Как правильно построить отношения с девушкой?

Хотите построить долгосрочные отношения? Тогда вам нужно избегать ошибок, которые свойственно совершать всем молодым людям. Не лгите своей избраннице и не играйте ту роль, которая вам чужда. Как построить отношения с девушкой? Читайте об этом ниже.

Не выставляйте отношения напоказ

как построить отношения

Сегодня модно выкладывать фотографии со своей второй половинкой в социальные сети. Если ваш роман только начался, и вы думаете над тем, как построить отношения с девушкой, не идите на поводу у общества. Не выставляйте свои отношения напоказ. Делать это нужно не по той причине, что вас могут сглазить, а потому, что подобные фотографии будут обсуждать все ваши друзья. Хотите сказать, что не можете скрывать свое счастье? Тогда в скором времени вы его лишитесь. Личная жизнь потому и называется личной, что она не должна превращаться в публичную. Выставляя отношения напоказ, вы самовольно предлагаете окружающим выставить оценку вашей второй половинке. Хуже этого будут только советы, которые вам будут давать друзья. Каждый человек должен строить свою личную жизнь сам. Не нужно спрашивать мнения друзей или родителей. Если вам нравится человек, то встречайтесь с ним. Не делитесь подробностями своей личной жизни. Пусть она будет для всех тайной. Тогда ваши отношения будут крепкими и долгими.

Больше общих воспоминаний

как построить крепкие отношения с девушкой

Чем дорожат люди? Новым телефоном или самостоятельно купленной машиной? Материальные блага доставляют удовольствие, но вещи со временем портятся, бьются или же ржавеют. А воспоминания остаются с вами навсегда. Как построить отношения с девушкой? Больше времени проводите вместе. Свидания, которые вы устраиваете второй половинке, должны быть интересными и запоминающимися. Вы не сможете через полгода вспомнить очередные посиделки в хорошем ресторане, а вот поездку на лошадях вспомните. Нетривиальные занятия оставляют массу впечатлений и сближают людей. Ваша вторая половинка будет в восторге от ваших идей и изобретательности. Чем больше вы будете ее удивлять, тем сильнее западете в душу. И тогда даже в минуты ссоры дама будет вспоминать все хорошее, что вы сделали для нее, и быстрее помирится с вами. Большое количество общих воспоминаний сближает людей и вызволяет время от времени окунаться в прошлое и проводить вечера за приятной ностальгией.

Не будьте навязчивым

как правильно построить отношения с девушкой

Как построить отношения с девушкой? Не надоедайте ей. Многие мужчины допускают ошибку, ежедневно навязывая свое общество. Парень может звонить девушке по нескольку раз в день, писать ей сообщения в социальных сетях, да еще и встречать с работы. Подобное поведение может восприниматься как недоверие или же как желание контролировать каждый шаг. Чтобы не казаться слишком навязчивым, ограничьтесь на первых порах тремя свиданиями в неделю. Звонить девушке вы должны не каждый день. Ведь инициатива не должна быть исключительно мужской. Дама тоже со своей стороны должна предпринимать какие-то действия для укрепления отношений. Дайте девушки возможность проявить инициативу. Пусть она время от времени сама приглашает вас на свидания, звонит и пишет. Если игра идет не в одни ворота, то проще понять, что чувства взаимны.

Будьте романтичны

как правильно построить отношения

Мужчины, которые хотят показаться более мужественными, часто переигрывают. Показывая свою брутальность, парень не должен забывать о романтике. Как правильно построить отношения с девушкой? Мужчина должен делать красивые жесты, которые так нравятся девушкам. Пригласите избранницу погулять или же покататься по ночному городу, организуйте романтический ужин или же продекламируйте свои стихи. Романтических поступков можно придумать массу. Все они должны быть нежданными сюрпризами. В этом случае они произведут большей эффект. Вы можете утром принести девушке цветы. Дама будет удивлена такому поступку. Настроение от милого букета у девушки поднимется и продержится весь день. Вы можете подарить девушке собственноручно испеченный торт или сшитую мягкую игрушку. Продемонстрируйте свои таланты. Они обязательно будут оценены по достоинству.

Говорите о проблемах

как построить крепкие отношения

Как построить крепкие отношения с девушкой? Нужно не бояться говорить о проблемах. Любые отношения не могут нормально развиваться без ссор и скандалов. Люди, которые любят друг друга, но проводят много времени вместе, обязательно будут недовольны поведением или поступком своей второй половинки. Как только вы обнаружили проблему, не бойтесь ее вскрыть. Не нужно терпеть и скрывать свое недовольство. Не всегда по тонким намекам можно догадаться, что вам что-то неприятно или что вас что-то раздражает. Следует об этом прямо рассказать. Не бойтесь обидеть человека. Лучше сразу решить проблему, чем ждать до последнего. Ведь ссора рано или поздно произойдет обязательно. И если вы будете копить обиды, то они дождем выльются именно в очередную размолвку. Решить одну проблему за раз без особых последствий можно, но решить множество проблем сразу – невозможно. Поэтому не стоит копить обиды.

