Мультиварки Polaris: обзор, описание, функции, инструкция по эксплуатации, отзывы

Мультиварки Polaris уже давно зарекомендовали себя на рынке как одни из наиболее доступных и функциональных. Каждая из моделей обладает широким набором программ для приготовления, большой мощностью и стильным дизайном, который отлично впишется в любой интерьер на кухне. В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим несколько наиболее популярных и интересных мультиварок от данного производителя, которые на все 100% станут незаменимыми помощниками для каждой хозяйки.

Polaris PMC 0517AD

Итак, начать обзор мультиварки Polaris хотелось бы с самой популярной модели на сегодняшний день. Это PMC 0517AD. Несмотря на свою относительно небольшую стоимость данная мультиварка обладает впечатляющим набором программ и функций, которые позволяют приготовить практически любое блюдо не только быстро, но еще и вкусно.

Комплектация

мультиварка Polaris PMC 0517AD

Поставляется модель в картонной коробке средних размеров. Внутри упаковки пользователя ожидает вполне достойный набор, состоящий из: инструкции, мультиварки Polaris, керамической чаши с антибактериальным покрытием, контейнера для приготовления на пару, 6 контейнеров для приготовления йогурта, ложки, половника, мерного стакана, гарантийного талона и книжечки с рецептами.

Описание и характеристики

Мультиварка имеет 16 автоматических программ для приготовления различных блюд, таких как: суп, плов, паста, запеканка, пицца, бобы и прочее. Кроме этого у данной модели есть функция «Мультиповар», что значительно расширяет возможности приготовления.

Управление устройством осуществляется при помощи сенсорных кнопок. Также присутствует небольшой дисплей, на котором отображается различная информация, например, температура приготовления и оставшееся время.

обзор мультиварки Polaris 0517AD

Из интересных особенностей стоит отметить наличие ручных настроек, функцию отложенного старта, 3D-подогрева, поддержки температуры и память, позволяющую на протяжении 2 часов запоминать настройки приготовления на случай отключения электричества.

Что касается чаши, то она керамическая с антипригарным и антибактериальным покрытием. Ее объем составляет 5 литров. К несомненным плюсам чаши стоит отнести наличие ручек для удобного извлечения и возможность мыть ее в посудомоечной машине.

Технические характеристики мультиварки Polaris:

  • Мощность – 860 Вт.
  • Тип чаши и объем – керамическая, 5 л.
  • Количество программ – 16.
  • Отложенный старт – есть, до 24 ч.
  • Подогрев – есть, 3D, до 24 ч.
  • Мультиповар – есть.
  • Режим жарки – есть.
  • Ручной режим – есть.
  • Дополнительно – сохранение параметров приготовления при отключении электричества на срок до 2 ч., сенсорное управление.

Отзывы пользователей

В целом, отзывы о данной мультиварке положительные. Пользователи отмечают богатый функционал и широкие возможности приготовления. Тем не менее, 2 недостатка модель имеет. Первый – не очень хорошо написана книга с рецептами. В основном проблемы связаны со временем приготовления, которое там указано. Чаще всего оно указано не совсем верно. Второй минус – со временем антипригарное покрытие чаши портится и приходится искать замену.

Polaris PMC 0542AD

Следующая в списке мультиварка – Polaris PMC 0542AD. Данная модель является бюджетной, но, несмотря на свою стоимость, она имеет множество функций для приготовления и обладает весьма неплохими характеристиками, что выгодно отделяет ее от конкурентов.

Комплект поставки

комплектация мультиварки Polaris 0542AD

Продается модель в картонной коробке средних размеров. Комплект поставки следующий: инструкция, мультиварка Polaris, книга рецептов, чаша с антипригарным покрытием, ложка, половник, тарелка для приготовления блюд на пару и мерный стаканчик. Все просто и ничего лишнего.

Характеристики и описание модели

Теперь, что касается возможностей модели. Мультиварка имеет 30 автоматических, предустановленных программ для приготовления супов, каш, йогуртов, блюд на пару, жареной пищи и т. д. Разнообразие, как для бюджетной модели, весьма приятно удивляет. Кроме автоматических программ, тут присутствует функция «Мультиповар», которая значительно расширяет возможности.

