Лошади-Львы. Описание характера мужчин и женщин

В нашей статье мы расскажем о людях, которые по знаку зодиака Львы, а родились в год Лошади. Будут рассмотрены основные характеристики представителей обоих полов. Также отдельно мы расскажем о совместимости мужчин и женщин.

Львы-Лошади: общее описание

Эти люди смотрят на мир сквозь розовые очки, они оптимистичные. В характере этих людей преобладает эмоциональность, чувственность и жизнелюбие. Когда сталкиваются с разочарованиями, горестями, они замыкаются в себе, дабы скрыться от негатива.

мужчина лошадь лев

Львы-Лошади обычно руководствуются эмоциями. Жить по расчету они не умеют. Эти личности любят рассказывать окружающим о своих задумках и планах. У них прекрасно развита интуиция, их ожидания практически всегда оправдываются. Им присущи щедрость и великодушие. Они с радостью помогают окружающим, легко соглашаются дать взаймы, им это приносит некоторое удовольствие.

Эти люди открыты для всего нового. Им нравится путешествовать по странам, пробовать изысканные кушанья и заниматься интересными оригинальными делами. Львы-Лошади уделяют особое внимание фигуре, стараются поддерживать ее в отличной форме.

Такие люди не любят однообразную работу. Долго на рутинной должности они неспособны продержаться. Поэтому они склонны к переменам в деятельности. Обычно эти люди работают в одиночестве, им легче так достичь наилучших результатов.

Недостатки

Львы-Лошади обладают массой положительных качеств, но у них есть и недостатки.

С детства им присущ эгоизм. Со временем он только крепнет, в зрелом возрасте может привести к возникновению серьезных помех при общении с окружающими людьми.

Со стороны кажутся высокомерными и холодными людьми. В личной жизни это им сильно мешает. Бескомпромиссность этих людей отпугивает потенциальных партнеров.

Мужчина

Мужчина Лев-Лошадь общительный, импульсивный и любознательный. Домочадцы ценят в нем деловитость и хозяйственность. За креативность уважают этого парня сослуживцы. Такой мужчина является генератором оригинальных идей. Они, кстати, частенько оказываются полезными для окружающих. Если такой мужчина выберет правильное направление для развития карьеры, то он сможет достичь солидных высот.

За отменное чувство юмора такого парня ценят в любом коллективе. Это качество помогает ему избежать конфликтов.

К сожалению, такой мужчина считает только свое мнение правильным. Он не пытается понять другого человека. С огромным удовольствием мужчина Лев-Лошадь будет навязывать свои убеждения другим.

Женщина

совместимость со львом лошадью

Очень многие женщины хотят занять руководящие должности. Это неудивительно, так как они обладают авторитарным характером. Такие дамы всегда готовы помочь окружающим хорошим советом. Эти девушки стремятся к активной жизни, ярким впечатлениям. Рутина делает их несчастными. Обычно такие женщины обаятельные и сообразительные. Они не испытывают недостатка ни в друзьях, ни в поклонниках.

Эти женщины слишком самоуверенные в себе, эгоистичны. Они постоянно требуют к себе внимания окружающих. Дамы любят доказывать свою точку зрения, при этом полностью отказываются воспринимать чужую.

Несмотря на то что женщины обладают властным характером, партнера в личной жизни выбирают еще более сильного. Если же мужчина будет слабым, то будет находиться в полном подчинении своей второй половины.

Лев-Лошадь: совместимость мужчин и женщин

На первое место эти люди ставят именно личную жизнь. Они с удовольствием заводят кратковременные романы, хотя длительные отношения их интересуют не меньше. Благодаря коммуникабельности они легко находят общий язык с противоположным полом.

женщина лошадь лев

Мужчина Лев-Лошадь притягивает к себе женщин как магнит. Чтобы его завоевать, недостаточно в хорошей внешности, ему нужна интеллектуально развитая личность. Также этому мужчине требуется постоянная похвала. Недостатки его дама сердца должна деликатно не замечать, иначе завоевать его не получится.

Женщина Лев-Лошадь также выдвигают высокие требования к предполагаемому партнеру. Она не обратит внимания на «обычных» людей, таких как сантехники, грузчики и прочие. Такая дама пользуется безусловным авторитетом в обществе. Ей нужен состоятельный мужчина. С подходящим партнером девушка становится заботливой и доброй.

После кропотливого поиска партнера на всю жизнь такая женщина будет верной супругой. Она с головой окунется в семейные заботы, напрочь позабыв про все остальное.

Совместимость по знакам

Максимально совместимы Львы-Лошади с Тигром, Котом, Козой, Собакой и Свиньей. По западному календарю для них лучшими партнерами являются Рыбы, Водолей и Львы. Также могут получиться неплохие союзы со Стрельцом, Раком, Тельцом, Девой и Скорпионом. Практически несовместимы Львы-Лошади с Овнами, Водолеями и Весами.

лошади львы

Заключение

Теперь вы знаете основные характеристики людей, которые родились в год Лошади, а по знаку зодиака Львы. Также мы рассмотрели их совместимости с другими людьми. И если у вас есть знакомые Лошади-Львы вы можете убедиться в том, что представленная характеристика абсолютно точно описывает характер и поведение этих людей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.