Как с МТС на МТС перевести баланс : комбинации

Многие современные люди совсем не могут нормально жить без сотовой связи. Все дело в том, что без этого гаджета мы просто не можем заниматься самыми нужными и важными делами. Некоторые учатся с помощью него, работают, а другие просто общаются и развлекаются.

Поэтому, когда на сотовом телефоне закончились денежные средства, современному человеку становится немного не комфортно. Ведь он лишается самой главной возможности - быть в курсе всех самых интересных событий. И если для вас такая ситуация является катастрофой, наша статья поможет.

Логотип оператора

В материале будет разобран вопрос, как с МТС на МТС перевести баланс, а также другие немаловажные нюансы и особенности. Стоит отметить, что этот оператор сотовой связи предлагает не один способ пополнения счета, а несколько. Среди них есть та услуга, при которой абоненты помогают друг другу, делятся средствами. также они могут переводить баланс с МТС на МТС, оплачивая онлайн покупки.

Условия

Когда вы заключаете свой договор с оператором сотовой мобильной связи МТС, вам выдают индивидуальный лицевой счет. Именно на него и будут зачислять деньги и другие поступления. Эти средства можно будет использовать как угодно, вы имеете на это полное право. Обычно они перенаправляются на оплату услуг сотовой связи МТС, интернета или телевидения от этого оператора. В общем, на оплату нужных сервисов. Предоставляется эти услуги третьими лицами.

Как с МТС на МТС перевести деньги? Команда USSD, с помощью которой это можно сделать, выглядит следующим образом: *115#. Стоит отметить, что когда вы совершите такую транзакцию на чужой номер, вы сразу же будете подключены к сервису "МТС Деньги".

МТС лого

Также подчеркнем, что с вас возьмут плату в размере десяти рублей. Можно сказать, что это обычная комиссия. Списание средств происходит всегда, однако, стоит опасаться мошенников. Информировать клиента о транзакциях и акциях может лишь номер МТС. Это 7763 и 3316. Если уведомление пришлет другой телефонный номер, это может оказаться мошенник.

Как перевести деньги с МТС на МТС: комбинации

Существует множество других способов. Один из них - через официальный сайт. Второй - через USSD команду. Последний - с помощью мобильного приложения. Каждый из методов имеет свои достоинства, а также недостатки. В общем, следует выбрать для себя самый лучший и очень удобный способ, чтобы не испытывать проблем с такой простой процедурой. Иначе процесс пополнения счета или же перевода денежных средств будет занимать у вас много вашего личного времени, а также заставлять нервничать.

4G MTS

Самый легкий способ - пополнить через мобильное приложение, оплатив транзакцию. Такая операция занимает примерно минуту по времени. Самый долгий - класть деньги в терминале МТС. Нужно выходить на улицу, брать наличные купюры и идти в ближайший официальный магазин сотового оператора или же терминал. А если вы живете в провинции, устройство может находиться далеко от вашего места жительства. Как с МТС на МТС перевести деньги на баланс? Все просто: в личном кабинете на официальном сайте или же в мобильном приложении оператора сотовой связи.

Способы перевода денег с помощью комбинаций обобщены далее:

  1. С помощью СМС. Данный способ очень простой и удобный. Пользователю нужно отправить СМС с текстом #перевод сумма. Вместо «сумма» указывается перечисляемая денежная сумма с вашего баланса. СМС отправляется на номер абонента, которому осуществляется перечисление. Далее вам поступит сообщение с подтверждением операции. В поступившем СМС будет указана инструкция, по которой нужно проследовать для завершения перевода.
  2. Разовый перевод. Для разового перечисления средств нужно воспользоваться USSD – командой, которая выглядит так: *112*номер абонента*сумма#. Затем нажмите на кнопку «вызов». Там где написано «номер» указывается телефон абонента, а где «сумма» количество денежных средств для перечисления, указанных в символах, но не более «300».
  3. Для настройки постоянного и автоматического пополнения баланса другого абонента МТС за счет вашего баланса, вам необходимо набрать USSD – команду *114*номер абонента*код периодичности*сумма#. Где «код периодичности» указываются регулярность перевода. Периодичность команды такова: 1 – каждый день, 2 – каждую неделю, 3 – каждый месяц.
  4. Чтобы перевести деньги с МТС на МТС, наберите на телефоне USSD комбинацию: *115#кнопка вызова.

Личный кабинет

Как стало понятно выше в материале статьи, самый легкий способ перевести деньги с МТС на МТС - воспользоваться личным кабинетом. Его можно найти, как на официальном сайте оператора сотовой связи, так и просто-напросто в мобильном приложении, которое скачивается в один клик на смартфон или другое устройство.

Просто войдите в приложение или сайт, активируйте свой аккаунт, введя персональные данные. Далее выберите нужный раздел с переводом денег. Затем введите телефонный номер оператора сотовой связи МТС, которому хотите перевести денежные средства. Далее укажите сумму. Перед этим убедитесь, что она есть на вашем счету. Если средств хватает и все готово к переводу, то смело совершайте транзакцию. Если нет, пополните ваш счет.

Автоплатеж

Как с МТС на МТС перевести баланс? Существует такая очень популярная услуга, которая называющаяся "автоплатеж". Он, в свою очередь, по вашему приказу выполняет перевод средств. Однако в таком случае вы будете пополнять и осуществлять транзакции не со счета МТС, а с банковской карточки.

Карточка МТС

Популярностью такой способ пользуется больше всего у родителей. Они не хотят заботиться о пополнении каждый месяц. Гораздо легче просто держать некоторую сумму денег на своем счету оператора сотовой связи МТС или же банковской карточки, и она каждый месяц списывается на счет ребенка. Если вы уже являетесь родителем какого-либо чада, попробуйте этот способ. Он очень удобен, поможет и облегчит ваши обязанности.

Функции автоплатежа

В этой опции можно легко настроить все важные для вас параметры: сумму, счет, определенный день и так далее. Если у вас не хватает денег для того, чтобы автоплатеж совершил транзакцию, то банк вас оповестит об этом SMS-сообщением. Если же все хорошо, вас уведомят о том, что операция была успешно произведена, и ваши денежные средства были отправлены на счет ребенка/другого абонента оператора сотовой связи МТС.

как с мтс на мтс перевести деньги комбинация

Стоит подчеркнуть, что платежи осуществляются исключительно с той периодичностью, которую вы указали, вплоть до часов. Например, если вы настроите автоплатеж каждый месяц, то есть каждый календарный месяц (28, 29, 30, 31 день), то каждые 30 суток будет производиться платеж. Можно указать автоплатеж не на такой промежуток, а на день или же неделю. А можно даже на год. Существует вариант, предусматривающий пополнение счета каждые 10 лет. Как с МТС на МТС перевести баланс? Легко: подключить автоплатеж.

Лимиты

Оператор сотовой связи МТС накладывает некоторые ограничения на ваши транзакции. Вот список таковых:

  1. Отправлять можно только тем абонентам, которые проживают в вашем регионе/городе.
  2. Минимальная сумма платежа со счета МТС на другой счет МТС составляет ровно один рубль.
  3. Максимально переводить денег за один раз можно 300 российских рублей.
  4. В сутки можно совершать только пять переводов.
  5. В месяц можно отправлять не более 40 тысяч российских рублей.
  6. Остаток после перевода денежных средств должен составлять не менее 10 рублей. Это сумма нужна для того, чтобы оператор мобильной связи МТС смог взыскать с вас комиссию, равную в этой сумме.

В этой статье мы узнали, как с МТС на МТС перевести баланс.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.