Как найти друга в "Майнкрафте": описание всех доступных методов

Приложение "Майнкрафт" было выпущено в 2009 году на персональные компьютеры. Его жанр - это песочница. Игрокам нужно выживать, строить и добывать ресурсы. В приложении есть, как одиночный, так и многопользовательский режим. Для онлайн игры могут понадобиться друзья. Найти их не просто. Существуют специальные методы по поиску приятеля. Поэтому в статье подробно о том, как найти друга в "Майнкрафте".

Принцип поиска

Поиски друзей

Проще всего найти друга в "Майнкрафте", когда человек находится на сервере с голосовым или текстовым чатом. В него следует написать сообщение о поиске компаньона для совместной игры. Если никто не откликнулся, то следует поискать на других ресурсах. К ним относятся:

  1. Форумы. На таких площадках люди постоянно ищут себе друзей. Можно создать собственное объявление. Лучше всего откликаться на посты других геймеров.
  2. Тематические сообщества. Существуют специальные паблики "ВКонтакте", где найти друзей для "Майнкрафт" очень просто. Люди пишут сообщения и логины "Скайпа", с помощью которых можно связаться с игроком.

Это самые распространенные методы, как найти друга в "Майнкрафте". Самое главное - это проявлять искренность в начале общения. Если геймер будет отталкивать от себя людей, то у него не получится ни с кем общаться. Некоторые люди рекомендуют в самом начале активно интересоваться другим игроком, чтобы в дальнейшем возникла дружба. Геймеры могут общаться по "Скайпу" или с помощью текста в общем чате.

Как правильно искать

Как найти друга

Игрок может воспользоваться специальными сервисами, где можно легко найти приятеля для игры. Например в RaidCall существуют специальные группы, где пользователи находят себя компаньонов для игры. Для этого нужно написать в поиске программы названия сообществ, которые человек хочет найти. Чаще всего в них есть постоянный онлайн. В таких группах существуют отдельные комнаты, где находятся игроки.

Если геймер хочет найти себе приятеля, то ему нужно заходить к другим пользователям и начинать общение. Лучше всего в начале не заводить серьезных разговоров. Достаточно будет поприветствовать ребят, а после чего предложить совместную игру. Большинство пользователей соглашаются. После этого дружба сама завяжется. Самое главное - проявлять интерес к друзьям.

Как найти приятеля в игре

Чтобы пришел друг в приложении, нужно много ждать. Также иногда можно проявить активность и найти его своими силами. Лучше всего в игре найти пустую территорию и начать на ней строительство. К этому может присоединиться другой геймер, которые искал приключений. С ним можно будет завязать дружбу и обменяться контактами "Скайпа".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.