Нужна виза в Испанию на полгода? Необходимые документы для ее оформления.

виза в Испанию на полгода
В наше время виза в Испанию на полгода достаточна легка в оформлении, для этого вам необходимо лишь собрать все нужные документы и иметь небольшое количество денежных средств. Все эти факторы облегчат вам процесс сбора. Он обычно проходит без каких-либо проблем или осложнений, в результате чего вы получите желанную наклейку за считанные дни.

Шенгенская виза в Испанию даст вам замечательную возможность хорошо отдохнуть и насладиться всеми прелестями путешествия, во время которого вы получите прекрасную возможность обозревать красивые пейзажи: горы, морские побережья, а также сможете побывать в различных старинных городах Испании, попробовать на вкус блюда изысканной местной кухни.

Испания включена в группу стран Шенгенского соглашения. Поэтому виза выдается ее консульством, что дает каждому возможность посетить страны, которые граничат с Испанией. С помощью такой визы вы сможете беспроблемно поехать во Францию, Португалию, не оформляя отдельную визу для этих стран. Например, виза в Испанию на полгода, которая оформлена консульством, как и шенгенская, действительна в пределах территории государств, которые входят в Шенгенское соглашение.

Шенгенская виза в Испанию
Планируя свой отдых, вам необходимо учитывать тот факт, что за визой вам следует обращаться в посольство того государства, которое является основным в вашем путешествии. Если вы больше всего времени собираетесь провести в Испании, то и визу следует оформлять туда же.

Виза в Испанию на полгода выдается государаством туристам для путешествий на ее территории. Она не предполагает трудойстройство. А вот рабочая виза в Испанию предусматривает, прежде всего, дальнейшую работу в государстве. Ее должны получить люди, прибывающие в страну для того, чтобы трудиться.

Для того чтобы виза в Испанию на полгода была быстро и без сложностей оформлена, вам следует ознакомиться со списком документов, которые необходимы для этого:

1) Загранпаспорт (он действителен не менее чем девяносто дней с того момента, как вы возвратитесь из Испании), если у вас есть два заграничных паспорта, то когда вы оформляете документы, необходимо предоставлять оба.

2) Вам будут нужны 2 цветные фотографии размером три с половиной сантиметра на четыре с половиной, обязательно на белом фоне.

3) Ксерокопия всех страниц паспорта, ничего не исключая (4 разворота должны находиться на одном листе бумаги).

4) Ксерокопия всех без исключения страниц загранпаспорта.

рабочая виза в Испанию
5) Вы должны будете предоставить для оформления визы оригинал справки с вашего места работы, где должна быть обязательно указана дата ее выдачи, период работы, должность и размер заработной платы за один месяц.

6) Частный предприниматель предоставляет ксерокопии двух свидетельств, справку с места работы, которую он выписывает себе сам, где должен быть указан почтовый адрес, а также номер телефона, дата регистрации организации и ее среднее значение прибыли за один месяц.

7) Школьникам необходимо иметь справку из школы и справку о доходах лица, которое платит за его поездку, а студентам – справу из университета, а также копию студенческого билета.

8) Свои анкетные данные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.