Ручные настройки тоже имеются. Пользователь может самостоятельно выставить время и выбрать желаемую температуру для приготовления. Из функций стоит отметить наличие отложенного старта и режима подогрева.

мультиварка Polaris 0542AD

Управление производится через множество удобных сенсорных кнопок. Для большего удобства использования все имеющиеся программы для приготовления вынесены на отдельные кнопки. Это намного лучше, чем у других производителей, где выбор программы осуществляется через одну кнопку «Меню».

Чаша в мультиварке имеет объем 5 литров. Выполнена она из тефлона, а не керамики, но, тем не менее, у нее неплохое антипригарное покрытие.

Технические характеристики мультиварки Polaris:

  • Мощность – 700 Вт.
  • Тип чаши и объем – тефлоновая с антипригарным покрытием, 5 л.
  • Количество программ – 30.
  • Отложенный старт – есть, до 24 ч.
  • Подогрев – есть, до 24 ч.
  • Мультиповар – есть.
  • Режим жарки – есть.
  • Ручной режим – есть.
  • Дополнительно – сенсорное управление.

Отзывы о мультиварке

Отзывы о мультиварке Polaris PMC 0542AD, в основном, положительные. Пользователи отмечают широкие возможности модели, а также качество техники. Особых минусов мультиварка не имеет. К мелким недостаткам можно отнести коротковатый шнур, отсутствие 3D-подогрева и тонкие стенки чаши.

Polaris EVO 0225

Последняя на сегодня мультиварка - EVO 0225. Данная модель примечательна в первую очередь тем, что предлагает пользователю не только хороший набор характеристик и функций, но еще и удаленное управление.

Комплектация модели

мультиварка Polaris EVO 0225

Комплектация тут сравнима с первой моделью, но все же сказать о ней стоит. Итак, внутри упаковки находится следующий набор: мультиварка, керамическая чаша, ложка, половник, мерный стакан, 6 стаканчиков для приготовления йогурта, емкость для приготовления блюд на пару, инструкции, гарантийный талон и книга рецептов.

Описание мультиварки Polaris и ее характеристики

Начать стоит с самого интересного – управление мультиваркой. В общем, тут есть 2 варианта: выбирать программу и выставлять настройки можно при помощи сенсорных кнопок на лицевой стороне или же через Wi-fi, при помощи специального приложения для смартфонов. Для кого-то это может быть настоящей находкой, ведь запускать процесс приготовления можно даже не вставая с дивана. Всего-то нужно загрузить необходимые ингредиенты в мультиварку, а после, когда придет время, нажать пару кнопочек на телефоне.

Теперь о возможностях. Функций у мультиварки Polaris EVO 0225 всего 20. Это меньше чем у предыдущей модели, но тоже весьма неплохо. Пользователю доступны программы для приготовления каши, супа, выпечки, йогурта, теста, варенья, пасты, тушеных блюд и т. д. Значительно расширить возможности позволяет функция «Мультиповар Plus».

обзор мультиварки Polaris EVO 0225

Что касается ручных настроек, то они тут, конечно же, есть. Можно выбрать желаемую температуру и выставить необходимое время приготовления. Имеются функции отложенного старта и 3D подогрева.

Объем чаши составляет 5 литров. Сделана она из керамики с антипригарным покрытием. Для лучшего извлечения по бокам присутствуют ручки.

Технические характеристики мультиварки Polaris:

  • Мощность – 860 Вт.
  • Тип чаши и объем – керамическая с антипригарным покрытием, 5 л.
  • Количество программ – 20.
  • Отложенный старт – есть, до 24 ч.
  • Подогрев – есть, 3D, до 24 ч.
  • Мультиповар – есть.
  • Режим жарки – есть.
  • Ручной режим – есть.
  • Дополнительно – ручки на чаше, управление через смартфон, сенсорные кнопки.

Отзывы

Отзывы пользователей показывают, что мультиварка EVO 0225 выполнена качественно. Со своими обязанностями она справляется отлично, блюда получаются очень вкусными. Каких-то недостатков или мелких минусов модель не имеет, разве что цена ее немного завышена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пользуюсь уже год! У меня двое маленьких детей, мультиварка мне большая помощница!!! Очень довольна!)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.