Джемпер женский. Удобное может быть красивым

Джемпер женский является кофтой, которую нужно надевать через голову. Вариантов моделей этого вида одежды существует множество, так как она очень полюбилась дизайнерам и современным модницам. Это очень удобная и практичная вещь, которая в современном исполнении стала еще более модной и красивой. Тем более что вы сможете сделать ее универсальным нарядом практически для любого повода, будь то поход на работу или прогулка с подругами в кино.

Джемперы женские - основные модели:

  • джемпер с замком;
  • с воротником;
  • платье-джемпер;
  • джемпер-туника;
  • классический.

Вязаный джемпер женский

В классическом варианте джемпер женский вообще не имеет дополнительных деталей, но мода не стоит на месте, так что выбрать подходящую вам модель очень просто. Чаще всего кофта сделана из трикотажа или вязаного полотна, но могут быть и другие варианты.

С чем носить джемпер

Джемпер женский
Носить джемпер можно практически со всем, но лучше всего сочетать его с узким низом. Например, леггинсы - прекрасная пара для объемного удлиненного джемпера. Такой наряд подарит вам чувство свободы и комфорта. А вот обтягивающие кофты можно совмещать с джинсами или брюками. Если вы хотите создать более агрессивный или сексуальный образ, то сочетайте джемпер женский с кожаными штанами или подходящими по структуре ткани шортами. Для более спокойного или делового образа воспользуйтесь комбинацией узкой юбки, белой рубашки и тонкого джемпера в одном комплекте. И помните, если вы хотите скрыть объемные бедра, то не носите джемпер с пышными юбками или широкими брюками. А вот если вы обладательница "осиной" талии, то подчеркните ее красивым поясом. Девушкам с аппетитными формами также противопоказано носить кофты толстой вязки. Лучше выбирайте плотное полотно из тонкой нити.

Чем украсить свои ножки

Нет лучше варианта, чем высокий каблук. Это делает ваш ансамбль с джемпером более женственным. Но если вы предпочитаете более комфортную обувь (хотя каблук может быть и очень удобным, главное - сделать правильный выбор), то можете совместить объемный джемпер женский с узкими джинсами и яркими кедами. Получится очень современный и молодежный образ. Помните, что девиз моды 2013 - "совместить несовместимое”, так почему бы не попробовать сочетать кеды и с узкой юбкой или создать свой неповторимый образ.

Аксессуары

Джемперы женские
Для завершения своего комплекта используйте аксессуары, актуальные в этом сезоне. Для того чтобы по праву считаться модницей, не обойтись без объемных украшений и браслетов. В 2013 году одним из самых популярных аксессуаров стал декоративный воротник, украшенный крупными камнями или бусинами. Он сделает ваш вязаный джемпер женский более ярким и праздничным. А если слегка закатать рукава, то можно подчеркнуть запястья крупными браслетами. Причем их дизайн может быть весьма разнообразен - от четких металлических линий до гламурного варианта в стразах. Главным правилом украшений является чувство меры, иначе они не улучшат ваш образ, а сделают смешным. Для офиса выбирайте более скромные аксессуары, а вот во время прогулок можете использовать более броские и яркие вещи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.