Универсам "Северный" в Воронеже: адрес, обзор, отзывы

Тысячи жителей города ежедневно посещают универсам "Северный" в Воронеже. Сегодня мы расскажем, где находится этот торговый центр, как туда добраться, что там можно купить, а главное, какие впечатления он оставляет после посещения. Узнайте о плюсах и минусах молла в нашем новом материале.

Где находится и как добраться

Адрес универсама "Северный": Воронеж, улица Маршала Жукова, 1. Это самый центр Северного микрорайона города, так что дорога сюда будет относительно удобной только для жителей окрестностей. Всем остальным ехать сюда не имеет совершенно никакого смысла.

Если вы передвигаетесь на общественном транспорте, то необходимо доехать до остановки "Кинотеатр "Мир". Здесь курсирует огромное количество автобусов и маршруток, которые едут из центра в сторону улицы "Антонова-Овсеенко", так что ошибиться будет довольно трудно.

северный тц воронежа

На собственном автомобиле добраться сюда будет проблематично. Во-первых, данный район имеет очень узкие дороги и постоянный плотный трафик. Так что пробки здесь не исчезают даже в позднее время суток. Во-вторых, универсам "Северный" в Воронеже хоть и имеет свою парковку, но помещается на ней не больше 20 машин, и места обычно не хватает. Так что проблемы со стоянкой придется решать самостоятельно.

Магазины

северный универсам воронеж

Сегодня данный универмаг является пристанищем для множества местных предпринимателей. Здесь можно найти крохотные бутики с одеждой и обувью, несколько детских магазинов, закутки с бытовой химией и так далее. В "Северном" универмаге Воронежа не получится встретить сетевые магазины, торгующие модной одеждой или современной бытовой техникой. ТЦ приспособлен скорее для решения бытовых вопросов в формате "на бегу".

Неплохим подспорьем в решении продовольственных вопросов для местных жителей является большой продуктовый магазин. Качество обслуживания здесь может хромать, а маркетинговая политика не всегда отличается большим ориентированием на клиента. Зато для огромного количества людей, проживающих в данном микрорайоне, этот магазин открывает возможность быстро купить продукты даже после работы и не везти пакеты с едой из центральной части города.

Время работы "Северного" универсама в Воронеже: 9.00-23.00. Так что можно успеть совершить необходимые покупки, даже если ваш рабочий день заканчивается довольно поздно.

Развлечения

К сожалению, в данном торговом центре развлечения отсутствуют полностью. Ни перекусить, ни провести время здесь, увы, не получится. Спасает тот факт, что в шаговой доступности от "Северного" универмага в Воронеже находятся заведения общественного питания на любой вкус, а также пара кафе-клубов, где можно увлекательно провести время.

Впечатления посетителей

универмаг северный воронеж

Отзывы посетителей о работе "Северного" универмага в Воронеже сводятся к следующим тезисам:

  • Здесь много банкоматов, что позволяет снять наличные деньги даже в позднее время суток.
  • Большой продовольственный магазин позволяет решить продуктовую проблему.
  • В ТЦ много маленьких магазинов, которые постоянно конкурируют между собой, устраивая приятные акции для покупателей. Так что без покупок бывает уйти довольно трудно.

Таким образом, несмотря на то что "Северный" универсам Воронежа отстает от других городских моллов в плане масштаба, дизайна и развлечений, местные жители им довольны. Сюда можно зайти по пути домой и решить конкретные и простые бытовые проблемы, не оставив при этом серьезной суммы денег. Удобное для жителей микрорайона расположение позволяет сохранять большой поток посетителей, несмотря на отсутствие каких-либо развлечений и ресторанного дворика. Так что специально ехать сюда не стоит, а заскочить по пути куда-нибудь, может, и будет полезно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.