Что подарить мужчине?

Настоящий мужчина, какой он? У многих настоящий мужчина, ассоциируется с запахом дорогих сигар, элитного коньяка и престижными  машинами. Эволюция развития мужчин и женщин издавна протекала по-разному и, наверное, поэтому мужчины в своем подсознании предпочитают охоту, рыбалку и добычу денег. Ну а женщины, конечно, выбирают что полегче: присмотр за домашним хозяйством, воспитание детей и чего уж там скрывать приносят удовлетворение мужчине.

Но видимо мир действительно изменился, а с ним меняемся и мы – мужчины стали больше налегать на домашнее хозяйство, а женщины – начали заботиться о материальной достатке своих семей. Как бы там не было остались еще настоящие мужчины, которые достойны хороших, а главное подаренных от души подарков. Прежде чем приступить к поиску подарка не забудьте вспомнить (или уточнить) чем увлекается ваш мужчина, чтобы обрадовать наверняка. Знаете? Ну, тогда вопрос что подарить мужчине не будет столь остро стоять перед вами.

Если в вашей семье именно мужчина добытчик то можно подарить ему барсетку для ношения документов и денег, а в качестве приложения можно еще подарить и книги о бизнесе или же, о конкретной сфере в которой он работает. Ведь эволюция мужчин такова, что он должен заботится о хлебе насущном для своих домочадцев. Поэтому такой подарок поможет повысить мужскую самооценку.

Ваш муж увлекается рыбалкой? Вам тогда не придется долго размышлять о том, что подарить мужчине. Ведь охотничий инстинкт еще до сих пор живет в крови мужчин. Это занятие приносит не только моральное удовлетворение, это еще и своеобразная медитация. Попробуйте несколько часов просидеть, на одном месте не двигаясь. Для них абсолютно неважно, сколько было поймано рыбы, главное-возможность отдохнуть. Для заядлых рыбаков можно подарить какой-то набор для рыбалки или настольную книгу о рыбалке. Любой подарок, связанный с этим мужским хобби,сильно обрадует представителя мужского пола.

Ваш бойфренд увлекается машинами? Тогда вы можете купить ему в подарок книги, в которых будут ответы на все что касается автомобилей и множество других милых вещичек, которые так или иначе связаны с машиной.

Природа сделала мужчин гораздо сильнее физически представительниц слабого пола. Поэтому очень многие тщательно следят за своей физической формой. Кстати это очень хорошо, что в ритме современной жизни они находят время и на спорт. Поэтому если мужчина увлекается спортом, то особых размышлений на тему: что подарить  мужчине, не должно быть. Вы можете преподнести ему в подарок что-то связанное с тем видом спорта, которым он увлекается. Например, мяч (футбольный или волейбольный), теннисные ракетки, боксерские перчатки… Этот список можно продолжать до бесконечности. Меломану, к примеру, можно подарить новинки в мире музыки или билеты на концерт.

Обычно творчество развивается еще в детские годы, поэтому если вы замечаете зачатки творчески способностей у мужчины, то можно поискать необходимые материалы для развития этих самых способностей.

Что подарить взрослому мужчине, если его хобби готовить? Подарите кулинарную книгу, которая поступила в продажу недавно, кухонные принадлежности…Здесь можно ориентироваться и под себя,что бы смогло обрадовать вас.

Что подарить мужчине, если он ничем конкретно не увлекается? Подарите что-то из одежды, например, или какую-то компьютерную игрушку-это его тоже обрадует. Ведь  неважно, каким будет подарок важнее то, как вы его преподнесете. Самое главное- дарить подарок от души и с теплыми словами ,тогда вы точно сможете его обрадовать.

При дарении презентов есть один момент, о котором женщины или забывают или просто не знают как поступить – это цветы. Для выбора цветов обратитесь к флористу, и он обязательно сможет вам помочь. Но для того чтобы знать какие цветы надо дарить мужчине надо узнать о его предпочтениях и о том на какие из цветов у него аллергия. Также не помешает знать темперамент мужчины ведь если он сдержанный, то и цветы ему подойдут спокойных тонов, а если он очень импульсивен, то и дарить следует насыщенные яркие цветы.

Еще очень важно при выборе букета учитывать возраст того кому этот букет предназначается. Молодым мужчинам не стоит дарить «советские» гвоздики и розы (они больше нравятся пожилым людям); соответственно людям в возрасте не стоит преподносить в дар необычные цветы (они больше по вкусу молодым). Как говорят специалисты шикарный букет не обязательно хороший. Ведь бывает что всего лишь один цветок гораздо красивее, чем целый букет. Лучше всего дарить мужчине цветы на длинных стеблях ведь такие цветы символизируют силу, мужество, характер. К таким цветам можно отнести гвоздики, хризантемы или розы. Хочется, надеется на то, что эти небольшие советы вам помогут, и вы в дальнейшем будете уже наверняка знать о том, какие цветы подарить мужчине.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.