Питер, где и сделала операцию по смене пола, о которой никогда не жалела.

Участие в телепроекте и планы на будущее

Впервые на телеэкранах Юлия Мочалова появилась в программе «Говорит Украина». Она без стеснения рассказала свою историю и призвала всех, кто сталкивается с такой проблемой, не бояться принять себя и изменить.

Пожалуй, с этого и начался звездный путь красотки. Познакомившись с известными блогерами, девушка получила предложение попробовать себя в качестве модели. Съемки прошли успешно, у Юли появилось новое увлечение и хобби.

Неудивительно, что вскоре она решилась принять участие в популярнейшем телевизионном шоу «Супермодель по-украински 3». Юлия Мочалова уверенно прошла все этапы отборочных кастингов, но так и не смогла дойти до тройки победителей.

мочалова юля

Несмотря на это, девушка заняла второе место в зрительском голосовании на сайте "Нового канала" и успела принять участие в показах известных украинских дизайнеров: Залевского и Рыбалко.

Сегодня в планах Юлии – создание крепкой семьи. К сожалению, сейчас у девушки нет молодого человека. Но уверены, что в скором времени он обязательно появится, ведь мало кто сможет устоять перед такой очаровательной блондинкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Так я не поняла, пол то оно сменило?
Копировать ссылку
0
Чм * болотное, оно назад похоже собралось, подстриглось на камеру. Что за бред? осталось *йца на камеру отрезать и сожрать. Ты либо туда, либо сюда. А то понимаешь, то я мужик, то баба, потом опять мужик, а дальше что? Бесполый гуманоид - наполеон? это уже клиника или просто ради популярности... Пофиг, все равно клиника. Нормальный человек ради популярности такую хрень творить не будет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.