Сексуальные платья снова в моде

Современная женщина может позволить себе надеть все что угодно. Благодаря огромному ассортименту в магазинах воплотить в жизнь задуманный образ можно без труда. Всего несколько лет назад сексуальные короткие платья дозволялось надевать только в ночной клуб, но теперь это ограничение миром моды снято, и если девушка имеет чувство стиля и вкуса, то она может носить такие модели куда угодно.

сексуальные короткие платья розовое

Фасоны

Рынок предлагает десятки различных вариантов красивых сексуальных платьев. Выбирать из них нужно ориентируясь не только на модные веяния, но и на собственные вкусовые предпочтения и особенности фигуры. Выделить можно несколько основных фасонов.

1. Прямое и короткое платье-футляр. Подобный фасон помогает скрыть недостатки проблемной фигуры и подчеркнуть достоинства. Цвет значения не имеет, однако самые популярные, помимо классического черного - глубокий синий, нежно-лиловый, темно-зеленый и строгий серый.

2. Платье с пышной юбкой. Позволить носить себе сексуальные платья с пышной юбкой могут только девушки с хорошей фигурой. Нестандартные или пышные формы будут выглядеть в подобных моделях, скорее всего, нелепо и смешно. Оптимальная длина – французская, подойдет утонченным и высоким женщинам.

3. Комбинированные. Актуальны на сегодня платья с гофрированным низом, рюшами, воланами, крупными складками.

4. Плиссе. Многослойная форма юбки не делает бедра визуально больше за счет прямых линий, а сделанное из полупрозрачной материи платье будет выглядеть легким.

5. Бахрома. Фасон для смелых девушек, ведь во время ходьбы бахрома будет колыхаться и привлекать к себе внимание окружающих. Такое платье прибавляет несколько сантиметров к росту, поэтому лучше выбрать серого, шоколадного или черного цвета.

6. Розы. Оригинальное платье на свадьбу или выпускной, абстрактные объемные цветы раззадоривают воображение. Даже в черном цвете платье будет выглядеть выразительно, а в красном или розовом и подавно.

Все перечисленное украшает классический фасон, делая платье более нарядным и запоминающимся. Популярными цветами этого сезона признаны бордо, золотистый, серебристый, цветочные мотивы и строгие оригинальные принты.

цветочный принт на сексуальном платье

Маленькое черное платье

Это тренд на все времена, введенный Коко Шанель, которая считала, что каждая женщина обязана иметь в своем гардеробе маленькое черное сексуальное платье. Такой наряд пойдет любой, и при этом он не требует никаких дополнительных аксессуаров, хотя они и не запрещаются. Так, например, можно надеть бусы и серьги-гвоздики из жемчуга белоснежного или молочного цвета.

черное сексуальное короткое платье

Короткие платья вечернего типа могут лаконично и скромно подчеркнуть достоинства фигуры, произвести впечатление ажурными и кружевными вставками. Доступных фасонов множество: прямого кроя, короткое мини, с пышной юбкой и трапеция. Подобрать что-то особенное для себя сможет каждая модница.

Поменяв аксессуары, можно превратить платье из романтичного в строгое, сыграть в неприступную красотку или изысканную леди.

Красный цвет

Самые сексуальные вечерние платья именно красного цвета. Выбрать можно любой оттенок из всей палитры: от темно-бордового до насыщенного красного, яркого как мулета тореодора, которой он приманивает к себе быка. Даже если фасон платья строгий и скромный, любая женщина будет выглядеть в нем манящей и сексуальной.

В 2018 году красный – один из главных хитов сезона, поэтому в продаже появляется все больше новых моделей именно в этом цвете, любая из которых не останется незамеченной среди окружающих и обязательно порадует свою хозяйку положительными эмоциями.

сексуальные короткие платья зеленое

С чем носить?

В прохладное время года поверх коротких сексуальных платьев принято накидывать куртки или пальто. Для гармоничного образа и то и другое должно быть прилегающим. Визуально рост будет казаться меньше, поэтому обувь лучше выбрать на высоком каблуке или танкетке, а от балеток стоит отказаться совсем, так как они укорачивают ноги.

Весеннее и летнее платье хорошо будет смотреться с изящными туфельками на тонком каблуке или с ботильонами. Не помешает и немного аксессуаров, особенно если модель платья в стиле ретро.

Для кокетливого облика приготовьте небольшой клатч или сумочку в виде кошелька, крупных размеров стоит избегать.

Чтобы понять, какой фасон и цвет из всего многообразия сексуальных платьев подходит лично вам, стоит перемерить несколько различных вариантов. Зачастую то, что хорошо сидит на манекене, на живой женщине не смотрится совсем, и наоборот. Не бойтесь экспериментировать, ведь риск – дело благородное.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.