Ворожба - это приворот или нет?

Ворожба - это один из видов обращения к высшим силам. Некоторые люди отождествляют ее с приворотом и другими видами черной магии. Такое понимание узкое и неверное. Ворожба - это, например, святочные гадания, в которых нет ничего черного. Ими пользовались еще наши бабушки и прабабушки. Чем ворожба отличается от приворота - изучим в приведенной ниже статье.

ворожба это

Определение

Ворожба, гадания - это слова-синонимы. Не обязательно гадания на картах. Есть много других способов. Ворожба - это метод узнать будущее, получить ответ на интересующий вопрос или передать просьбу высшим силам и ничего больше.

Ворожба на воду

Ворожба - это волнующее действие. Она позволяет немного приоткрыть тайну грядущих событий. Предлагаем вашему вниманию проверенный способ погадать на воде. Таким способом можно узнать имя человека, который станет вашим суженым.

  1. Приготовьте 30 маленьких листочков. Достаточно взять всего одну полоску в две клеточки шириной.
  2. На каждом листочке напишите по одному мужскому имени. Это не обязательно должны быть имена молодых людей, с которыми вы встречались или знакомы. Ворожба - это действие, которое не всегда поддается логике, поэтому пишите те имена, которые первыми придут в голову.
  3. Возьмите глубокую чашку, хорошо подойдет салатница, налейте в нее воды и опустите листочки. Вашего мужчину будут звать так, как будет написано на первой выплывшей бумажке.

Странно, но этот способ действительно работает, даже если имя выдуманное.

магия ворожбы

Святочное гадание на суженного

Ворожба - это любимое занятие девушек на святки. Ведь это лучшее время, чтобы узнать, кто же, тот самый единственный, или найти ответ на волнующий вопрос. В сочельник или в любой другой день до крещения положите под подушку расческу и проговорите при этом такие слова: "Суженый, ряженный, приди и расчеши мне волосы". Тот, кого вы увидите во сне, и есть ваш будущий супруг.

Чем ворожба отличается от приворота?

Приворотом человека лишают свободы воли. Он испытывает ненастоящие чувства, болезненную любовь, приступы ревности, агрессии. Заказчик получает любимого, но все его "темные" и слабые стороны обостряются. Например, если мужчина любил иногда выпить, то приворот сделает так, что это перерастет в алкоголизм. Приступы агрессии будет невозможно предугадать или сдерживать, и со временем она перерастет в настоящую ярость. Привороженный чувствует зависимость от заказчика, никого и ничего не видит кроме него. Но приворотная любовь приносит много страданий.

Магия ворожбы - легкая и ненавязчивая. Она не присушивает, не привораживает, не привязывает. Она только приоткрывает дверь в будущее и передает послание высшим силам. Например, в самый короткий день в году вы можете написать записку с перечнем того, от чего хотите избавиться, сжечь ее и развеять пепел по ветру. Это - ворожба. Любовная ворожба не навязывает чувства против воли. Она только раскрывает потенциал женщины, ее внутреннюю чувственность, энергию, делает более привлекательной для мужчин.

Если говорить о карточных гаданиях, то они только советуют, а не выносят приговор. Гадания можно использовать, чтобы попросить совета у высших сил или Вселенной, принять верное решение, узнать о чувствах другого человека и том, что он скрывает от вас в своем сердце. Ничего не нужно закапывать, нести на кладбище, пить или есть, как это предполагается при привороте.

ворожба гадания

Время для совершения действия

Ворожба - это действие, которое совершается в светлое время суток. Не откладывайте проведение до вечернего, а тем более до ночного времени. Вы рискуете привлечь в свою жизнь темные, а не светлые силы. Самое лучшее время для ворожбы - до наступления полудня или на заре.

Теперь вы знаете, чем ворожба отличается от черных видов магии приворотов, присух и так далее. Используйте ее для поиска ответов на волнующие вопросы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.