Духи 'Императрица' позволят примерить на себе царственность коронованной особы

Впервые получивший в 1994 году известность бренд "Dolce&Gabbana", несмотря на свою сравнительную молодость, продолжает восхищать и покорять своих ценителей все новыми и новыми ароматами, ассортимент которых со временем продолжает увеличиваться. Стремительное начало, ознаменовавшееся премией Международной академии парфюмерии, которой был отмечен дебютный аромат "Dolce&Gabbana Parfum", еще более вдохновило создателей и, следом за ним вышла целая серия парфюмов, как для женщин, так и для мужчин. Самым свежим ароматным изысканием компании стала феерия парфюмов "D&G Anthology", которая, начиная с 2009 года, до сих пор продолжает очаровывать публику, захватывая ее признание и любовь, покоряя сердца.

В состав коллекции входят шесть различных экземпляров, которые посвящены мистическим картам Таро. И особенную признательность получили духи "Императрица", представляющие третью карту Старших Арканов. Шикарный, поистине роскошный благоухающий аромат, красочный и выразительный, буквально с первых аккордов, полностью захватывает, щедро одаривает удовольствием, радостью и ощущением уверенности в собственных силах, покоряя раз и навсегда своей необычностью. Духи "Дольче Габбана Императрица" каскадом благоухания ароматической композиции, в которую включены нотки арбуза, киви, мускуса и розового цикламена, полностью очаровывают своей величавой царственностью, восхитительной роскошью и богатством, с добавлением толики волшебства и магии.

Не забывают истинные почитатели марки, к примеру, и об уникальном аромате "Light Blue", вышедшем в 2001 году, именно ему было предначертано принести повсеместную известность компании "D&G". Этот яркий и свежий парфюм с древесно-мускусными, цветочными и цитрусовыми нотами был изначально обречен на непреходящую популярность, и по сей день он является хитом продаж. И, если духи "Императрица" подчеркивают величественность и могущество, восседающей на троне королевы, "Light Blue", напротив, заряжает предчувствием грядущего счастья, оптимизмом и энергией, создает по-особенному приподнятое настроение. Вот почему этот выразительный и приятный парфюм продолжает пользоваться небывалым спросом на протяжении более десятка лет.

"Дольче Габбана" духи "Императрица" позволяют каждой женщине почувствовать себя в роли царственной особы голубых кровей, примерив на себе превосходный и величественный образ представительницы прекрасной половины человечества. Тогда, как "Light Blue" будет абсолютно уместен всегда и везде, поскольку является полностью универсальным ароматом и идеально подходит женщинам разного стиля и возраста.

Парфюмерную композицию "D&G Anthology" в целом и духи "Императрица" в частности, отличают такие черты, как возвышенность, благородство и непосредственность. Этот незабываемый коктейль розовых цветов и экзотических фруктов с шикарным мускусным шлейфом не позволит оставить без мужского внимания ни одну обладательницу восхитительного букета, который придает настоящую царственную завершенность ее прекрасному образу.

Духи "Императрица" – это аромат настоящей женщины, повелительницы, королевы, матери, величественно и гордо восседающей на своем императорском троне. Необычайно прекрасная в своем могуществе она повелевает всеми, Ее Величество Королева необычайно, просто магически притягательна, обольстительна и желанна.

Новизна, экстремальность, оригинальность присущи всем ароматам "Dolce Gabbana", причем их стиль постоянно изменяется. Наиболее влиятельные и именитые американские заказчики, зарубежная и итальянская пресса, причисляют компанию к одному из многих временных явлений, когда-либо восходивших на подиум моды, считают ее чересчур молодой. Что, тем не менее, не помешало завоевать сердца многих знаменитостей, среди которых Гвинет Пелтроу, Тина Тернер, Мадонна, Николь Кидман, Деми Мур и др. Как известно, молодость не порок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.