Актеры "Ангел Бэби": актеры и их герои

Многосерийный мультфильм "Ангел Беби" завоевал сердца многих зрителей. Мультсериал понравился не только детям, но и многим взрослым. Кто играет главные роли в этом мультипликационном сериале? Об этом и поговорим.

Стараниями работников компании Monsters Productions, герои получились интересные, а сюжет смешной. Жанр мультсериала: семейный, приключенческий, фантазийный. Фото актеров «Ангел Бэби» представлены в статье.

Что это за мультик?

«Ангел Бэби» — это мультсериал, где главные герои дружат с тремя ангелами. Троица, воплощает мечты детей в реальность. В ней они познают свои ошибки, и принимают правильные решения. Ангелы отправляют детей, в разные времена и эпохи, где происходит знакомство с персонажами прошедших лет.

ангел бэби актеры

Сюжетная линия мультика

Дети проживают в полной семье — папа, мама, мальчик Тим и девочка Лиза. У семьи есть любимец — толстый и рыжий кот Маркиз, который участвует в путешествиях. Восьмилетний Тим и его младшая сестра Лиза, как и все дети, не могут жить без проказ и приключений. Как-то раз, дети познакомились и подружились с ангелами - Вайти, Блэки и Розикой (так зовут ангелов). Они помогают непоседам преодолеть трудности. А так же ангелы объясняют Тиму и Лизе, как протянуть руку помощи другим героям мультсериала, если те в этом нуждаются.

Мультик можно посмотреть всей семьей на канале "Карусель". Он появился на экранах телевизоров в 2015 году.

Создатели мультсериала "Ангел Бэби"

Продюсер и автор проекта "Ангел Бэби": Олег Меджитов. Он придумал добрый и познавательный сюжет, для самых маленьких зрителей. А также организовал съемочный процесс. Сценарист Дмитрий Акимов написал понятный увлекательный текст, для всех возрастных категорий зрителей.

Художники — Александра Иванова, Алексей Тищенко, Александра Яскина. Красочные герои — это их заслуга. Михаил Чертищев - прекрасный композитор, музыкальный продюсер, а также аранжировщик.

Оператор-постановщик: Вячеслав Казанцев. Он определяет идейно-художественную направленность мультфильма.

ангел бэби актеры фото

Актерский состав

Актеры "Ангел Бэби":

  • Розика — Владлена Осичкина;
  • Вайти — Артем Ковалев;
  • Блэки — Алексей Синицын и другие создатели.

Весь актерский состав - начинающий. Для многих это первая работа, для некоторых - единственная. Они не афишируют свою биографию. Известно только то, что главной героине Осичкиной Владлене сейчас полных 24 года. Родилась она 24 апреля. И "Ангел Бэби" - это ее дебютный мультипликационный сериал. На сегодняшний день она снимается в новой киноленте, название которой еще не оглашалось. Но стало известно, что там она играет главную роль. Надеемся, что скоро увидим ее на всех экранах страны.

Другие актеры не распространяют свою биографию ни на телевидении, ни в Сети интернет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.