Дмитрий Нагиев – брат владельца автомойки

Дмитрий Владимирович Нагиев всегда и везде вызывает неподдельный интерес к своей персоне. Популярность, харизма, острые шутки, своеобразный стиль в одежде – все это действует на зрителей и поклонников безотказно. Одни не перестают восхищаться и подражать, другие не воспринимают шоумена серьезно и пытаются критиковать. В любом случае равнодушных нет.

Казалось бы, мы многое про него знаем, чуть ли не ежедневно видим ведущего на экранах и в СМИ, но вот свою личную жизнь Нагиев тщательно оберегает. Это понятно и объяснимо – родственников знаменитостей всегда преследуют с таким же интересом, как и самих звезд. Известно про личную жизнь шоумена немного – есть взрослый сын, была жена, популярная радиоведущая. Но есть ли у Дмитрия Владимировича братья и сестры? Похожи ли они? Чем занимаются? Где живут? Правда, интересно?

нагиев актер ведущий

И вот, к счастью поклонников, на некоторых ресурсах стала появляться информация, что близкие родственники есть. Знаменитый ведущий Нагиев - брат успешного бизнесмена.

Сын о дяде

Сын шоумена Кирилл как-то собрался съездить на одну из самых лучших автомоек. Мойка, по словам Кирилла, и принадлежит брату Дмитрия Нагиева и дядюшке Кирилла. Этими сведениями сын ведущего поделился в одной социальной сети. Затем было опубликована и фотография, на которой угадывается сходство и родство Нагиевых.

Эта информация сразу же стала сенсацией. Еще бы - наконец-то приоткрылась завеса тайны и стали известны хоть какие-то личные сведения!

Кирилл описывает любимого дядю как успешного бизнесмена, сумасшедшего гонщика и просто офигенного мужчину. Глядя на снимок, понятно, что он ничуть не преувеличивал.

Мужчина брутален и харизматичен, так же, как и его знаменитый брат.

Младший брат

Известно, что это младший брат Дмитрия, зовут его Евгений и живет он в Санкт-Петербурге. Евгений полностью самодостаточен, успешен, лавры прославленного родственника не использует. Брат Нагиева, фото которого представлено ниже, обладает таким же отменным чувством юмора, у них схож стиль в одежде.

Еще одна общая черта, которая объединяет братьев – татуировки. Судя по фото, младший их обожает не меньше, а может и больше, чем старший. Недавно Евгений занялся отельным бизнесом в городе на Неве, а старший брат занимается рекламой отелей и пытается привлечь к этому своих коллег по звездному цеху. Портреты именитых персон уже можно увидеть в отеле Евгения. Судя по этому факту, можно предположить, что отношения братьев достаточно теплые и дружеские, а это не может не радовать поклонников.

Сын показал брата

Семейный клан

Также в Сети можно найти еще одну интересную фотографию, на которой запечатлены все мужчины клана Нагиевых: сам Нагиев, брат Евгений, сын Кирилл и отец шоумена. Поклонники отмечают, что все мужчины очень похожи между собой, брутальны и харизматичны.

семья вся в сборе

С бурным развитием социальных сетей хранить семейные тайны и прятать своих родственников Дмитрию Владимировичу уже не так просто. К тому же, брат Евгений сам ведет страничку на одном ресурсе, где выкладывает интересные моменты своей жизни, своей семьи, делится своими увлечениями, впечатлениями, красивыми видами города. Там же, собственно, можно встретить фото и знаменитого старшего брата.

Одним словом, мужчины могут гордиться друг другом, как Евгений, так и сам Дмитрий Нагиев, брат которого теперь многим известен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.