Молокоотсос "Мир детства": отзывы покупателей

Новоиспеченные мамочки после родов обращаются к помощи такого верного помощника, как молокоотсос. Это приспособление продается в любом детском магазине или аптеке. Из бюджетных вариантов чаще всего приобретается молокоотсос "Мир детства". Отзывы о нем встречаются самые разные.

Описание

Молокоотсос "Мир детства" является ручным. В наборе с ним идет бутылочка для сбора молока. При его изготовлении используются такие безопасные для мамы и малыша материалы, как полипропилен и силикон. Само устройство состоит из следующих элементов: ручка, поршень, накладка из силикона, воронка, клапан, контейнер и подставка. Достоинством силиконовой накладки является ее массажная опция. Устройство называют универсальным, так как оно может работать с любой стандартной бутылочкой. Применять его очень просто, достаточно соединить все элементы согласно инструкции. При использовании молокоотсос должен находиться в вертикальном положении.

принцип работы молокоотсоса

Положительные отзывы

Многие мамы оставляют положительные отзывы о ручном молокоотсосе "Мир детства". По их мнению, это просто спасатель для большинства. Девушки отмечают, что он хорошо сцеживает молоко и при этом стоит совсем немного. Также пользователи отмечают высокую надежность устройства. Их опыт показал, что молокоотсос "Мир детства" служит очень долго и не портится со временем. Другие же оценили его стильный дизайн. Стоит отметить, что многие из довольных женщин пользовались самым бюджетным вариантом с грушей. Именно эти кормящие мамы остались довольны устройством. Также есть и те, кто купил его в первую очередь. Многие из них оценили помощь аппарата при грудном вскармливании на отлично.

молокоотсос мир детства отзыв

Негативные отзывы

Что касается негативных отзывов о молокоотсосе "Мир детства", то их, к сожалению, немало. Мамочки негативно высказываются относительно жесткости устройства. Некоторым он совсем не помог выкачать ни капли молока. Также были случаи, когда между силиконовыми вставками забивалось молоко, и аппарат полностью выходил из строя. Бывало и такое, что при первом применении вакуум работал хорошо, а при повторном использовании перестал срабатывать. Есть и те дамы, которым молокоотсос "Мир детства" показался слишком шумным. Его сильное негативное влияние на состояние работающей руки также неоднократно отмечалось в отзывах покупателей. В некоторых случаях устройство крайне быстро сломалось. А еще девушки недовольны тем, что молокоотсос нельзя стерилизовать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.