Не становитесь слугой

как построить отношения с девушкой с нуля

Девушки любят, когда мужчины решают их проблемы. И как галантный кавалер, вы можете помогать своей возлюбленной. Но помните, что вы не слуга, а друг. Поэтому не стоит превращаться в отца девушки и принимать все решения за нее. Пусть вторая половинка думает своей головой. Поставить себя нужно так, чтобы девушка к вам обращалась только в случае серьезных неприятностей или же искала совета тогда, когда сама не знает, что ей предпринять. Как построить отношения с девушкой с нуля? Сразу дайте понять, что вы можете помогать, но тогда, когда помощь действительно требуется. Некоторые парни превращаются в личных водителей своих избранниц. И те настолько расслабляются, что уже не могут представить, как доехать до работы или учебы на общественном транспорте. Если вы приучите к этому свою возлюбленную, то не удивляйтесь, что она обидится на вас, когда вы не сможете ее подвозить. Поэтому прежде чем баловать красавицу, подумайте, согласны ли вы это делать для нее постоянно, ведь люди слишком быстро привыкают к хорошей жизни.

Не ходите по лезвию ножа

как построить идеальные отношения

Мужчины, которые ищут свою любовь, не всегда знают, как построить хорошие отношения с девушкой. Они впадают в крайности. Например, вызывают у избранницы ревность. Да, это чувство помогает понять, насколько ей дорога вторая половинка. Но играть с огнем не стоит. Если вы будете часто вызывать ревность девушки, она вас бросит, так как решит, что вы бабник.

Другая ошибка – это резкое охлаждение мужчины. На всех курсах пикаперов рассказывают, что девушки любят отъявленных хулиганов. Поэтому парни надевают маску безразличия и холодно обращаются со своей избранницей. Что же подумает дама? Она может помучиться какое-то время и подумать о причинах вашей резкой антипатии. Но если вы не измените свое поведение, девушка решит, что стала вам безразлична. Она не будет долго добиваться вашего расположения, ей будет проще найти мужчину, который оценит ее кандидатуру по достоинству.

Делайте сюрпризы

Как построить отношения с девушкой с ребенком? Вам нужно завоевать не только сердце дамы, но и доверие ребенка. Проще всего это сделать, преподнося подарки и устраивая сюрпризы. Вы можете приходить в гости с игрушками и уделять много внимания малышу. Вывозите избранницу с ее чадом в парк развлечений и устраивайте совместные катания на аттракционах. Для дамы с ребенком главное - понять, что мужчина станет не только хорошим спутником жизни для нее, но еще и замечательным отцом.

Завоевать сердце юной девушки тоже помогут сюрпризы. Но помните, что любовь купить невозможно. Не дарите дорогих подарков. Украшения, духи и абонементы не помогут вам добиться расположения. Преподносить даме вы должны конфеты и цветы. Но чаще стоит действовать по обстоятельствам. Например, гуляя по парку, купите сладкую вату или же воздушный шарик. Подобный презент вызовет улыбку у вашей избранницы и поможет растопить лед в ее сердце.

Не спешите рассказывать о чувствах

Самая распространенная ошибка парней – это чрезмерная поспешность. Как построить идеальные отношения с девушкой? Не торопите события. Не стоит на втором свидании говорить о симпатии, а на третьем о любви. Подобные громкие фразы смутят девушку, и ваша избранница решит, что вы слишком легкомысленны. Не спешите. Признаваться в своих чувствах девушке нужно тогда, когда она будет готова о них услышать. Подобное признание точно не должно звучать раньше месяца знакомства. Вы можете говорить девушке комплименты или фразы о том, что она обаятельна и мила. Но не торопитесь разглагольствовать о любви. Своими словами вы можете испортить хорошие отношения, которые только начинают зарождаться.

Найдите общие интересы

Что нужно, чтобы построить серьезные отношения с девушкой? Как укрепить росток любви? Вы должны найти общие интересы со своей избранницей. Подумайте, чем вы можете заниматься вместе с девушкой. Это могут быть какие-то спортивные хобби, например катание на лыжах или же велосипедах. Вы можете читать одни и те же книги, а затем обсуждать их содержание, главную мысль автора и дискутировать о поведении героев. То же самое можно делать и при совместном просмотре фильмов. Общие интересы помогут вам накопить много воспоминаний, которые являются основой любых долгосрочных отношений.

Не растворяйтесь в отношениях

Человек никогда не должен терять себя. Жить нужно не любовью и не ради любви. Отношения с любимой девушкой – это часть вашей жизни. Не старайтесь сделать их краеугольным камнем. Не забывайте своих друзей, уделяйте время собственным хобби и увлечениям. Развивайтесь, читайте и занимайтесь спортом. У вас должна быть какая-то жизнь за пределами отношений. Растворяться в другом человеке – это не самая лучшая идея. Никто не любит слепого поклонения. Оно может радовать девушку первое время, но потом точно надоест. Не делайте из любимого человека идола. Попробуйте найти баланс между работой, личной жизнью, друзьями и увлечениями. Тогда ваша жизнь будет полноценной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.