Джулия Винтер - шведская актриса

Джулия Винтер - шведская актриса, известная благодаря роли в кинофильме "Чарли и Шоколадная Фабрика". Однако, в отличии от других детей-актеров фильма, на стадии промоушена о ней практически не было информации или промо-фотографий (хотя ее персонаж один из основных), а также снимков с премьеры по неизвестным причинам.

джулия винтер в детстве

Биография

Джулия Уинтер родилась в Стокгольме, столице Швеции, 17 марта 1993 года. Выросла Джулия в Лондоне, вместе с младшим братом и сестрой.

Девочка училась в средней школе в Лондоне и дополнительно ходила в театральный кружок, когда в 2005 году она получила свою первую профессиональную роль в комедийном кинофильме "Чарли и Шоколадная Фабрика" с Джонни Деппом. Она сыграла одного из центральных персонажей истории - девочку по имени Верука Солт.

В театральной школе Джулия Винтер дополнительно обучается до сих пор (правда уже в Стокгольме), также она играла в театре. Она увлекается верховой ездой и конным спортом, теннисом, гимнастикой и игрой на фортепиано. Высшее образование получает в Швеции, в Стокгольме.

джулия винтер

Фильмография Джулии Винтер:

  • "Чарли и Шоколадная Фабрика", 2005 год, в роли Веруки Солт.
  • "День в кИ" на канале Introgasquefilmen VT-13.
  • "История Дельфина 2".
  • Сериал "НВО: Первый взгляд", 1992 го - настоящее время, в роли самой себя.

Факты из жизни актрисы

  • Рост Джулии Винтер составляет 173 сантиметра.
  • Актриса в совершенстве владеет шведским и английским.
  • Джулия Винтер озвучивала своего персонажа в фильме "Чарли и Шоколадная Фабрика" Веруку Солт в шведском дубляже.
  • Она обучается в Королевском Стокгольмском Университете на доктора.

Джулия Винтер - еще совсем молодая актриса, поэтому информации о ней немного, а послужной список у нее пока невелик. Также она не ведет свои социальные сети так активно, как другие актрисы и актеры. Джулия сделала выбор в пользу высшего образования. Возможно, она продолжит актерскую деятельность после получения диплома.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.