К чему чешется левая грудь: приметы, популярное толкование, причины и значение

С давних времен человек пытался предсказать судьбу, упорядочить ход жизни и оградить себя от неприятностей. В попытках угадать предстоящие события, подмечались порой самые неожиданные явления. В результате появилась и такая удивительная примета: к чему чешется левая грудь.

гадание приметы девушка

Древние предсказания

Женскую грудь воспевают поэты и увековечивают художники. Она является предметом гордости и вожделения. Интернет пестрит фотографиями бюста во всевозможных ракурсах. Кажется, что известно уже обо всем, что можно сказать об этих дамских прелестях.

Людям свойственно придавать значимость тому, что притягивает и восхищает. Творцы искусства веками использовали для этого перо и кисти. Брались за гранит и тянулись к струнам. Тем же, кто подобными талантами наделен не был, удавалось утолить свои желания в фольклоре. Однако, существует еще одна область, в которой грудь вызывает небывалый интерес - народные приметы.

Принято считать, что левая сторона связана с сердцем. Поэтому, ощущения, возникавшие с этой стороны, как правило, приписывали делам любовным. Тем более, если дело касалось приметы, к чему чешется левая грудь.

Зуд в этой области объясняли тоской мужчины по женщине, испытывающей дискомфорт. Дополнительные детали помогали прояснить подробности и уточнить личность тосковавшего.

Например, если левая грудь чешется вечером, примета точно указывает на существующего сексуального партнера, мужа в отъезде или любимого, проживающего в другом месте. Ведь накануне ночи сильнее всего именно плотские мысли.

мужчина в поезде разлука

При этом, если левая грудь чешется днем, примета намекает на существование тайного поклонника среди однокурсников или коллег. В более широком значении: воздыхателя из близкого окружения, который имеет возможность лицезреть и желать данную часть женского тела в рабочие часы. Интересно, что в ряде случаев, для того чтобы понять, к чему чешется левая грудь, примета призывает обратить внимание на день недели.

Понедельник

День находится под покровительством Луны. Эта планета является главным символом женщин и детей. Именно они наиболее подвластны ее влиянию. Поэтому считается, что зуд в левой части бюста по понедельникам говорит о скором создании семьи. А при наличии законного спутника - о его планах обзавестись потомством.

женщина с ребенком

Вторник

Стихия Марса, планеты воинов и защитников. День наполнен энергией и активностью. Порой даже некоторой агрессией. Если во второй день недели возник вопрос, к чему чешется левая грудь, примета советует вспомнить о том, есть ли в окружении мужчины в форме. Именно среди них стоит искать новоявленного поклонника.

Среда

Планета Меркурий вступает в свои права именно в этот день. Покровительство оказывается в первую очередь предпринимателям и бизнесменам. Все приметы середины рабочей недели связывают с доходами и материальным благополучием. Стоит ожидать подарка от возлюбленного либо увеличение доходов у супруга.

Четверг

Юпитер — самый настоящий гигант. В древние времена его считали покровителем королей. День подходит для общественных и государственных дел. Заключенные договора заручаются поддержкой высших сил. Это лучший момент для законного брака. Так что, если левая грудь чешется в четверг, примета намекает: пора задуматься о свадьбе!

Замужним же дамам стоит иметь в виду, что их чары покорили юриста или чиновника.

Пятница

Этот день находится под покровительством богини любви и красоты. Планета Венера способна наделять женщину привлекательностью и магнетизмом. Она порождает желание проводить время красиво и романтично. Наслаждаться любимым человеком и своим телом. Утолять давно назревшие желания и прихоти.

пара на романтическом свидании

Поэтому, если в пятницу у женщины чешется левая грудь, примета сулит только одно — бурные постельные страсти с возлюбленным. Даже в случае длительных и устоявшихся супружеских отношений, следует ожидать искрометной вспышки сексуального желания между партнерами.

Суббота

Сатурн — символ холода и одиночества. Он покровительствует пожилым людям, аскетам и отшельникам. Считается, что в этот день категорически запрещено развлекаться. Удивительно, но большинство жителей привыкло предаваться разгулу именно в этот день, тем самым притягивая в свою жизнь трудности и болезни. В идеале же субботу стоит посвящать медитации, разбору собственных поступков и стремлений.

Тем, кто в шестой день недели задумался, к чему чешется левая грудь, примета советует обратить внимание на образ жизни и сложившиеся ценности. Возможно, партнеры слишком увлеклись удовлетворением физических потребностей и получением плотских удовольствий. При отсутствии сексуальных отношений, такой зуд в субботу может указывать на то, что поиски потенциального возлюбленного вышли на первый план и затмили собой остальные стороны жизни. Пора умерить охотничий пыл и вспомнить о близких родственниках.

Воскресенье

пара солнечным утром

Седьмой день недели проходит под покровительством Солнца. Это главная мужская планета, дарующая радость и удачу. Считается, что в такой период нежелательно высказывать недовольство в адрес мужчин, будь то отец, муж или начальник. Подобный поступок перекрывает солнечные энергетические потоки, лишает привлекательности, понижает самооценку.

В воскресенье благоприятно рано вставать, отдавая дань уважения планете покровителю. Выезды на природу наполнят силами и солнечной энергией, даже в случае пасмурной погоды. Самым шиком станет присутствие яркой желтой детали в одежде.

Если левая грудь чешется в день Солнца, скорее всего, это предвещает радостную встречу с друзьями, долгожданное застолье и заслуженное веселье. Велика вероятность получения подарка, денежной прибыли, выигрыша в лотерею. Примета предлагает ожидать исключительно радостных событий.

Не обещайте деве юной...

Молодые особы во все времена оставались главными почитателями всевозможных предсказаний. Даже в период, когда умы еще не окрепли, и тела не сформированы, сердце в любом возрасте томится в ожидании чувства, что ты любим и нужен.

юная девушка

При толковании примет и гаданий, юным созданиям следует учитывать свои возрастные особенности. Планеты и гороскопы, сулящие постельные страсти, обещают их исключительно созревшим для этих утех дамам.

Стоит иметь в виду, что если левая грудь чешется у девушки, примета не толкуется, как предвестник сексуальных отношений, независимо от дня недели. Можно лишь учесть общую характеристику планеты покровителя и попытаться предугадать, в какой сфере ожидать событий.

Самым правильным будет не надеяться на примету, а провести древний обряд. В момент, когда в груди с любой стороны начинает ощущаться зуд, мысленно повторить трижды: «Расти, расти, созревай, женихов привлекай!»

Регулярно используя данный заговор на этапе формирования фигуры, можно существенно подкорректировать размеры важного женского достоинства. Тогда в будущем и любовные приметы будут сбываться чаще.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.