Согласно соннику, маленькие рыбки к чему снятся?

Пути сновидений неисповедимы. Как правило, сновидцы не способны выбирать явления и события, которые будут наполнять их ночные грезы. Нередко спящие люди видят рыб. Например, Детский сонник маленьких рыбок объясняет как преддверие мелких неприятностей, которых удастся счастливо избежать. Тем не менее на душе после того, что произошло, еще долго будет неспокойно. Статья поможет разобраться с другими интерпретациями маленьких рыбок.

Малый Велесов сонник

Рыба – символизация денежных средств, прибыли, беременности и рождения девочки. Равным образом маленькие рыбки предвещают хлопоты, убыток, тоску, болезнь, летальный исход. Другие трактовки:

  • Чистить рыбу – к забаве.
  • Живая рыба сулит здоровье, долголетие детей и удачу в делах.
  • Гладить – к неприятностям.
  • Буйная – добрый знак.
  • Уснувшая, плохо пахнущая, гнилая – одновременно знак прибыли и болезни, убытка, горя, длительной непогоды и смерти детей.
  • Есть сырую – к убытку.
  • Сонники много маленьких рыбок, их ловлю расшифровывают как скорую беременность, прибыль, подарок, победу над недругами, а также как заболевание.
  • Есть вареную и жареную, мясо рыбы обозначает заботы, ущерб и болезнь.
  • Черная рыба – к дождю, белая – к снегу.
  • Выбирать рыбу – к прибыли и выгоде, получению серебряных денег. В то же время это символ заболевания.
  • Разноцветная обещает ссору, больному человеку – обострение болезни.
  • К горю, разорению ловить мелкую рыбу.
  • Кормить рыбок – к преодолению врагов.
  • О непогоде, болезни и смерти сообщает ловля в мутной воде.
  • Темные рыбки – к незначительной прибыли.
  • Поймать женщине обещает удачное бракосочетание.
  • Ловля крупной рыбы означает прибыль.
  • Свежая – к новостям.
Сонник маленькие рыбки много

Зигмунд Фрейд

Его сонник, к чему снятся маленькие рыбки, объясняет, основываясь на различных деталях. В целом ловля рыбы сообщает о том, что сновидец в действительности испытывает трудности во время занятий сексом. Он слишком озабочен мыслями о текущих делах. Это приводит к невозможности полноценно расслабиться и получить/доставить удовольствие. Рекомендуется хотя бы на время забыть обо всех проблемах и посвятить себя любви, иначе высок риск стать сексуально ущербной личностью и подорвать возможности своего организма.

Безрезультатная ловля рыбы указывает на то, что в реальности на подсознательном уровне погруженный в сон человек боится опозориться в постели. Не исключено, что причина связана с первым неудачным сексуальным опытом. Нужно относиться к тому, что произошло в прошлом, легко и по-философски.

Сонники маленьких рыбок, которыми угощается во сне мужчина, объясняют тем, что его совсем не волнует партнерша и ее удовольствие. Для таких людей в приоритете удовлетворение собственных инстинктов. Рыба – символ члена, а ее ловля обозначает половой акт. Мертвая рыба трактуется как отсутствие эрекции, импотенция, а живая, бьющаяся — как эрегированный пенис.

Вытаскивание рыбки из воды – посыл подсознания об ожидании появления детей или внуков. Те, кто во сне держали в руках живую рыбу, наяву склонны к самоудовлетворению. Неудачная рыбалка сообщает о комплексе неполноценности в интимной сфере.

Богатый улов – символ активной половой жизни, но частой смены партнеров. Готовка подсказывает, что сновидец внимателен к своему партнеру. Тот, кому пришлось согласно сюжету есть рыбку, доволен своей интимной жизнью.

Зигмунд Фрейд

Снотолкователь влюбленных

Согласно этому соннику, вода и маленькая рыбка сулят любовь и покой. К счастливому браку девушкам видеть во сне живую рыбу. В противовес этому значению мертвая рыба – преддверие разлуки и одиночества.

Украинский сонник

Рыба снится к непогоде, дождю. Ловля обещает победу над соперниками и доход, а чистить рыбу – к развлечению. О переменах в погоде сообщают подобные сны, увиденные мужчиной или девушкой. Для замужних женщин это знак рождения ребенка. Блюдо из рыбы сулит женщинам легкие роды, а мужчинам — любовницу или любовниц. К непогоде — дохлая рыбка и когда ее немало.

Можно готовиться к слабости тем, кто наблюдал во сне за безжизненной рыбой. Есть смысл опасаться неблагополучных родов, если рыбина попала прямо в руки. Вопреки общепринятому мнению, золотая рыбка означает, что ожидаемое и загаданное не будет реализовано. Кроме того, рыба – знак вредительства и того, что кто-то ищет на спящего человека компромат.

Непогода, дождь

Эзотерический сонник

Этот сонник маленькие рыбки расшифровывает как вероятную нежелательную беременность и сложности в общении с детьми. Ловля обозначает, что наследники присматриваются к имуществу сновидца. Чистка и готовка объясняются тем, что, скорее всего, надежды спящего человека на наследство вряд ли будут воплощены в жизнь. Разве что он съест улов.

Спящий человек

Густав Миллер

Рыба в прозрачной воде предсказывает щедрые подарки судьбы. Мертвая рыбка – предвестие горестей и утрат. Юным людям живая рыба снится накануне счастливой любви. Идти по воде с бреднем – к достижению благополучия. Это получится благодаря инициативности. Быть свидетелем рыбной ловли – к приливу сил и виртуозному использованию положительных обстоятельств.

Соответственно этому соннику, поймать маленькую рыбку – к серьезным испытаниям, которые будут стойко перенесены. Уйти с пустыми руками – желания сновидца мелочны и суетны. К достатку и радости снится поход на рыбный рынок. Если пришлось брать в руки крючки, это можно расценивать как напоминание, что все в руках спящего человека. Рыболовная сеть обещает приобретения. А вот если она была рваная, не исключены досадные огорчения.

Сонник поймать маленькую рыбку

Сонники маленьких рыбок объясняют абсолютно по-разному: от убытков до достатка, от проблем до счастья. Главное, что нужно запомнить каждому сновидцу: есть хорошие и плохие пророчества, но нет ни одного приговора.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.