Кейген "Алавар" или официальный ключ - что лучше для активации?

Компания Alawar славится своими казуальными играми на любой вкус и возраст. Тут и аркады, и стратегии, и три в ряд, и симуляторы. Однако во всем этом многообразии есть очень большой минус – все игры имеют ограниченный пробный период. А именно 30 минут, после чего игра блокируется и требуется купить ключ. Однако умельцы уже давно нашли обход данного лимита.

Игры Alawar – для всей семьи

Конечно, конкурировать в полной мере с полномасштабными играми по типу Counter Strike или Heroes of Might & Magic компания не может, да это ей и не надо. Выпуская так называемые мини-игры, компания дает возможность приобрести ключи Alawar, предоставляющие немало часов приятного время провождения.

Алавар кейген

Чего только стоит игра «Веселая Ферма», стратегия-симулятор, разделенная на несколько глобальных частей! Многие миллионы игроманов по всему миру с упоением наслаждались данной игрой, не останавливаясь ни перед покупкой ключа к игре, ни перед сторонними методами ее активации.

Основные способы активации игр Alawar

Конечно, если есть желание и финансовые возможности, то кейген "Алавар" и не нужен. Достаточно заплатить либо с телефона, либо с электронного кошелька и получить полный доступ к любимой игре.

Но вот беда – прекрасных игр «Алавар» выпускает очень много, и на все просто не хватит никаких денег. И все же приобретение официального ключа на сегодняшний день - самый безопасный вариант. Потому как вариант с бесплатной активацией на первый взгляд выглядит привлекательно, тем более что кейген Alawar абсолютно бесплатен и доступен для скачивания в сети Интернет. Другое дело, что такая процедура, мягко говоря, нарушает права компании Alawar, да и вообще незаконна.

Инструкция по активации игр от Alawar

Итак, вариаций игр от данной компании есть несколько, работают они по-разному, но результат одинаков – получение доступа к бесконечному времени игры.

Способ №1 подразумевает под собой отправку СМС-сообщения. Нужно отправить сообщение с мобильного телефона с указанным кодом (код появляется при запуске игры). Те, кто думает, что для взлома новых игр подойдет и бесплатный кейген "Алавар" - ошибаются. Система защиты игр как раз от таких случаев хорошо работает и блокирует подобные попытки.

Кейген "Alawar"

Способ №2 довольно прост, хотя и требует затрат времени и усилий. На официальном сайте "Алавар", а также на сайтах-партнерах проводятся регулярные акции, результатом которых является получение пользователями универсальных ключей. С ними можно активировать одну игру на выбор.

Как становится понятным из вышеуказанного, путь официальной активации легок. А вот у желающих использовать пиратский ключ далеко не все так безоблачно. Например, антивирусная программа, установленная на ПК, моментально определяет кейген "Алавар" как потенциально опасный софт и блокирует его. Поэтому перед работой с активатором необходимо отключать антивирусное ПО. И, конечно, при использовании такой программы пользователю грозит уголовная ответственность за нарушение прав компании-производителя. Поэтому использование сторонних активаторов - дело довольно щекотливое и небезопасное.

Еще один важный момент: любой кейген будет работать только с той игрой, где еще остались демо-минуты. После этого активировать игру будет фактически невозможно. При покупке лицензионного ключа активировать игру можно в любой момент.

Дополнительный способ активации игр Alawar

Есть еще один способ, как можно легко активировать любимые игры от Alawar, хотя работает он в основном со старыми игрушками. Но сразу стоит предупредить, что его использовать рекомендуется только тем пользователям, которые хорошо владеют компьютером.

Итак, специальный кейген "Алавар" не потребуется, так как работа будет вестись напрямую с реестром операционной системы. Для того чтобы открыть реестр нужно нажать на клавиатуре комбинацию Win+R, и в появившемся окне ввести команду Regedit. И с помощью поиска найти каталог Alawar, а в нем нужную игру. Ее название в реестре определяется по последним четырем цифрам, которые нужны для официальной активации игры.

Ключи "Alawar"

Можно, конечно, сказать, что такой взлом игр Alawar нарушает права компании, но есть небольшая оговорка - никакой сторонний софт при этом не используется.

И все-таки стоит повториться, что на новые игры такой способ активации уже не действует, да и вообще с реестром играть очень опасно, так как может крашнуться операционная система. Лучше всего использовать безопасный способ с лицензионным ключом. А безопасный потому, что, скачивая файл с кейгеном из неизвестного источника, всегда есть вероятность подхватить вирус.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.