Екатерина Нестерович: "В танцах я выражаю себя"

Екатерина Нестерович (Решетникова) - талантливая танцовщица и хореограф. Она принимала участие во многих шоу, делала яркие постановки, запоминающиеся номера. Большую известность получила после проекта "Танцы" на канале ТНТ. Благодаря ему поклонники узнали, что у Кати есть молодой человек, который сделал ей предложение. Что интересного происходит в жизни девушки сейчас, расскажем в статье.

Краткая биография

Екатерина Нестерович (в девичестве Решетникова) родилась в 1982 году в Новосибирске. Девочка была активным ребенком, ни минуты не могла усидеть спокойно на одном месте.

Именно поэтому родители решили отдать Катю в секцию аэробики. Увидев у девочки успехи, педагоги посоветовали ей заняться спортивными танцами. Она послушалась наставников, о чем сейчас абсолютно не жалеет.

екатерина нестерович

Екатерина Нестерович имеет разряд по спортивной гимнастике, неоднократно занимала призовые места на международных соревнованиях.

О выборе будущей профессии Катя долго не задумывалась. Она была уверена, что свяжет свою жизнь со спортом и танцами. Поэтому поступила в Новосибирский университет педагогики на факультет физкультуры.

Обучение давалась девушке легко, она без проблем окончила вуз и отправилась покорять Москву.

Танцевальная карьера

Екатерина Нестерович не раз говорила, что всего в жизни добилась своим трудом. Приехав в Москву, девушка около двух лет работала в подтанцовках, не забывая при этом посещать хореографический зал и совершенствовать свою технику.

Спустя 2 года она решилась принять участие в проекте «Звезды Танцпола» на канале MTV. В 2005 году это было, пожалуй, первое грандиозное шоу, проходящее в России.

Из 3500 претендентов на выигрыш Нестерович вошла в число 80 участников, которых отобрали для проекта. Главный приз (10000 долларов) девушке выиграть не удалось, но ее заметил и пригласил в свой коллектив Сергей Мандрик. С этого момента и начался Катин звездный час.

Она становится хореографом и солисткой балета «Стрит Джаз». Работает с известными певцами, создает грандиозные постановки в проектах, которые проходят на федеральных каналах.

При этом Катя не забывает совершенствовать свою технику, осваивает новые танцевальные направления. В 2006 году она знакомится с Мигелем, который сыграет большую роль в ее карьере.

На протяжении всего творческого пути Катя снимается в клипах популярных российских звезд, занимается концертной программой группы «Серебро», становится режиссером сольного концерта певицы Елки в Олимпийском. Ее послужной список достаточно большой.

Работа на телевидении

В 2014 году на канале ТНТ вышел новый танцевальный проект «Танцы». Хореограф Екатерина Нестерович работала в одной команде с Мигелем.

катя на работе

Ее номера стали в шоу самыми яркими и запоминающимися. Каждый участник мечтал о работе с этой талантливой девушкой. Катя раскрыла себя с новой стороны, показав, насколько она креативная и творческая личность.

Знакомство с Нестеровичем

О личной жизни Екатерины Решетниковой открыто заговорили во время второго сезона шоу «Танцы», когда на проект попал ее молодой человек Максим Нестерович.

Как оказалось, ребята знакомы уже более 9 лет и даже работают в одной танцевальной команде «Луни Бэнд», создателями которой и являются.

Молодые люди познакомились в танцевальной студии, где оттачивали свое мастерство. Максим поначалу не обратил внимание на Катю. Они долго дружили, общались, но позже поняли, что любят друг друга.

Предложение руки и сердца

Максим Нестерович уверенно шел к победе в проекте «Танцы», но многие упрекали парня тем, что его проценты в голосовании – заслуга Кати. Чтобы расставить все на свои места, ребята решились поведать зрителю о своих чувствах.

Они поставили трогательный и романтичный танец под песню Карауловой «Внеорбитные». Этот номер растрогал не только фанатов, но и наставника команды - Мигеля.

екатерина нестерович хореограф

После этого в победе Максима уже никто не сомневался. На финальном концерте он сделал Кате предложение. Она дала свое согласие на брак.

Бракосочетание

Свадьба Максима Нестеровича и Екатерины Решетниковой состоялась 7 апреля 2016 года. Торжество не было пышным. В ЗАГСе присутствовали лишь близкие друзья ребят.

Невеста предпочла облачиться в роскошное кремовое платье с красивым бантом и длинным шлейфом. И для Кати это стало настоящим подвигом, ведь девушка терпеть не может юбки, корсеты, прочие женские мелочи, предпочитая надевать джинсы и объемные футболки.

максим и екатерина нестерович свадьба

Максим решил выбрать костюм в стиле кэжуал: черный пиджак, брюки, строгая темная рубашка. Изюминкой стали классические туфли, обутые на босую ногу.

Возраст Екатерины Нестерович (Решетниковой) позволяет девушке пока не задумываться о детях. В своих интервью она не раз признавалась, что на первом месте для нее стоит карьера.

Но все же первый шаг к обустройству семейного гнездышка сделан. Не так давно в прессе появилась информация, что Нестеровичи в кредит приобрели двухэтажный пентхаус. Надеемся, что в скором времени там зазвучит детский смех.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.