Анастасия Винокур: биография, фото, личная жизнь

Анастасия Винокур - дочь народного артиста России Владимира Винокура и балерины музыкального театра Тамары Перваковой, жена музыкального продюсера Григория Матвеевичева, мать маленького сынишки. Для себя девушка выбрала профессию балерины, солирует в Большом театре.

Начало пути

Винокур Анастасия Владимировна появилась на свет 25 октября 1985 года в городе Москве. Ей посчастливилось родиться в очень известной, успешной, состоятельной семье.

В пятилетнем возрасте девочка уже активно занималась фигурным катанием, гимнастикой и большим теннисом. В общем была весьма спортивной и творческой.

В семь лет девочка стала учиться в одной из московских гимназий, однако через два года поняла, что ей не хватает активных занятий, и поступила в Московское академическое хореографическое училище.

В возрасте семнадцати лет девушка завершила обучение и сразу поступила на работу в Большой театр.

В 23 года Настя получила высшее образование в Российской академии театрального искусства.

Анастасия с знаменитым отцом

Личная жизнь

В 2009 году судьба свела Анастасию с музыкальным продюсером Григорием Матвеевичевым. Они познакомились в одной из социальных сетей, стали переписываться. Вскоре это переросло в очень бурный роман – пара стала жить вместе уже через две недели после первой встречи.

До знакомства с будущим мужем Настя особо не заводила романов, хоть и часто влюблялась. Все поклонники побаивались ее знаменитого отца, поэтому долго в жизни девушки не задерживались. Так в одном из интервью Настя призналась, что только Гришу не напугал Владимир Винокур.

Молодые люди поженились в 2013 году. Сначала они связали себя узами брака в одном из столичных загсов, затем провели обряд венчания. На обеих церемониях были только ближайшие родственники и друзья.

После венчания новоиспеченные супруги вместе с гостями отправились праздновать знаменательное событие в «Недальний Восток» - этот ресторан очень любит отец Анастасии. На свадебных фото Анастасия Винокур выглядит просто лучащейся от счастья и любви.

На торжестве были такие известные люди, как Лев Лещенко, Людмила Порывай, Ида Достман. И если первый день свадьбы был скромным по меркам шоу-бизнеса, то второй день отпраздновали с размахом - в элитном поселке Подмосковья.

Настя Винокур

Рождение сына

В 2015 году в средствах массовой информации появились слухи, что Анастасия беременна. До августа девушка старалась не появляться на публике, никому не рассказывала о своем положении.

Летом супруги решили поехать отдохнуть на прибалтийское побережье. К октябрю они вернулись, и Анастасия Винокур закатила вечеринку в честь скорого прибавления в семье. Позвала всех своих друзей и родственников в элитную гостиницу Ritz-Carlton. На этом торжестве девушка рассказала о том, каким будет пол ребенка и как его решили назвать.

Все присутствовавшие на празднестве подарили супругам много прекрасных подарков, пожелали маме и малышу здоровья и счастья.

Анастасия ожидала ребенка терпеливо и трепетно. Заранее готовилась к важному событию, переделала одну из комнат в доме под детскую.

В декабре 2015 года Анастасия Винокур родила ребенка Федора. Она очень быстро привела себя в прекрасную форму и уже через год после появления первенца вышла на сцену.

Поклонники считают, что Федор очень сильно похож на знаменитого дедушку Владимира Винокура. Также все отмечают, что Настя безумно похорошела после рождения сына, что семья у девушки просто чудо.

Также у девушки есть интересное хобби: ей нравится участвовать в модных показах знаменитых дизайнеров.

Настя с мужем и сыном

Репертуар Анастасии

Анастасия участвовала во многих постановках балета. Наиболее заметные:

  • "Палата №6";
  • "Золушка";
  • "Спящая красавица";
  • "Дон Кихот";
  • "Гамлет";
  • "Ромео и Джульетта".

Также в 2006 году она отметилась в съемках проекта "Танцы со звездами" на телеканале "ОРТ".

Настя о себе

Настя рассказывала, что все свое детство она провела за кулисами театра Станиславского. В пять лет выходила на сцену – играла маленькую Эсмеральду. Улыбаясь, Настя говорила, что больше всего боялась Квазимоду.

В постановке "Эсмеральда" девочка играла до тех пор, пока не стала слишком тяжелой - это мешало влезть в мешок.

В подростковом возрасте Насте хотелось бросить балет, но ее упрямство не позволило девушке сделать такой шаг.

Анастасия до сих пор мечтает о том, чтобы стать актрисой, играть на сцене театра, появляться в кинофильмах. Также девушку привлекает цирк, она даже три месяца обучалась в Турции цирковому искусству.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Помимо неудач в личной жизни Анастасии Винокур, дочери Владимира Винокур, пришлось пережить в своей жизни, анорексию и издевательства подруги. Но, вот недавно женщина призналась подписчикам своей страницы в Instagram, что ей наконец удалось полюбить себя целиком, лицо, и фигуру. Так что можно надеяться, всё у нее еще сложится хорошо..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.