Яна Смит: профессиональная деятельность, успехи, личная жизнь

Спорт играет важную роль в жизни людей. Однако некоторые не придают ему особого значения, считая такое занятие бесполезной тратой времени. К счастью, большинство относится к этому всерьез, предпочитая заниматься каким-либо видом спорта в реальности, нежели смотреть по телевизору. Физическая культура положительно влияет на жизнь человека. Благодаря ей люди имеют возможность объединяться, знакомиться между собой, а также улучшается состояние здоровья, укрепляются физические способности человека.

Яна Смит (Кузнецова)

Талантливая спортсменка

Биография Яны Смит (настоящая фамилия Кузнецова) наполнена интересными фактами из ее личной жизни и профессиональной деятельности. Родилась и выросла девочка в Санкт-Петербурге. В настоящее время она модель фитнес-бикини, а также профессиональная спортсменка и лицо компании Vplab Nutrision в России. Смит Яна начала увлекаться спортом в подростковом возрасте. Ее целью было увеличение мышечной массы, так как изначально вес будущей модели был достаточно низким, всего 43 кг. Однако оптимизм, жизнелюбие, регулярные тренировки положительно отразились не только на внешности девушки, но и на дальнейшем развитии ее профессиональной карьеры. В старших классах она была отличным водителем грузовиков. Благодаря хорошей физической подготовке девушка с легкостью и на отлично сдавала все без исключения нормативы. Помимо физкультуры, Яна Смит занималась плаванием, увлекалась танцами, посещала секции каратэ и дзюдо.

В семье девочки большое внимание уделялось правильному питанию, поэтому основные правила этой методики она усвоила еще в подростковом возрасте.

Профессиональная спортсменка

Успехи в карьере

Героиня этой статьи - прекрасная девушка. В настоящее время Яна Смит - высококлассная спортсменка профессионального бодибилдинга в категории фитнес-бикини. У нее высшее образование. Первые серьезные шаги в спорт она сделала в 2016 году и через некоторое время смогла достичь отличных результатов, благодаря чему стала обладательницей звания профессиональной спортсменки. Одним из ее главных достижений является трехкратная победа в PRO-турнирах.

Красивая девушка

Личная жизнь

О том, замужем ли в настоящее время Яна Смит, неизвестно, но у нее есть прекрасный сын Никита, с которым Яна отлично проводит время. Общаясь с ребенком, женщина старается быть ему не только мамой, но и другом, никогда не навязывает свое мнение, не принуждает что-либо делать, учит быть честным и справедливым. Яна и ее сын соблюдают правильное питание, регулярно занимаются спортом. Это один из главных компонентов их образа жизни. Сын отжимается уже 35 раз.

Кроме занятий спортом и фитнесом, Яна Смит занимается дизайном, шитьем, а также увлекается парикмахерским искусством. В настоящее время профессиональная спортсменка делает успехи в ресторанном бизнесе.

Яна Смит - одна из тех девушек, с которых хочется брать пример. Ведь даже будучи беременной, она продолжала заниматься спортом под наблюдением персонального тренера, поддерживала себя в прекрасной физической форме, много плавала.

В настоящее время девушка занимается подготовкой к соревнованиям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.